Loading...
Error
 

Скачать торрент James Cameron's Avatar: The Game.Обсуждаем-тех.вопросы!!!

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

СоВЕрейН 777

post 19-Ноя-09 16:55

James Cameron's Avatar: The Game

pic
:arrow: Дата выхода: 1 декабря 2009
:arrow: Жанр: Action (Shooter / Slasher) / 3D / 1st Person / 3rd Person
:arrow: Разработчик: Ubisoft Entertainment
:arrow: Издательство: Buka Entertainment
:arrow: Платформы: PC, X360, PS3, Wii, PSP, NDS

:arrow: Описание:
Игра расскажет о первых контактах землян и жителей прекрасной голубой планеты Пандора. В далёком будущем земляне исчерпали ресурсы родной планеты и теперь стремятся овладеть дарами не Земли, но Пандоры. Миролюбивые На’ви, аборигены Пандоры, живут, не зная технологий, в гармонии в прекрасным миром дикой природы. Что случится с хрупким миром синекожих великанов На’ви с длинными хвостами и огромными зелёными глазами, когда техногенная армада Земли зависнет в небесах их планеты? Как спасти человечество от ресурсного голода и, в то же время, не погубить биологическую цивилизацию аборигенов? Какая из цивилизаций в конце концов придёт первой в гонке за выживание? Ответы на эти вопрос игроки смогут получить, встав по одну из сторон конфликта и собственноручно построив будущее своей нации. Avatar является приквелом одноимённого фильма Джеймса Камерона, первого проекта режиссёра за десять лет, который выйдет на экраны кинотеатров по всему миру 14 декабря.
:arrow: Дополнительная информация:
По заверениям компании "Бука" -
Игра появится на прилавках российских магазинов на две недели раньше, на три дня раньше европейского релиза и одновременно с мировой премьерой – 1 декабря 2009 года.(Европа 24 ноября, Штаты 27 ноября. )

Системные требования:
VERY IMPORTANT! Ensure that Windows XP has Service Pack 2 (or better) or that Windows Vista has Service Pack 1 (or better).

Minimum Configuration:

Operating System: Windows® XP (with SP2) or Windows Vista® (with SP1)
Processor: 3 Ghz Intel® Pentium® D 830
AMD Athlon™ 64 X2 3800+ or better
RAM: 1 GB Windows XP / 2 GB Windows Vista, Windows 7
Video card: NVidia™ 6800 or ATI™ X1650 or better
256 MB DirectX® 10.0–compliant video card or DirectX®
9.0c–compliant card with Shader Model 3.0 or higher
See Supported List 1.1.3 for more information.
DVD-ROM: DVD-ROM
Hard Drive Space: 1.5 GB
Sound: DirectX 9.0c Compatible Sound Card with Latest Drivers
Internet: Broadband connection and service required for multiplayer mode

Windows-compatible mouse required

Recommended Configuration:

Operating System: Windows® XP (with SP2), Windows Vista® (with SP1) or Windows® 7
Processor: Intel® Core® 2 Duo Family, AMD Athlon™ 64 X2 5200+,
AMD Phenom™ or better
RAM: 2 GB
Video card: NVidia™ 8600 GTS or better, ATI™ X1900 or better
512 MB of graphic memory
See Supported List 1.1.3 for more information.
DVD-ROM: DVD-ROM
Hard Drive Space: 1.5 GB
Sound: DirectX® 9.0c Compatible Sound Card 5.1 with Latest Drivers
Internet: Broadband connection and service required for multiplayer mode

Windows-compatible mouse required

Supported Video Cards at Release Time:

NVIDIA GeForce™ 6 Series - GeForce 6800 Ultra, 6800 GT, 6800
NVIDIA GeForce™ 7 Series - GeForce 7950 Series, 7900 Series, 7800 Series, 7600 Series,
NVIDIA GeForce™ 8 Series - GeForce 8800 Ultra, 8800 GTX , 8800 GTS, 8800 GT,
8800 GS, 8600 GTS, 8600GT, 8500 GT
NVIDIA GeForce™ 9 Series - GeForce 9600 GT, GeForce 9800 GTX
NVIDIA GeForce™ 200 Series - 250 GTX, 280 GTX

ATI® RADEON® X1000 series - X1650, X1800, X1900, X1950
ATI® RADEON® HD 2000 Series - HD 2600, HD 2900, GT/XT
ATI® RADEON® HD 3000 Series - HD 3850, HD 3870, HD 3870 X2
ATI® RADEON® HD 4000 Series - HD 4870, HD 4850 X2, HD 4870 X2



Игромания
Первые впечатления Игромании
Avatar (игра по мотивам одноименного фильма Джеймса Кэмерона, синхронно выходят в декабре) похож одновременно на Halo образца 2000 года и на Peter Jackson's King Kong. От Halo — морпехи и инопланетный мир с красивой природой, от «Конга» — характерные кишкообразные уровни.
Основная интрига фильма заключается в том, что люди, колонизующие планету Пандора, затевают войну с местными жителями на'ви, но в какой-то момент часть из них переходит на сторону аборигенов. Одного из них нам доверяют в игре. Поначалу идет обычная военная рутина: защити базу от нападения хищников, съезди на аванпост и почини защитные сооружения… Однако очень скоро, через час-полтора игры, герой меняет сторону, и после этого меняются не только противники, но и все остальное: оружие, противники, темп и даже… тело. Протагонист в буквальном смысле становится одним из на'ви: земные ученые нашли способ выращивать их тела искусственно и управлять ими дистанционно (см. «Матрицу» и «Суррогаты»). На'ви раза в два выше землян, гораздо быстрее, сильнее и ловчее, но в их распоряжении лишь самое примитивное оружие (луки, копья, клинки) и животные (шестиногие кони и баньши, подобия драконов). Люди гораздо слабее физически, зато лучше экипированы: множество видов оружия, бронекостюмы, багги, катера, штурмовики.
Несмотря на хорошие исходные данные, Avatar недалеко ушел от обычных игр по фильмам. Самое подходящее слово — рутинный. Играя в Avatar, все время ловишь себя на мысли, что авторы как будто отрабатывали заказ, очень уж все (диалоги, геймплей, дизайн уровней) обыденно. Игра, конечно, красива, особенно красивы полеты на баньши, но в остальном это не более чем еще один экшен от третьего лица.

Скачать:

СоВЕрейН 777

post 19-Ноя-09 17:04 (спустя 9 минут)

Поиграл в DEMO понравилась,буду ждать полную...третья игра по фильму, которая получается на славу...так держать!!!

добавлено спустя 6 минут:

графика на максимальных + Dx10
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic

kolianich 50

post 27-Ноя-09 10:04 (спустя 7 дней)

Мне понравилось в игре то что в неё монно будет играть с 3D очками,правда я незнаю где их можно купить?

smoke6663

post 27-Ноя-09 15:47 (спустя 5 часов)

Ц kolianich 50 писал(а):

можно будет играть с 3D очками,правда я не знаю где их можно купить?
на ozone если картонные,то можно купить в книжном магазине,с детской книгой ну в Воронеже по крайней мере можно. :P

VerM1|1oN

post 27-Ноя-09 16:11 (спустя 23 минуты)

Cкачаю чтобы постебаться...

DRaGoN_815

post 27-Ноя-09 22:14 (спустя 6 часов)

MiL@n
ппц ты и тут настроение портишь....

VerM1|1oN

post 27-Ноя-09 23:52 (спустя 1 час 38 минут)

DRaGoN_815
:lol:
Здесь я раньше написал)
Но насчёт игры : здесь шедевра и "блокбастера" точно не будет.Да чё греха таить - среднестатистический отстой.
А насчёт фильма - каюсь , нёс какую-то чушь :) Вроде хороший фильмец выходит.

добавлено спустя 54 минуты:

Не я передумал , даже качать наверное не буду... того не стоит обычная игра по фильму.

Czech63

post 28-Ноя-09 00:24 (спустя 31 минута)

По муз-тв про неё смотрел говорят шедевр)))) надо будет глянуть чё зашедевр

Joshua Logan

post 28-Ноя-09 00:34 (спустя 10 минут)

Видно, что разработчики старались...
Поиграл в дэмо версию, можно сказать, что впечатлила...
Я думаю на это можно потратить время, по сравнению с новым, и надеюсь последним Serious Sam'ом.
Будем ждать.
 

loloit

post 28-Ноя-09 13:30 (спустя 12 часов)

Ц Czech63 писал(а):

По муз-тв про неё смотрел говорят шедевр)))) надо будет глянуть чё зашедевр
телевизор показывает за счет рекламы и из-за этого там все игры шедевры.этот вотрос освещался в игромании на примере игры ironman журнал ставит 2/10 и рейтинг "богомерзие" а телевизор ставит +4/5 и рейтинг "крепкий среднечок" вотрос почему токая разница в оценках ,ответ:каысный интерес со стороны телевизионщиков. это означает что надо доверять более независимым источникам

СоВЕрейН 777

post 28-Ноя-09 14:07 (спустя 36 минут)

Игра выйдет и узнаете...что сейчас зря воздух сотрясать...в последнее время игры по фильмам делают отлично...

Sllid

post 28-Ноя-09 19:32 (спустя 5 часов)

Я в демку играл не впечатлило. Уныло как то. Бегаешь по джунглям валишь противников. Однообразно. Разработчики пытались сделать игру похожей на кино, но по моему получилось плохо. Вообщем мне не понравилось. Но графика в игре отличная. На 5+. Возможно из игры всё же получится толк, но верится мне в это с трудом.

ilyuzhko

post 04-Дек-09 05:47 (спустя 5 дней)

Игра вышла.... Мб кто выложит? :)

Czech63

post 04-Дек-09 11:37 (спустя 5 часов)

John Gotty
нету её ещё нигде!

IamSheff

post 04-Дек-09 13:59 (спустя 2 часа 21 минута)

Czech63
как раз таки вышла и продаеться

вот модер с torrents.ru написал:
Ц Logitek) писал(а):

А у меня не от 1С. Просто лицуха в ДВД-боксе за 450. И на английском языке.

Verfuk

post 04-Дек-09 20:37 (спустя 6 часов)

Ц Czech63 писал(а):

John Gotty
нету её ещё нигде!
тапочки выложили уже, сцылки есть даже на ноуламерсе)

ps. причем тут 1с, игру издает бука(хоть они шас и холдинг с 1с) но конкретно бука на логотипе стоит у лицензии)

post 05-Дек-09 10:21 (спустя 13 часов)

Топик был перенесен из форума Обсуждение будущих игр в форум Обсуждение вышедших игр

Причина переноса: вышла!!!
СоВЕрейН 777
 

kop1000

post 05-Дек-09 18:45 (спустя 22 часа)

Помогите где можна скачать русификатор к игре James Cameron's AVATAR - THE GAME?(Полная к игре)

Gluk-ok

post 05-Дек-09 19:16 (спустя 30 минут)

Всем проивет!!!
Может кто подскажет где взять NoDVD
PLIIZ

СоВЕрейН 777

post 06-Дек-09 21:33 (спустя 1 день 2 часа)

Gluk-ok
нигде...ещё нету...
kop1000
1С должна выпустить в скором времени(субтитры только)

Текущее время: 06-Май 16:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы