Loading...
Error
 

Скачать торрент U-tel (Уралсвязьинформ)

Страницы:  1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Автор Сообщение

Taki

post 25-Янв-09 10:10

Думаю создать тему по обсуждению этого прова. Являюсь юзером этой компании(к несчатью).....так как альтернативы пока нет :(

Vlad72rus

post 25-Янв-09 11:34 (спустя 1 час 24 минуты)

на АБВ переходи у нас сеть хорошая...

Oleg25

post 25-Янв-09 12:06 (спустя 31 минута)

у меня тоже утел,токо украинский и тоже полный отстой........

Helena88

post 25-Янв-09 18:27 (спустя 6 часов)

о у меня тож ютел....так, что отдача не больше 20 кб.с будет

Taki

post 25-Янв-09 19:05 (спустя 37 минут)

Ц Vlad72rus писал(а):

на АБВ переходи у нас сеть хорошая...
У нас на районе нету АБВ :( Единственное что приходит на ум это только Комтел....УСИ достали заламывать цены на тарифы для инета, у других провов можно за те же деньги получить скорость чуть ли не 2 - 3 раза больше :furious:

Taki

post 26-Янв-09 11:12 (спустя 16 часов)

Нашёл тут вполне приемлемую альтернативу в плане инета....Комтел....думаю поглядеть сколько стоит к ним подключиться)

P.S. у меня знакомый работает в УСИ и он сливает мне инфу о каких либо изменениях в тарифных планов^_^

Xboxer

post 26-Янв-09 14:21 (спустя 3 часа)

Ну и как изменения ожидаются?

Taki

post 26-Янв-09 19:47 (спустя 5 часов)

пока никаких

crazzzy

post 11-Фев-09 09:20 (спустя 15 дней)

Тоже юзер U-tel у нас город маленький лучшего инета просто нету!

Taki

post 11-Фев-09 17:48 (спустя 8 часов)

crazzzy
Политика УСИ в отношении других провайдеров просто убивает.

Operclub

post 18-Фев-09 19:55 (спустя 7 дней)

оооооооооооо я то думал я один с ютела,а тут оказывается вас достаточно.
Меня вот ютел устраивает так то,но хочется конечно сменить провайдера.
Цена тарифа больше чем у всех и скорость не айс.Ну а возможности нет такой так, что придется радоваться тому,что есть а то и это отберут

Taki

post 18-Фев-09 20:37 (спустя 42 минуты)

Operclub
ты прав.....у меня скорость (Up/Down) [kbps/kbps]: 638 / 2.044........в том время как у того прова как Комтел(у нас в Тюмени есть такой пров).....скорость входящей информации равна(ну почти равна) скорости исходящей, что есть мега гуд для трекеров. А с ютелом много не нараздаёшь(((

Operclub

post 19-Фев-09 17:22 (спустя 20 часов)

у меня вот щас 1 мб/с скорость,доволен.
Раньше была 64кб/с,и то это был мой первый безлимит и то был рад.Ютеловцы такое чувство в любом регионе самые наглые из поставщиков инета и самые раздолбанные.

Taki

post 19-Фев-09 19:28 (спустя 2 часа 6 минут)

сейчас слух прошёлся что они собираются в очередной раз увеличивать скорость инета......буду искать потверждение этому слуху.

Operclub

post 20-Фев-09 13:24 (спустя 17 часов)

:D ну они так же пускают слухи,что ставят новое оборудование и проблемы с инетом решаться.
Этот слух ходит уже как мнимум год. :twisted: Вот так.Так что убирайте лапшу с ушей.
Увеличение скорости и они цены на тарифы сделют больше чем у всех :twisted:

Xboxer

post 20-Фев-09 13:46 (спустя 21 минута)

Да я вообще уже устал с ними ругаться если Down нормальный то UP нищий, в сказки про замену оборудования я уже давно не верю( т.к. поют они про замену уже действительно целый год) вчера плюнул и пошел написал претензию и заявление на перерасчет, потому что невозможно уже из 20 дней Февраля инет нормально работал ну от силы дней 5(То пинги до DNS по 1000, то 691, то внешка не работает у кого IP на 188 начинается), была бы альтернатива давно бы уже перестал с ними общаться, но альтернативы нет пока.

Taki

post 20-Фев-09 14:42 (спустя 56 минут)

Operclub
Ну не знаю......мне обычно знакомый даёт информацию об изменениях тарифов....так как сам он работает в УСИ.
Xboxer
ну в моём случае альтернатива только одна......это ещё один наш местный пров Комтел.....подключение не из дешёвых однако потом платить намного меньше чем у УСИ.

Operclub

post 20-Фев-09 19:12 (спустя 4 часа)

да главное,что бы качество связи было лучше чем у УСИ.

Taki

post 21-Фев-09 10:59 (спустя 15 часов)

Operclub
большой минус ADSL состоит в том что скорость исходящей связи зачастую в два - три раза меньше чем скорость входящей связи.....а УСИшники умалчивают об этом :furious: :furious: :furious:

Operclub

post 21-Фев-09 19:18 (спустя 8 часов)

да они помоему о многом умалчивают,если раскажут дак весь народ от них свалит даже те у кого нет возможности подключиться к другому провайдеру.УСИ на первом месте среди самых худших провайдеров)))

Текущее время: 27-Апр 15:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы