Loading...
Error
 

Скачать торрент Dragon Age: Начало. Обсуждение.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Автор Сообщение

barsick11

post 18-Май-10 23:22

Народ, подскажите, как руны вставлять в оружие ??

Sozdatel

post 19-Май-10 14:54 (спустя 15 часов)

Ц barsick11 писал(а):

Народ, подскажите, как руны вставлять в оружие ??
1 - Подходишь К сосиске в замке(она эти руны и продает) и говоришь типо я хочу руны в шмот впихнуть.
2 - Появится меню справа в верху вещи из инвентаря и которые одеты на твоей банде(только те в которых есть дырки), справа в низу какие руны у тебя есть.
3 - Выбираешь нужную вещь (клацни на нее) она будит нарисована слева и её дырки тоже будут нарисованы.
4 - перетягиваешь руну из места где они нарисованы в дырку(или сразу все дырки шо есть заполняй).
5 - Жмешь шото типо КЛЕПАЙ и вуаля в шмотку впаяны руны.

barsick11

post 19-Май-10 15:38 (спустя 43 минуты)

Sozdatel
Благодарю. А что за замок ? То может я еще не дошел до него. Правда вещей с сокетами уже полно
Так же не понял, где учится специализации... уже 12 лвл, а у меня ничего не выбрано

Sozdatel

post 19-Май-10 17:02 (спустя 1 час 24 минуты)

barsick11
Точно етож обсуждение начала а это значит:
1 - руны вставляются только в оружие
2 - их вставляет Дибильный сын торговца-гнома в лагере твоей банды(на карте мира костер в верхнем правом углу)

еслиб ты написал какой основной класс яб может помог в поиске специализации а так:
Маги
1 - Для мага спец. маг-воин(бредовая специализация и вообще я магов не люблю) в лесу где эльфы живут в руинах найди амулет и подружись с ним(не помню шо там ему плести нужно)
2 - Мориган если с ней сильно подружится научит быть оборотнем (бредовая специализация и вообще я магов не люблю)
3 - коешто найдешь в магазинах(книжки специализации)
Воины
не играл не знаю но книгу берсерка дето покупал
Разбойник На мой взгляд единственный боеспособный класс, при точной раскачке с 7-го левела - неуязвимая машина смерти.
1 - В публичном доме в Денериме у бабы какойто можно выиграть спец. фехтовальшик
2 - Кагда на тебя устроят засаду Антиванские вороны у их лидера можно научиться спец. Убийца(ясен пень если его не убивать)

Большн ниче не вспомню

barsick11

post 19-Май-10 18:51 (спустя 1 час 48 минут)

Ц Sozdatel писал(а):

Sozdatel
Гранд мерси ) Теперь все понял. Отдельное спасибо за объяснение, где находится лагерь )) тоже не мог понять где он )
пы.сы
Играю варом

Montana1987

post 22-Июл-10 13:45 (спустя 2 месяца 2 дня)

Здрасти :)
У меня тут проблемка организовалась. В общем, я поставил вот этот репак игры. Сверху поставил патч 1.04 и кряк от Cleric[V] (1.04). В общем после этого игра запускается но есть одно НО! Твои компаньоны перестали бегать за тобой и самостоятельно атаковать, пока их самих не заденут. В общем весь кайф игры ушел на нет. Кто знает это кривой нодвд или еще что-то?

VIRUS6006

post 08-Окт-10 16:08 (спустя 2 месяца 17 дней)

Люди подскажите как убрать Винн из отряда? просто хочу Мориган обратно взять :) а 2 мага мне не к чему

zloipers

post 29-Дек-10 15:07 (спустя 2 месяца 20 дней)

Игра так себе. Я не фанат фэнтези/рпг/магии, но пару часов поиграл. Впечетлило не особо. Первые миссии нормальные потом нудно становится. Поиграл пару дней и удалил.

Fallened-47

post 16-Янв-11 06:15 (спустя 17 дней)

VIRUS6006 Насколько мне известно-подходишь к Винн,говориш ей что-то типа "Уходи".И все.

vertizo

post 25-Фев-11 22:17 (спустя 1 месяц 9 дней)

В преддверии выхода ДА2, решил в полностью пропатченую ДА О пройти, но что то не пойму, где то есть настройки что бы персонаж автоматически ничего не делал когда я им бегаю?

Текущее время: 04-Май 14:54

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы