Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon Age: Начало. Обсуждение.

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

CnOpTcMeH^_^

post 08-Ноя-09 05:51

Ну как вам новый шедевр от BioWare? делитесь впечетлениями от игры(как положительными,так и отрицательными).

sergo2000

post 08-Ноя-09 11:35 (спустя 5 часов)

подскажите плиз как мне пройти эту миссию в башне у магов
Скрытый текст
pic pic

VerM1|1oN

post 08-Ноя-09 14:07 (спустя 2 часа 32 минуты)

CnOpTcMeH^_^
А это тогда для кого ?

Sllid

post 08-Ноя-09 14:42 (спустя 35 минут)

Шедевр безусловно! Два дня играю оторваться не могу! Именно то чего все так долго ждали! Только вот перевод на русский не очень удачный. Лучше бы EA доверила перевод более опытной команде. А в остальном шедевр!

DeadMan01

post 08-Ноя-09 15:13 (спустя 30 минут)

неплохая игра.....однако, есть некоторые НО....прокачка персонажей невразумительная, постоянно возникает сомнение в полезности многих навыков....так же предметы...например смазками для оружия и бомбами может пользоваться только тот, кто их сделал....зачем они тогда в трофеях попадаются?)соответственно и квест один, если не брал умение делать ловушки проходит мимо.....больше всего убило при игре за воина человека - огромное количество запертых сундуков, тогда как разбойницу принять в команду можно только через пару часов игры(есть еще разбойник-рекрут серых стражей, но у меня он почему-то экспу не получал).....хотя тут же начинают попадаться сундуки выше уровнем, чем она может взломать....убило получение экспы - слабеньки зомби дает 81 экспы, а восставший мертвец, который дубасит партийцев на ура, дает всего 71 экспы....где справедливость?)) в графике тоже косяки - мне часто попадались отсутствующие текстуры в диких землях..... лоХализация - вообще жуть.......субтитры не совпадают с озвучкой постоянно, персонажи разговаривают разными голосами, в одном месте эльф мужского пола даже разговаривал женским голосом.....а разбойница из партии повторила одну и ту же фразу в разговоре....
P.S. вобщем, я ожидал большего......
P.P.S. найду еще багов - отпишусь.....))))

VerM1|1oN

post 08-Ноя-09 15:19 (спустя 6 минут)

По игре : я в восторге , радует кровь на персах после битвы )) , насчёт локализации пока всё хорошо

voha07

post 08-Ноя-09 15:38 (спустя 19 минут)

DeadMan01
Я выключил субтитры вобще. А голоса да,различаются. Горе-локализаторы. Но вот пропавших текстур или других багов графики мне не попадалось. Это то чего я ожидал. Даже больше. И не адо ныть что ожидал большего. Некоторым людям всегда не нравится. Как бы не сделали.

Yithian

post 08-Ноя-09 15:56 (спустя 17 минут)

Удалось кому-нибудь пройти DLC? А именно, Крепость Стража и Каменную пленицу. Странная штука, но когда я говорю с сюжетными персонажами, которые должны давать к ним доступ, то они говорят, что всё путём, однако ничего не происходит и новые квесты не начинаются. В случае с Крепостью мужик в лагере предлагает с ним пройти к крепости после чего экран гаснет на некоторое время, а я и этот мужик снова в лагере и он снова предлагает мне пройти в Крепость Стража.
DLC-вещи без проблем встали, а вот с сюжетными миссиями такая шляпа.
P.S. Качал релиз от R.G. ReCoding.

DeadMan01

post 08-Ноя-09 19:40 (спустя 3 часа)

voha07
просто ее так расхваливали, что теперь любой косяк вдвойне в глаза бросается....((
Yithian
таже хрень....может потом где на карте эта башня появится......

Yithian

post 08-Ноя-09 20:22 (спустя 41 минута)

Да нет, дело почти наверняка в кряке. Вернее в том, что он кривой. Нужно дождаться совместимого с dlc кряка.

GunterStoltz

post 08-Ноя-09 20:42 (спустя 20 минут)

Yithian
ты мега-программер? а ничего что они просто без авторизации не работают? :o

voha07

post 08-Ноя-09 20:46 (спустя 4 минуты)

У меня без кряка. Таже проблема. Это у всех у кого нет ключа для дополнений. Он идет с делюкс версией.

Smolich

post 09-Ноя-09 10:32 (спустя 13 часов)

Играю второй день(разбойник человек),за исключением несоответствия титров и голосов пока ничего не заметил. Игра-класс! Вспоминаются Baldur`s Gate II.

Nagg

post 09-Ноя-09 10:55 (спустя 23 минуты)

Ц sergo2000 писал(а):

подскажите плиз как мне пройти эту миссию в башне у магов
Скрытый текст
pic pic
Напищи в чем загвоздка,где именно ты застрял и что не получается,подскажу.

kabalist

post 09-Ноя-09 19:39 (спустя 8 часов)

народ с такой проблемой кто сталкивался? не язык не поменять , не настройки=((
pic

Ware[Z]kiN

post 09-Ноя-09 20:47 (спустя 1 час 8 минут)

В общем мой опыт игры в РПГ заключался в том, что после установки очередной рпг я играл пять минут-и из-за неумения играть в игры такого стиля я просто удалял их. Помню Fallout 3 продержался 3 дня, но потом delete. С Dragon Age всё не так. Установил-и больше не мог вылезти. Игра порадовала отличной графикой, и детализацией (особенно кровь на героях после битвы). Озвучка лично мне очень понравилась. Асинхронности не слышал, только в видел (в самом начале игры, когда порождения тьмы наступали на людей, а король поочерёдно отправлял лучников, псов и т.д). Больше багов не замечено.. Игра шедевр. Не ожидал что так втянусь..

DeadMan01

post 10-Ноя-09 05:23 (спустя 8 часов)

Ware[Z]kiN
потом еще будет, но говорилось о частом несоответствии субтитров и речи....еще к мужскому персонажу обращаются, как к женскому....прям обидно....))

кстати...что порадовало от локализаторов, так это перевод разумного дуба, который говорит стихами даже в русской версии, причем все рифмовано и даже размер стиха соблюдается.....был приятно удивлен.....)) радует сюжет и некоторые случайные стычки....

P.S. еще временами подглючивает pathfind....

GuiltyAngel

post 10-Ноя-09 10:28 (спустя 5 часов)

Игра просто шедевр! И ругать в ней почти нечего поэтому с DeadMan01 не согласен вообще! Друг, все сундуки, итемы и скилы гарантированно юзабельны только в экшенах, стратегиях и ...ну понятно. А тут у нас случай нелинейного прохождения. Это чтоб тебе туда захотелось зайти еще не раз и , возможно, не два и посетить все закоулки игры) Это все равно что ругаться на то, что тебе не дают выполнить все варианты развития квеста разом) На счет экспы тока согасен, иногда неравномерно распределяется.
BioWare лучшие РПГ мейкеры :respect: , дружно ждем MassEffect2 )

lionmax

post 10-Ноя-09 11:05 (спустя 36 минут)

Игра так себе

sex

post 10-Ноя-09 12:58 (спустя 1 час 52 минуты)

урну свешенного праха где найти в каком городе и месте ????????

Текущее время: 04-Май 09:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы