Loading...
Error
 

Скачать торрент Джонатан Страуд - Шепчущий череп (2015) [FB2]

 
Автор Сообщение

Morendi

post 13-Мар-15 09:32

pic
Джонатан Страуд - Шепчущий череп
pic
pic
Год: 2015
Автор: Джонатан Страуд
Жанр: Фэнтези, Мистика
Издательство: Эксмо
Формат: FB2
Количество страниц: 445
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Описание: Второй роман цикла «Агенство “Локвуд и компания”».

Меня зовут Люси Карлайл и я работаю в агентстве «Локвуд и компания». Нас всего трое: я, Энтони (он же Локвуд) и Джордж. Мы занимаемся тем, что ловим призраков и спасаем от них Лондон. Вообще-то, это только звучит просто, на самом деле все гораздо сложнее. Существует великое множество призраков и их разновидностей, и большинство из них смертельно опасны, и даже наше супероружие: рапиры, железные цепи и банки с греческим огнем — не всегда эффективно. Впрочем, в нашем агентстве трусов нет.
Кажется, наши задания раз от раза становятся сложнее. В одной из могил, которую нам пришлось вскрыть, было обнаружено древнее костяное зеркало, обладающее чудовищной силой. Все, кто когда либо в него смотрел, умирали в страшных мучениях. Поговаривают, что его создал свихнувшийся некромант из самых настоящих человеческих костей. Бр-р-р! Лучше даже не думать об этом. Теперь мне, Локвуду и Джорджу предстоит не только разобраться с этой смертельной загадкой, но и устоять перед искушением самим заглянуть в страшное зеркало, которое, кажется, обладает собственной волей... Короче говоря, очередное дело для чокнутых агентов!

pic

Страуд. Шепчущий череп.fb2.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

1 KB

Статус: проверено (by Morendi в 13-Мар-15 09:32)
Зарегистрирован: 13-Мар-15 09:32
Скачан: 43 раза
Размер: 750 KB | 
Поблагодарили:
Скачать Джонатан Страуд - Шепчущий череп (2015) [FB2] торрент
 


Похожие раздачи

O.Z.Racing

post 10-Апр-15 04:27 (спустя 27 дней)

Серия Локвуд и Ко очень классная, прочитал обе книги, жду 3ю! там должны рассказать таки что же кроется за тайной дверью :-P емае, вот это сюжет!

Текущее время: 27-Апр 18:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы