Loading...
Error
 

Скачать торрент [Решено] Экраны

 
Автор Сообщение

Xevios

post 20-Сен-13 15:10

Всем привет, случилось так, что у меня 2 старых ноута умерло, восстановлению не подлежат, части не продать.
Есть и настольный пк , с i53300 и nvidia 560 Ti.
Вопрос такой, в теории я могу вытащить экраны и сделать себе идеальное рабочее место с 3-мя экранами,но на практике задаюсь вопросом , как мне перепаять шлефы,которые идут от экранов в VGA хотя бы, или HDMI?
Переходники существуют такие?
Кто может подсказать?
Заранее спасибо.

ProgrammSM

post 20-Сен-13 16:41 (спустя 1 час 31 минута)

Xevios, нельзя так просто взять и "перепаять шлейфы". Сомневаюсь, что получится без дополнительных затрат из матриц соорудить два дополнительных монитора. Проще было бы купить два дешёвеньких. Но дело ваше. Попробуйте тут покопаться:

Ночное Зло

post 21-Сен-13 20:16 (спустя 1 день 3 часа)

Xevios,экраны (матрицы ноутбуков), как и практически любая LCD матрица имеет LVDS интерфейс, для того чтобы иметь возможность подключить матрицу к VGA (HDMI, DVI) необходим преобразователь сигналов - так называемый скалер. И это ещё не учитывая, что матрицы попросят питания ( тут вариантов много: 3,3 - 20в). Поэтому как написали выше - проще купить 2 дешёвых монитора. :)

Xevios

post 25-Окт-13 01:43 (спустя 1 месяц 3 дня)

Baryshka
Ночное Зло
Спасибо, изучал - действительно проще купить два монитора.

ProgrammSM

post 25-Окт-13 06:27 (спустя 4 часа)

Xevios, некоторые покупают за копейки мониторы со сломанными БП, перепаивают конденсаторы и получают дополнительные экраны

Текущее время: 04-Май 21:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы