Loading...
Error
 

Скачать торрент Avast Internet Security

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

MARKUS

post 30-Сен-14 10:25

Есть два способа, один честный, другой не очень. Первые 3 пункта будут общими для обеих способов. Далее делаем так:

1. Скачиваем Free версию avast, для этого переходим по ссылке - avast.ru и нажимаем на синюю табличку с надписью "Перейти к загрузке", далее выбираем пункт "ОСНОВНАЯ" и скачиваем антивирус, потом устанавливаем его и перезагружаем компьютер. Внимание если у вас установлен другой антивирус то лучше не устанавливать avast! Если вы все же решились это сделать, то вам придется либо удалить старый антивирус, либо при установке выбрать "Компромиссный режим" - я точно не помню как он называется.
2. Далее проходим простую систему регистрации на этом сайте и подтверждаете почту. Так же можно зайти через facebook.
3. После того как вы зарегистрировались открываете антивирус, заходите в настройки и выбираете пункт общее, далее нажимаете на синюю кнопку "Связать". В открывшимся окне вводим логин и пароль своей учетной записи avast. Тут наши показания будут расходится.

Первый способ: Нужно чтобы вы были зарегистрированы в 3 соц сетях: 1) Facebook 2) Twitter 3) Google+ Далее заходим на этот сайт. И нажать на кнопки: "Facebook","Twitter","Google+", "Email" и разрешаете даете разрешение на размещение постов на ваших страницах в соц сетях. Нажав на кнопку "Link" вы увидите ссылку, по которой должны будут переходить ваши друзья. Суть заключается в том, что мы будем рекомендовать avast в соц сетях. За каждого друга который перешел по данной вам ссылке в разделе "Link" и установил avast вы получаете 1 бонус. Чтобы получить лицензию на 1 год нужно 7 бонусов, 2 года 14 бонусов и наконец 3 года 21 бонус. Да способ довольно муторный. Я сам не стал этим заниматься, но если вам не хочется тратить $99.99 - столько стоит avast Internet Security на 3 года, то этот способ для вас.

Второй способ: Скачать этот файл. Далее открыть аваст. Т.к. у меня не фри версия, я не могу точно сказать куда заходить. Скажу как у меня сейчас. Открываем вкладку "Настройки", далее переходим во вкладку "Подписка" и выбрать пункт "Указать файл лицензии", и выбираем файл который мы скачивали. Потом мы все подтверждаем, и антивирусник начнет обновляться. Антивирус будет действителен до 16.09.16
прислал Broken666Angel, спасибо

Tamerlan88

post 30-Сен-14 10:51 (спустя 26 минут)

:up: Спасибище!

smoke6663

post 30-Сен-14 11:45 (спустя 53 минуты)

Ц MARKUS писал(а):

Антивирус будет действителен до 16.09.16
так Avast License ZeNiX.exe до 2050 дает

steven2003

post 30-Сен-14 12:00 (спустя 15 минут)

Что то стремно использовать сомнительные экзешники от китайских товарищей, встраивающиеся в такую важную вещь, как антивирус/брендмауэр.
Уж лучше пусть на два года, но обычная текстовая лицензия.

falsh777

post 30-Сен-14 12:07 (спустя 6 минут)

Как по мне аваст уже не та годнота, что была раньше.

L1no

post 30-Сен-14 13:19 (спустя 1 час 11 минут)

Спасибо возьму, но лучше бы доктор веб :) :up:

serg169

post 30-Сен-14 13:21 (спустя 2 минуты)

для второго пункта нужно зайти вкладку "Настройки". потом во вкладку регистрация и указать файл лицензии

blianorka

post 30-Сен-14 15:15 (спустя 1 час 54 минуты)

Сейчас вообще нет проблем с выбором антивирусника, бесплатных продуктов типа comodo и 360 хватает выше крыши. А народ все еще тащится по триалам и крякам к Касперскому и Авасту..

Контрист33

post 30-Сен-14 15:23 (спустя 8 минут)

скачал халявный ключ и не парюсь

serz666

post 30-Сен-14 15:28 (спустя 4 минуты)

спасибо взял 2 способ :)

bubasa

post 30-Сен-14 16:04 (спустя 35 минут)

взлом антивируса аваст для "чайников" ... теперь даже и не знаю какова его цена после этого :lol:

Sergy40

post 30-Сен-14 16:28 (спустя 24 минуты)

blianorka
Верное замечание.

СергейX6

post 30-Сен-14 20:48 (спустя 4 часа)

Аваст от ЗеНикС ставил всем знакомым и себе второй защитой, уже как года по три работает всё и до 2050 лицензия так и остаётся

warhamers

post 30-Сен-14 20:55 (спустя 7 минут)

спасибо :)

stn665

post 01-Окт-14 07:04 (спустя 10 часов)

MARKUS
И нажать на кнопки: "Facebook","Twitter","Google+", "Email" и разрешаете даете разрешение на размещение постов на ваших

KwazaMentoR

post 01-Окт-14 11:14 (спустя 4 часа)

Огромное спасибо Маркус!

cobra10

post 01-Окт-14 11:48 (спустя 34 минуты)

Первый способ реально норм,так как сам год назад получил ключ на 3 года,в течении 5 дней набрал нужное количество бонусов!

hrebet1

post 01-Окт-14 13:38 (спустя 1 час 49 минут)

А чем Аваст Интернет Секьюрити лучше бесплатной Комодо Интернет Секьюрити (Премиум)? Вопрос без каверзы..

рожденный мраком

post 01-Окт-14 15:22 (спустя 1 час 44 минуты)

Спасибо!

Franc0

post 01-Окт-14 16:36 (спустя 1 час 13 минут)

hrebet1
Поддерживаю. Сам раньше пользовался авастом, пока он 1 - не разбух до 200 гиг, 2 - не протух как каспер и иже с ними.
COMODO рулит!

Текущее время: 16-Май 02:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы