Loading...
Error
 

Скачать торрент [Решено] видеокарта\виндовс\или просто глюк?

 
Автор Сообщение

Васлий Алибобаевич

post 02-Июн-14 13:49

Такая ситуация:
При загрузке виндовс на рабочем столе возникает окошко:
Скриншоты
pic
При чем если кликнуть на окошко то начинает мерцать курсор-как в текстовом документе
Может убраться само через 10-15 мин работы,а может только через перезагрузку
Система: вин 7 макс (лицензия),установлена на ССД KINGSTON V300 SV300S37A/120G, 120Гб, SATA III
блок питания ATX 600W FSP
Видеокарта Palit GTX760 JetStream (до этого было 2е(блок стоял на 1200)-дал знакомому поиграться одну-при двух картах тоже была эта проблема,но стоял не ССД а обычный хард,VelociRaptor WD1000DHTZ )
К видео подключены-телевизор самсунг UE-46F6540ABX и монитор Philips 237E3QPHSU
ntel Core i7-3770К, 3.50ГГц, 8МБ, LGA1155
Мать ASUS P8Z77-V LK, Z77
Антивир: Др.Веб-лицензия

Wby

post 02-Июн-14 14:43 (спустя 53 минуты)

Ревизию автозагрузки делал, что там у тебя висит? В безопасном режиме запускал? И при чем здесь ветка "железа", глюк явно софтовый.
Ц Васлий Алибобаевич писал(а):

Core i7-3770К, 3.50ГГц
Обьясни убогому, зачем тебе процессор с разблокированным множителем, если он у тебя даже не разогнан? И ты свято уверен, что с такой частотой он у тебя тащил две видяхи и они работали на полную загрузку????

post 02-Июн-14 14:54 (спустя 11 минут)

Топик был перенесен из форума Hardware: "железные" вопросы в форум Software: вопросы по программному обеспечению


MARKUS
 

Васлий Алибобаевич

post 02-Июн-14 14:55 (спустя 12 минут)

Ц Wby писал(а):

Ревизию автозагрузки делал, что там у тебя висит? В безопасном режиме запускал? И при чем здесь ветка "железа", глюк явно софтовый.
окно возникает не всегда-5 загрузок нормальны-6ая с глюком,постоянства нет,при чем здесь железо? ну если вам это понятно то мне нет-а вдруг БП? В автозагрузке ничего левого нет
Ц Wby писал(а):

Обьясни убогому, зачем тебе процессор с разблокированным множителем, если он у тебя даже не разогнан? И ты свято уверен, что с такой частотой он у тебя тащил две видяхи и они работали на полную загрузку????
Зачем вам это обьяснять? Понятие для РАБОТЫ-вам известно?

MARKUS

post 02-Июн-14 15:16 (спустя 20 минут)

Васлий Алибобаевич
загрузись в безопасном режиме

добавлено спустя 9 минут:

мысли - окно выдает какая то программа из автозагрузки, что ей надо по окну не видно, но сбоит, в безопасном режиме 99% что никаких окон не будет, поэтому отключаем программы ав автозагрузке, по одной или по несколько, и мониторим момент когда окно перестанет появляться

Васлий Алибобаевич

post 02-Июн-14 15:29 (спустя 13 минут)

MARKUS
Спасибо! Разобрался:
В безопаснике все нормально
В обычном:
Юторрент сволочь-он стоит в автозагрузке свернуто,убил его -сразу пропало
теперь поставлю в окне-или в ручную запускать буду

Wby

post 02-Июн-14 17:45 (спустя 2 часа 15 минут)

Ц Васлий Алибобаевич писал(а):

Зачем вам это обьяснять? Понятие для РАБОТЫ-вам известно?
Омг, если такой процессор надо вам для работы, то он просто создан для разгона и бОльшей производительности, а следовательно, быстрейшего выполнения этой вашей работы. Другое дело, что блондинка купила айфон 5с, а кроме как звонить и слушать музычку на нем не умеет.

Далее, даже i7 без разгона просто не в состоянии нормально загрузить тандем из двух видеокарт. Они будут просто простаивать, ожидая новой порции данных. Но т.к. вы даже глючащую программу не сумели сами локализовать, напрашивается вывод, что вы просто купили крутое железо ради понтов .

Васлий Алибобаевич

post 02-Июн-14 17:55 (спустя 10 минут)

Ц Wby писал(а):

вы просто купили крутое железо ради понтов .
гоподи-да знаю я все это,я же не железо обсуждаю здесь,комп собирался первоночально под другие цели-потом уже были эксперименты
Камень к стати сейчас разогнан-мне просто было лень смотреть,поэтому и написал по умолчанию(комп сына-он сейчас в армии),какой же вы дотошный то :)
Да и зачем мне локализовывать самому-если есть Адекватные люди ,которые могут подсказать? Или вы из тех людей что ВСЕ знают и ВСЕ умеют? Мне лучше всегда посоветоваться
проблему решил-тему можно закрывать

Текущее время: 03-Май 05:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы