Loading...
Error
 

Скачать торрент Advanced SystemCare Pro 7

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

MARKUS

post 29-Июл-14 10:17

1. Скачайте Advanced SystemCare Pro 7 и установите на ваш компьютер.
ВНИМАНИЕ!: При установке программа предлагает дополнительные Adware-компоненты, не относящиеся к основному функционалу - снимите лишние галочки
2. Активируйте Pro-версию, используя лицензионный код на 1 год (до 21 мая 2015 года):

ключ активации: 7232F-7A4CA-970D7-D84B4
первоисточник: http://www.comss.info/page.php?al=Advanced_SystemCa...ee_7_6month_free
прислал Iv@shka, спасибо

Prince Tails

post 29-Июл-14 10:30 (спустя 13 минут)

всё работает :up:

corwin67region

post 29-Июл-14 10:38 (спустя 8 минут)

спасибо

KURKULES

post 29-Июл-14 10:50 (спустя 12 минут)

Спасибо, забрал.

Pesssimist

post 29-Июл-14 10:54 (спустя 4 минуты)

Спасибо, но блин, после установки открылось окно браузера, которое удалось закрыть только после ДВУХ подтверждений, что я реально хочу уйти со страницы (мне вроде как хотели сделать какое-то предложение, от которого я не мог отказаться), что уже напрягло.
Эдакий мягкий навязчивый сервис.

ValeraDevil123

post 29-Июл-14 10:56 (спустя 1 минута)

Лучшая чистелка в мире!

Japan

post 29-Июл-14 10:56 (спустя 9 секунд)

А что лучше ...эта прога или предыдущая?). Честно никогда не доверял таким вещам - может кто подскажет)

Pesssimist

post 29-Июл-14 10:59 (спустя 2 минуты)

UPD
Все оказалось даже хуже, при открытии внутренних утилит типа обновления дров открывается то самое окно браузера, которое еще что-то предлагает купить. Ёпта, че это за ускоритель системы такой, который при использовании ПРО версии еще и рекламу сует. Оно понятно, что бесплатный сыр только в мышеловке, но это перебор! Uninstall

Iv@shka

post 29-Июл-14 11:05 (спустя 5 минут)

Japan
Если под "предыдущая" вы имеете ввиду Auslogics BoostSpeed, то могу сказать лишь свою точку зрения.
Я много лет пользовался Auslogics BoostSpeed 5 (6ая часть мне не понравилась и как я читал, она считается хуже 5ой), но недавно наткнулся на эту прогу, с этим лицензионным ключиком, попробовал и... мне понравилась она гораздо больше. Думаю, свои функции и задачи она выполняет лучше. Но это сугубо ИМХО.
Pesssimist
То, о чем говорите вы, это не эта прога, а другие программы от этой же фирмы. В шапке темы написано, что есть другие утилиты, которые можно купить. Ключик на них не распространяется.

Pesssimist

post 29-Июл-14 11:10 (спустя 5 минут)

UPD2.
Блин, эта ерунда еще и ставится четырьмя разными приложениями. Если бы не Uninstall Tool, которая отслеживает все установки, я ее и удалил бы всю не сразу.
Ну а вообще слышал про этот оптимизатор, даже товарищ мой использует его, во фри версии, но я лично привык все вручную делать и не доверяю комбайнам с одной огромной кнопкой ПУСК, которые что-то там автоматически находят и правят. Уже обжегся разок, убил реестр на XP таким способом, с тех пор все проги-оптимизаторы сначала проверяю, а потом допускаю "к тушке". Эта программулина, к сожалению, рейтинг не прошла.

ZORAN_FERAN

post 29-Июл-14 11:41 (спустя 31 минута)

Спасибо вам добрые люди!! Всё активировал, робит!!

MaTpockuH

post 29-Июл-14 11:59 (спустя 18 минут)

у меня одного система работает без каких либо оптимизаторов третий год?
может проще всего нормальный антивирь, CCleaner, да по порнухе не лазать?
как мама в детстве говорила - каку в рот не тяни.
ну еще. прежде, чем что-то с системой делать - надо четко (не как у Кличко) представлять, что конкретно вы собираетесь сделать и к чему это приведет.
а для этого надо учиться. но не методом "слепого тыка".
ну а резюме: после подобного рода программ как раз и начинаются нестабильности системы. не сразу, но начинаются. потому как для разработчика просто физически невозможно отследить все разнообразие и комбинации установленного софта у пользователей.
так я к чему. у многих эта программа сработает. теоретически. у других нанесет еще больший вред. программа не думает.

sinjachok

post 29-Июл-14 12:28 (спустя 28 минут)

TuneUp у меня три года стоит и не парюсь вообще!

PaiNkilleR.2la

post 29-Июл-14 12:30 (спустя 2 минуты)

ктонить ещё скажет по сравнению с Auslogics BoostSpeed ?
что лучше

ZEnOID

post 29-Июл-14 12:40 (спустя 9 минут)

Забрал, спасибо! Какой то день халявы сегодня))

falsh777

post 29-Июл-14 14:33 (спустя 1 час 53 минуты)

Опять побанят через месяц. Инфа 100%, ключик слетит при обновлении. Уже многократно такое было.

добавлено спустя 43 секунды:

PaiNkilleR.2la
В чистке лучше, в дефраге медленнее. Оптимизирует нормально, утилиты годные.

Iv@shka

post 29-Июл-14 14:39 (спустя 6 минут)

falsh777
На этом сайте пишут, какая лицензия. Тоесть если после обновления ключик слетает - там пишут. Про эту же программу, на сайте пишут вот что:

Условия акции

- Это лицензия на 1 пользователя для домашнего использования.
- Вы получаете бесплатные обновления в течении срока действия лицензии.
- Нет бесплатной технической поддержки.
- Программа может быть установлена и переустановлена с повторной регистрацией.

Gen1y

post 29-Июл-14 15:39 (спустя 59 минут)

Бесплатно:
:-P :-P
Free CyberGhost 5 Premium VPN http://sharewareonsale.com/s/cyberghost-vpn-giveaway-sale
Sims 2 Ultimate Collection http://sharewareonsale.com/s/the-sims-giveaway
Free Shadow Defender http://sharewareonsale.com/s/shadow-defender-sale
Free Norton Mobile Security http://sharewareonsale.com/s/norton-mobile-security-sale
Free DxO Optics Pro 7 Elite http://sharewareonsale.com/s/dxo-optics-pro-elite-sale

Почти 2 дня до конца

Pray

post 29-Июл-14 17:22 (спустя 1 час 42 минуты)

Спасибо за новость! Поставил, активировал, буду пользоваться. Остальные проги для чистки удалил.
Имеется вопрос: Заметил что, в программе Advanced SystemCare Pro 7 есть защита от вирусов "Полное обнаружение" и вот собственно, на компе ещё установлен антивирусник "AVG" и вот, можно его удалить если, Advanced тоже имеет защиту или не стоит? Что из них лучше по защите? Подскажите, кто знает пожалуйста!

falsh777

post 29-Июл-14 17:25 (спустя 3 минуты)

Jeka5
Одно другому не мешает.

Текущее время: 16-Май 20:39

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы