Loading...
Error
 

Скачать торрент Ваша оценка Wolfenstein: The New Order

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ваша оценка Wolfenstein: The New Order

3   5%  5%  [ 197 ]
4   2%  2%  [ 76 ]
5   4%  4%  [ 152 ]
6   7%  7%  [ 264 ]
7   18%  18%  [ 691 ]
8   26%  26%  [ 983 ]
9   37%  37%  [ 1401 ]

Всего проголосовало : 3764

 
Автор Сообщение

MARKUS

post 27-Май-14 13:46

pic

Оцениваем, высказываемся о плюсах и минусах игры.
Данный раздел создан для проведения опросов, и составления рейтинга игр по версии пользователей Rustorka.com. В скором будущем, будут введены награды для самых активных пользователей, которые более развернуто, будут общаться на поднимаемые в темах данного раздела вопросы.


Seguro

post 27-Май-14 13:58 (спустя 11 минут)

Моя оценка "Прошел и забыл" :)

VikCrash

post 27-Май-14 13:59 (спустя 1 минута)

Шикарно.

CptKowalski

post 27-Май-14 14:01 (спустя 1 минута)

Так себе. Особенно корявый движок все портит.

saper891

post 27-Май-14 14:02 (спустя 1 минута)

Хорошая игра. Но если бы вся игра была как пролог, было бы вообще замечательно.

EXMY

post 27-Май-14 14:03 (спустя 37 секунд)

Да,движок днище,а игра на один раз.

trewqq

post 27-Май-14 14:03 (спустя 25 секунд)

Хорошо. Старый добрый Wolfenstein.
Надежды оправданы

metotser

post 27-Май-14 14:05 (спустя 1 минута)

Старый, добрый Wolfenstein!
Отлично, давно не затягивала так игра.

reeldarkone

post 27-Май-14 14:06 (спустя 40 секунд)

Как Орбит: Сочный Вульфенштайн

Kreslodav1

post 27-Май-14 14:08 (спустя 2 минуты)

Атмосфера.
Очень проработанный сюжет и персонажи, которые запоминаются на всегда, харизматичные злодеи надолго отложатся у вас в памяти. Не только злодеи, но и положительные персонажи, взять хотя бы местного ( Ходора).

Локации детально проработаны и их интересно изучать и рассматривать детали выдуманной альтернативной истории, работа художников на высшем уровне. По миру раскиданы множество вырезок газет, из которых интересно узнать описываемые события и выдуманную историю. Футуристическое оружие детально проработано и имеет апгрейды, некоторые надо искать.

Геймплей.
Олдскульный шутер, в котором приятно стрелять. Тут и классический геймплей, и мясорубка с двух рук, и стелс. Игра всяческий поощряет разнообразное поведение игрока, открывая новые умения и ачивки к ним.
Самое главное в шутере, это стрельба, а тут она очень хороша.

Графон.
1080р 60fps Идеально для шутера. Сам визуал, это подтянутый пастген, но это не расстраивает, в целом игра красивая. Местами попадаются простенькие сцены, местами очень красиво и хочется кричать - НЕКСТГЕН!
Главный минус графического исполнения, это интерактивность окружения, а вернее её отсутствие. К сожалению, эта черта досталась по наследству от движка ID5 с его мегатекстурой, которая подразумевает запечение рендера в текстуру. Прибитые намертво кружки печалят. Но, есть некоторые предметы, которые крошатся, а также некоторые металлические конструкции, которые можно фигурно нарезать лазером.

Звук.
В игре отличное музыкальное сопровождение, которое включается в определённые моменты, придавая игре нужную атмосферу. В локациях можно найти пластинки с музыкой популярных в то время групп, переделанных на немецкий лад и на немецком языке ( Битлз). Голос главного героя заслуживает отдельной похвалы, холодный шёпот, который все комментирует, очень влияет на восприятие игры.
Падаешь в обрыв, он такой: " Stupid way to die"

BRinkaaa

post 27-Май-14 14:14 (спустя 5 минут)

Озвучка понравилась, актеры довольно неплохо озвучили персонажей, особенно главного героя. На графику не жалуюсь неплоха скажем так. Сюжет вроде есть, юмор есть, геймплей есть, музыкальное сопровождение скажем так в нужном месте в нужное время, отличная игра. ИИ тупой это один из главных минусов, говорили что решат проблему, но видимо не решили. В общем игра наверно на любителя, кому-то нравится, а кому-то нет. Есть два типа прохождения игры это стелс и напролом, я почти всю прошел на стелсе с двумя ножами :ninjajig: Игра на 8 из 10, хотя я в опросе поставил 9 :P

MARKUS

post 27-Май-14 14:16 (спустя 2 минуты)

Ц Kreslodav1 писал(а):

Олдскульный шутер, в котором приятно стрелять.
не помню что бы в олдскуле, надо было "нагибаться" за каждой гранатой, патроном, бронёй каской, и аптечками. Здесь меня это раздражает если честно, перестрелка - сбор лута, перестрелка - сбор лута, хз какой ум подумал, не сделать такие вещи автоматическими

MR_Robot47

post 27-Май-14 14:16 (спустя 5 секунд)

оч классная игра! прошел всю с удовольствием!

vitastas

post 27-Май-14 14:17 (спустя 1 минута)

MARKUS
Это хардкор :lol:

rigel2020

post 27-Май-14 14:19 (спустя 1 минута)

Хорошая игра моя оценка 9. На моём динозавре летает на ура, конечно с VT compress-ом, а так все на максе. Так что игра я считаю оптимизирована неплохо.
Пришлось ставить 64 винду ради неё и хот дога (watch dogs), который я собираюсь скачать.

MARKUS

post 27-Май-14 14:21 (спустя 2 минуты)

vitastas
это модный рпг элемент :lol:

Контрист33

post 27-Май-14 14:32 (спустя 10 минут)

разыгрался - понравилось :roll:

Music Listener

post 27-Май-14 14:51 (спустя 18 минут)

А я не играл, и почему-то даже нет желания. 8)
Особенно после многочисленных жалоб на неоптимизированность игры. Да и вообще очень большие сомнения на счёт атмосферности игры.

Переиграю лучше в классику Return To Castle...

infernalm

post 27-Май-14 14:56 (спустя 5 минут)

коридор с мегатекстурой,одноклеточный экшен в стиле старых игр с тупым ИИ,кучей пасхалок,просто мочилово,
в игре нет ни чего особенного,такие игры уже не в тренде)
любителям просто побегать пострелять понравиться однозначно

Кэрри Гуд

post 27-Май-14 15:03 (спустя 6 минут)

В целом неплохо... 8)

Текущее время: 15-Май 07:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы