Loading...
Error
 

Скачать торрент Ваша оценка Wolfenstein: The New Order

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ваша оценка Wolfenstein: The New Order

3   5%  5%  [ 197 ]
4   2%  2%  [ 76 ]
5   4%  4%  [ 152 ]
6   7%  7%  [ 264 ]
7   18%  18%  [ 691 ]
8   26%  26%  [ 983 ]
9   37%  37%  [ 1401 ]

Всего проголосовало : 3764

 
Автор Сообщение

Kritick

post 28-Май-14 13:55

Скучно... Сюжет уныл, стрелять первые полчаса весело, потом надоедает, вот графика ничего так, но одной графикой сыт не будешь... Не затянуло в общем.

Dinamit31337

post 28-Май-14 14:04 (спустя 8 минут)

мне понравилась,щас вобще мало делают качественных шутеров,так что Вульф на их фоне очень даже не плох 8\10,имхо.

_xatab_

post 28-Май-14 15:55 (спустя 1 час 51 минута)

Играю редко но мне понравилась игра.Затянула.

serguy85

post 28-Май-14 16:01 (спустя 6 минут)

Моя оценка 9, не буду перечислять то что сказано выше. Добавлю только - люблю игры которые требуют поменять компьютер :up:

sikoza25

post 28-Май-14 16:54 (спустя 52 минуты)

Приветствую вас,товарищи геймеры!Вот мое мнение об игре: это творение в первую очередь создано для развлечения,снятия стресса. И с этой задачей игра справляется на 100%. Когда каждый месяц выходят
игры с отличной графикой очень сложно кого-то выделить,но эта игра оставляет след. Ты снова попадаешь в наполненный полчищами немцев сюжет и то как они разлетаются на куски не может не радовать.
Или когда вдруг из-за угла на тебя нападает кровожадный робо-пес и ты от неожиданности вздрагиваешь. Мне как человеку,игравшему в старую версию игры очень понравилось. И то,что кружки не падают,по-моему
совершенно неважно,когда вместо этого ты сражаешься с реалистично исполненным роботом или передвигаешься по штаб-квартие ополченцев,в которой очень уютно (даже туалет рабочий). Так что моя
оценка высший бал, игра хорошая. Да,соглашусь что много раз в нее играть не будешь,есть доля однообразия.Но если вам нужен качественный игровой продукт, сделанный профессионально и с душой, то это - Wolfenstein.

marta77

post 28-Май-14 17:49 (спустя 55 минут)

дикое мутанское соединение фаллаутов и вульфа...не игра,а тупое кино...

789dm789

post 28-Май-14 18:42 (спустя 53 минуты)

Мне понравилось! Что-то в ней есть!

sharsomov

post 28-Май-14 20:02 (спустя 1 час 19 минут)

Одноразовая пуколка .

Alchi2

post 28-Май-14 21:20 (спустя 1 час 18 минут)

супер!

And_upgrade

post 28-Май-14 23:06 (спустя 1 час 46 минут)

Хорошая, "шустрая" графика. Олдскульный шутер с сильным и интересным сюжетом. Отличная игра. 9/10

wyrtt

post 29-Май-14 05:51 (спустя 6 часов)

6/10. Давайте будем честны, это коридорный шутер. Коридорный шутер впринципе не может получить оценку выше 7, т.к. это всего лишь 6-ти кнопочные рельсовый тир.
И если Shadow Warrior отлично выполнял свою работу и держал в напряжении, то новый вульф усыпляет через часа два игры даже на харде.
Да, графика хорошая(ойБОЖеМайэтажНЕкрузисИдИтенафиг). Антураж веселый, все эти роботы, бешеные псы, пародии на песни. Но вот геймплей нуден. Слишком легко, слишком однообразно.

Принимать дозами по часу в день, тогда терпимо.

Raziel13666

post 29-Май-14 07:09 (спустя 1 час 18 минут)

И если Shadow Warrior отлично выполнял свою работу и держал в напряжении, то новый вульф усыпляет через часа два игры даже на харде. - Что ? Где это он тебя держал в напряжении то ? ) По мне так это отличный шутер. Сюжет сильный персонажи очень харизматичны, если учесть что пред заказ дает ранний доступ к думу то скорее всего дум будет на том же самом движке что и эта игра, а если это так то за дум я уже не волнуюсь, Как олдскульный шутер у вульфа нету конкурентов в данный момент, так что игра уверен сорвет куш.
P.S Shadow Warrior могу сравнить лиш с Сэмом ибо они одного теста, и Shadow Warrior на его фоне выглядит скучнее.

Annitaq2016

post 29-Май-14 15:26 (спустя 8 часов)

А как вам мини-игра под 16 битку которая включается на кравате на 3ем этаже с надписью кошмар?

Veliant

post 30-Май-14 09:48 (спустя 18 часов)

Шок и трепет! Начиная от оптимизации движка и заканчивая тупостью ИИ! Уровень в самолёте - вообще жесть - вылет за вылетом! :furious:

afromanfredom

post 30-Май-14 16:57 (спустя 7 часов)

ребят я чет не догоняю все пишут "хорошая графика" у меня одного после установки 1cd игра в восьмибитном стиле (причем реально вместо лампы - кучка желтый пикселей) иногда доходит до 32 бит но в целом ведь графика там ужасна!!! на столько что просто неиграбельно или это только у меня ??? :?

32198

post 30-Май-14 17:33 (спустя 35 минут)

Ужасно. Что за угрызения совести у главного героя? Что за поиск ИГРУШЕК? Что за бред вместо сюжета? Зачем мы заниматься поиском ПЛЕСЕНИ, КЛЮЧЕЙ, МОНТИРОВКИ?
Это вульф, или я запустил убогую пародию на все "типа не такие как все" шутеры последних лет?
Вот такие вопросы у меня возникли при игре, не знаю но до конца не осилю наверно. Прохладно воспринял предыдущий рейвеновский вульф, но по сравнению с этим он прекрасен.
Если дум 4 в таком ключе будет, то можно сразу хоронить. Так и представляю космопеха сидящего в подвале с группой выживших, где он обсуждает моральную сторону убийства
бензопилой, а потом маленькая девочка просит найти ее мишку.

Tachyon

post 30-Май-14 20:30 (спустя 2 часа 57 минут)

Не понравилось. Какое-то каловдутие в новых декорациях. Коридор - ролик - коридор - ролик.
И опять поленились для ПК версии сделать нормальные сохранения, оставили консольные чекпоинты. Это уж вообще надо своих игроков настолько не уважать, чтобы так халтурить.

Dinamit31337

post 31-Май-14 16:58 (спустя 20 часов)

Ц wyrtt писал(а):

t
лично меня шадоу вариор взбесил еще на 2 уровне и полетел в корзину,а Вульф очень даже порадовал,на самом сложном уровне приходиться не раз переигрывать отрезки,продумывать тактику действий,те кто пролетел игру на изи и пишет мол игра фуфло прошел за день\два меня не впечатллило,вы нубасы :) включите хардкор и наслаждайтесь.

ja

post 01-Июн-14 10:38 (спустя 17 часов)

Dinamit31337
полностью согласен шадоу вариор пошел на помойку после получаса игры! Вульф держит уже два дня- игра зачет. Конечно есть маленький минус подгрузка текстур вспомните rage но вовремя игры на это мало обращаеш внимание

добавлено спустя 2 минуты:
Ц afromanfredom писал(а):

ребят я чет не догоняю все пишут "хорошая графика" у меня одного после установки 1cd игра в восьмибитном стиле (причем реально вместо лампы - кучка желтый пикселей) иногда доходит до 32 бит но в целом ведь графика там ужасна!!! на столько что просто неиграбельно или это только у меня ???
наверное это только у тебя!! :komp_cr:

JIOCuTa

post 02-Июн-14 10:51 (спустя 1 день)

один из немногих шутеров где интересный сюжет, которому сопереживаешь... а то ведь в большинстве шутанов сюжеты для галочки тока... кстати ремейк шэдоу ворриор как раз такая

Текущее время: 15-Май 20:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы