Loading...
Error
 

Скачать торрент Shadowrun Returns (Harebrained Schemes) (ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks *UPDATED*

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

deadmau5

post 25-Июл-13 21:35

pic

pic
pic
Дата выхода: 25 июля, 2013
Жанр: Strategy (Turn-based / Tactical) / RPG
Разработчик: Harebrained Schemes
Издатель: Harebrained Schemes
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует [ deadmau5 / FLT Steam Emu. ]

pic
МинимальныеРекомендуемые
Операционная система:
Windows XP, Windows Vista
Windows 7 or 8
Процессор:
Intel Core 2 Duo, AMD Athlon X2, or equal at 1.6GHz
Оперативной памяти:
1024 MB RAM
2048 MB RAM
Свободное место на HDD:
1220 MB
Видеокарта:
DirectX 9.0c-compatible

pic
На дворе 2054 год. Магия вернулась в мир, пробуждая могущественных существ из мифов и легенд.Мир, где технологии сливаются с телом и сознанием. Эльфы, тролли, орки и гномы ходят среди нас,в то время как безжалостная корпорация истощает кровавый мир.
Вы 'Бегущий в Тени' - наёмник,живущий на окраине среди выживших, в тени массивной корпоративной аркологии. Вы должны искать работу любой ценой, чтобы выжить.
В разросшемся метроплексе Сиэтла вы отправитесь на поиски таинственного убийцы, следы которого приведут вас в места начиная от тёмных трущоб и заканчивая мегакорпусами. Вам нужно будет дейстовать осторожно, заручившись поддержкой других бегунов. Потребуется освоить мощные технологии и магию, чтобы выйти из тени Сиэтла невредимым.

Информация о релизе
Загружено:
14 ноября, 2013
Версия:
4.2.0.11237 (1.1.0 / Build 20131101)
Сжатие:
zip/9

Установка
Установка #1 (Обычная):
1
Установить, запустив setup.exe
2
Скопировать содержимое папки NoDVD в папку с игрой
3
Играть

Установка #2 (Для обладателей лицензии):
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1
Установить, запустив setup.exe
2
Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом
3
Играть

Скриншоты
pic

При перезаливке на другой ресурс, просьба указывать релиз-группу: GameWorks


Shadowrun_Returns-GameWorks.torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

20 KB

Статус: проверено (by _xatab_ в 14-Ноя-13 10:44)
Зарегистрирован: 14-Ноя-13 10:32
Скачан: 298 раз
Размер: 972 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Shadowrun Returns (Harebrained Schemes) (ENG) [L|Steam-Rip] от R.G. GameWorks *UPDATED* торрент
 


Похожие раздачи

Peredast

post 25-Июл-13 21:40 (спустя 5 минут)

Уже скачал ту на 700 мегов, хотел начать ставить, но тут появляется эта раздача от [ FLT ] - которые мне сильно нравятся, никогда с ними проблем не имел, а там какой то Димедрол с подвала, от которого кряк на Метро 2033 LL у многих тормозит, решил есессно ту не ставить, а сижу качаю уж лучше эту. Да и размер побольше я люблю. )()

BLADESTORM

post 25-Июл-13 22:00 (спустя 19 минут)

FLT и ALI - лучшие крякеры!

evil555

post 25-Июл-13 22:10 (спустя 9 минут)

Ц BLADESTORM писал(а):

FLT и ALI - лучшие крякеры!
у али глюки бывают RELOADED вот кто ломает все защиты кразиса, кох 2,батла3 и тд не кто не смог сломать кроме них

Peredast

post 25-Июл-13 22:46 (спустя 36 минут)

Все разрешения если чего есть в игре. У меня сразу выдала мне мои 1920 на 1200.
Скрытый текст
pic
Взял себе сурового из Таганрога ТРИ Икса в персы :greedy:

pic
С [FLT], как и думал, запустилась мгновенно, ни одного вылета, сейчас в Сиэттле.

Только игре надо сразу заблочить выход в главсеть.
pic

Иначе пока в фаерволле не заблочите, так и будет висеть в процессах не запускаясь. Ну вас Фаерволл спросит что с ней делать, когда она туда ломанётся при запуске.

CTACUAN

post 25-Июл-13 23:42 (спустя 56 минут)

всё то хорошо, но в такой игре нужны минимум сабы, хотя и озвучки толком то нету, а то лень всё переводить.

Frim

post 26-Июл-13 01:16 (спустя 1 час 34 минуты)

Искренне благодарю.

teemoor

post 26-Июл-13 06:12 (спустя 4 часа)

Ц Peredast писал(а):

Уже скачал ту на 700 мегов, хотел начать ставить, но тут появляется эта раздача от [ FLT ] - которые мне сильно нравятся, никогда с ними проблем не имел, а там какой то Димедрол с подвала, от которого кряк на Метро 2033 LL у многих тормозит, решил есессно ту не ставить, а сижу качаю уж лучше эту. Да и размер побольше я люблю. )()
Вообще-то FLT как раз релизила версию на 700Мб. Посмотри 0day.
Ц Цитата:

2013-07-25 17:18:50 GAMES Shadowrun_Returns-FLT 762.9MB | 16F

PG533

post 26-Июл-13 08:29 (спустя 2 часа 16 минут)

Ребят подскажите как на 8ке её запустить? На данный момент есть заставка и музыка cry Заранее спасибо

Tirael4ik

post 26-Июл-13 08:46 (спустя 17 минут)

Очередной провал с кикстартера. Игра линейна, диалоги тупые, графика нулевая, озвучки нет, как нет и многих, присущим рпг, элементов типа лута. По сути мы получили коротенькую, неинтересную кампанию и разпиаренный редактор карт, больше ничего. Таким разработчикам хочется сказать одно: Убейтесь.

Tirael4ik

post 26-Июл-13 09:18 (спустя 31 минута)

Пиявкэ
Рпгшка с кикстартера Легендс оф давн сделана за 25к и настолько лучше этой 2кк олдскульной херни, что мне тоже интересно куда ушли деньги. Видимо на блекджек и шлюх.

Alega

post 26-Июл-13 10:00 (спустя 42 минуты)

Вот скажите мне, зачем на российском треккере выкладывать игры без перевода (хотя бы интерфейс и субтитры)?
Буржуйскую версию я могу скачать на любом забугорном треккере, где она появляется на много раньше.
Ведь фильмы же запрещены без перевода? Чем игры хуже?
В чём фишка?

OLEGMAN43

post 26-Июл-13 10:14 (спустя 13 минут)

Alega
тем, что во многих играх перевод не нужен. Зачем он , например, в fifa, или в grid ?

Taypay

post 26-Июл-13 10:29 (спустя 14 минут)

класс! ждала очень , спасибо, только все таки не зная Англ язык - не рискну играть. Жду русик или возможность играть на Итальянском

Rocky Balboa

post 26-Июл-13 11:13 (спустя 44 минуты)

Alega

Ну это ты есть - и я есть на закрытых!

А вот другие люди нет ;)

Теперь фишку понел?

perumov11

post 26-Июл-13 11:17 (спустя 3 минуты)

Rocky Balboa
Каких закрытых? От флт лежало на пиратебее за пару часов до русторки.
Закрытые трекера, элитность, что несете то?

Ну, а вообще да, выкладывать нужно все, алега просто пьяный наверно.

nealpatrickharris

post 26-Июл-13 11:44 (спустя 26 минут)

Один из самых былинных отказов за всю историю геймдева. Оно и понятно, разрабы - редчайшие драконы, такие люди способны только к элементарному самообслуживанию.

Sscript

post 26-Июл-13 11:47 (спустя 3 минуты)

Блин.. так ждал.. и нате распишитесь .. :(

teemoor

post 26-Июл-13 11:52 (спустя 4 минуты)

Ц Rocky Balboa писал(а):

Ну это ты есть - и я есть на закрытых!

А вот другие люди нет
На всех открытых фрилич треккерах (пиратбай, айстоул и т.д.) релиз от FLT появился через 18 минут 50 секунд после релиза. А на blackcats через 2 часа. Какие нафиг закрытые треккеры.

Tirael4ik

post 26-Июл-13 11:53 (спустя 1 минута)

Да не будет с кикстартера нормальных достойных проектов, даже если они собирут 200 лямов, руки им это не выпремят, 99% кикстартера - днищенское говно, люди, которых поперли отовсюду, а бабла хочется... вот они и побираются себе на досуг и жизнь, а на сдачу клепают поделки.

Текущее время: 04-Май 07:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы