Loading...
Error
 

Скачать торрент LEFT 4 DEAD 2 обсуждение

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

zubs11

post 20-Ноя-09 17:01

pic
Год выпуска: 2009
Жанр: Action/Horror (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Valve Software
Издательство: Акелла
Платформа: PC


Описание:
        Долгожданное продолжение орденоносного кооперативного шутера "Left 4 Dead", признанного многими изданиями лучшей игрой 2008-го года в своем жанре. На этот раз вам вместе с друзьями предстоит пробираться сквозь города, болота и кладбища американского Юга - от порта Саванны до Нового Орлеана - в ходе 5 обширных кампаний. Вы играете за одного из четырех выживших героев, имеющих широкий спектр всевозможного оружия, как классического образца, так и усовершенствованных модификаций. В дополнение к огнестрельному оружию у вас будет возможность разобраться с мертвяками и по-свойски, по-мужски, взяв в руки бензопилу, топоры или же смертельную ужасающую сокрушительную... сковородку! Да, теперь мертвецам наконец-то есть, чего бояться! Отныне разлагающаяся плоть тоже познает страх!

Вам придется применить весь этот арсенал против чудовищных Особых Инфицированных (или же играя за них в режиме Versus). Также вы встретитесь с "необычными" обычными инфицированными, включая кошмарных мадменов (mudmen). Чтобы сделать безумный геймплей L4D еще более неистовым, "Режиссер" (AI Director), искусственный интеллект, отслеживавший ваши действия в оригинальной игре и корректировавший окружающую среду исходя из этого анализа, теперь достиг следующего уровня - 2.0! Отныне он меняет погоду, популяцию зомби, их поведение, различные эффекты и звуки исходя из вашего поведения еще более эффективно. "Режиссер" подстроит L4D2 под ваш стиль игры. Вам остается только не забывать вовремя нажимать на курок или колошматить монстрятину тем, что подвернулось под руку


Скриншоты
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic

zubs11

post 20-Ноя-09 17:07 (спустя 5 минут)

пишем коменты

СоВЕрейН 777

post 20-Ноя-09 18:47 (спустя 1 час 40 минут)

оформил бы по человечески...не играл...но попробуем...

Newstalker

post 20-Ноя-09 18:51 (спустя 4 минуты)

вот в раздаче от recording в инструцкий написано поменят даты вот я не понимаю где их менятъ

zubs11

post 20-Ноя-09 19:19 (спустя 27 минут)

Ц pede225 писал(а):

вот в раздаче от recording в инструцкий написано поменят даты вот я не понимаю где их менятъ
сам качаю эту раздачу,а чтоб дату поменять нужно в нижнем правом углу рабочего стола нажать на время появится окошечко и там меняй дату ;)

VerM1|1oN

post 20-Ноя-09 19:24 (спустя 4 минуты)

Ц pede225 писал(а):

вот в раздаче от recording в инструцкий написано поменят даты вот я не понимаю где их менятъ
ну ты выдал! :-P :lol:

Newstalker

post 20-Ноя-09 21:25 (спустя 2 часа)

Ц zubs11 писал(а):

Ц pede225 писал(а):

вот в раздаче от recording в инструцкий написано поменят даты вот я не понимаю где их менятъ
сам качаю эту раздачу,а чтоб дату поменять нужно в нижнем правом углу рабочего стола нажать на время появится окошечко и там меняй дату ;)
млин поменял нечего не помогло

СоВЕрейН 777

post 20-Ноя-09 21:39 (спустя 13 минут)

pede225
если память не изменяет,её нужно менять в биосе...если уж точно чтоб комп знал...

Newstalker

post 20-Ноя-09 23:06 (спустя 1 час 26 минут)

Ц СоВЕрейН 777 писал(а):

pede225
если память не изменяет,её нужно менять в биосе...если уж точно чтоб комп знал...
извините за тупостъ ,а что такое биос?? :oops:

ruban

post 21-Ноя-09 03:32 (спустя 4 часа)

По локалке как по играть в неё?

zubs11

post 21-Ноя-09 12:28 (спустя 8 часов)

pede225ты на какое число дату поменял, надо на 29

ReDMeTeOr

post 21-Ноя-09 13:00 (спустя 31 минута)

Релиз от разора у меня вылетает во время загрузки.

Groove619

post 21-Ноя-09 19:23 (спустя 6 часов)

Лололо...
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Установил лицуху, запускаю, после ролика выбивает с ошибкой:
pic
Стим включен. Что делать? :(

writie777

post 21-Ноя-09 20:19 (спустя 55 минут)

от разора вылетает через 10 секунд после загрузки

Foxakim

post 21-Ноя-09 23:11 (спустя 2 часа 52 минуты)

Народ помогите!!!!Скачал с русторки L4D2 и когда над установить там пароль нужен,дурак не записал его...файлы установки весят 4.17.Может кто подскажет пароль...эт пиратка.

gavrila

post 22-Ноя-09 14:58 (спустя 15 часов)

ребята вот эту тему по игре закрыли http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=18483
я поставил,всё путём,но все на английском.никто не подскажет что не так может сделал или как исправить?спасибо
и вылетает почти сразу как начинаешь играть.блин там почти 9 гигов чтоли коту под хвост?ну или хоть подскажите какой релиз то рабочий

zubs11

post 22-Ноя-09 15:06 (спустя 8 минут)

Ц gavrila писал(а):

ребята вот эту тему по игре закрыли http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=18483
я поставил,всё путём,но все на английском.никто не подскажет что не так может сделал или как исправить?спасибо
и вылетает почти сразу как начинаешь играть.блин там почти 9 гигов чтоли коту под хвост?ну или хоть подскажите какой релиз то рабочий
я скачал релиз от R.G. RECODING пашет на ура clap

Czech63

post 23-Ноя-09 13:12 (спустя 22 часа)

zubs11
оформлени тебе подправлю.

Capitan_black

post 24-Ноя-09 16:35 (спустя 1 день 3 часа)

а не подскажете как через КОНСОЛЬ создать своё лобби или сервер???

zubs11

post 24-Ноя-09 19:54 (спустя 3 часа)

Czech63 спасибо

добавлено спустя 4 минуты:

Capitan_black нажимаешь ~ вводишь sv_lan 1 потом вводишь map выбираешь карту и игра начинается yes :)

Текущее время: 06-Май 20:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы