Loading...
Error
 

Скачать торрент Logitech f710 драйвер.

 
Автор Сообщение

grs11

post 30-Ноя-14 00:15

Помогите плиз не работает джой логитеч ф710,,винда8.1,на джое мигает сигнал при потытке что то сделать.Может драйвер не тот или что....?

Seguro

post 30-Ноя-14 03:22 (спустя 3 часа)

Поставьте Wireless Gamepad F710 Connect Utility и убедитесь что в батарейках хватает энергии
http://support.logitech.com/ru_ru/product/7361#download

grs11

post 30-Ноя-14 14:25 (спустя 11 часов)

Помогло спасибо :-P

karli

post 30-Ноя-14 17:14 (спустя 2 часа 49 минут)

Seguro[/}
А как узнать, у меня тоже этот девайс", почему бывает пропадает сигнал ( впринципе, если "тухнет" батарея, то мигает кнопка, менял батареи....-толку нет!).
У меня ноут, торкал в разные Usb (2.0,3.0) - ниочём... тот же переходник клал рядом -ниочём :o .
Тут тоже была проблема с более-менее приличным Logitech F 710, но ...занимался ... "рукоделием" долго...! Короче не видел аппарат джой. Пришлось качать от Xbox 360 прогу (драйвер) и далее заниматься бесприделом. Чисто нагуглил... но помогло реально!
PS Джой [b]КАМНО
, маленький ( для детей), тормоза...( может через блютуз и работал бы нормально), шнура НЕТ, кнопки скрипят, шифты УЖАСНЫЕ...) Практически самый дорогой джой на сегодняшний день :(
Но что есть, то есть... может кто сталкивался с такой же проблемой, то плиз подскажите, как справились! :)

Seguro

post 01-Дек-14 00:56 (спустя 7 часов)

karli
Есть два варианта или у вас проблемы с драйверами или вам попалась глючная версия. Насколько я знаю, у некоторый изделий этой серии есть такой глюк с периодическим пропаданием сигнала. Ну или кто-то слишком далеко сидит)

Текущее время: 02-Май 18:44

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы