Loading...
Error
 

Скачать торрент LEFT 4 DEAD 2 обсуждение

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

X@IDER

post 26-Ноя-09 14:54

ребята помогите очень нужно извините шо не по теме подскажите какая самая первая музыка играет в left 4 dead 2 в инсталяторе от L4D-MANIA.RU :wall: :wall: зарание спасибо

writie777

post 26-Ноя-09 16:11 (спустя 1 час 17 минут)

надоело мне всё это шаманство с игрой-лицуху взял

zubs11

post 30-Ноя-09 22:16 (спустя 4 дня)

кто по сетке порубится хочеT

SerGfcz

post 02-Дек-09 11:55 (спустя 1 день 13 часов)

Парни,у меня такой вопросик,кто-нибудь подскажите как общаться через микрофон,я в игре других игроков слышу!!!,а как сделать так чтобы и меня тоже было слышно???
Спасибо за ответ!!!)))

zubs11

post 02-Дек-09 12:29 (спустя 34 минуты)

удерживаеш с и говоришь

SerGfcz

post 02-Дек-09 17:42 (спустя 5 часов)

Я уже разобрался!),но всё равно спасибо за ответ!!!
Там просто в настройках по умолчанию голосовая связь была назначена на кнопку мыши 5,кстати где вообще на мышке кнопка 5?))) :shock: :shock:

добавлено спустя 3 часа 47 минут:

Ребят ответте на такой вопрос,впринципе всё пашет,подключаюсь через гарену без проблем!!!,за это спасибо!!!
Пробовал создать сервер как написано,вроде всё получилось,но я там один с ботами!(,как сделать чтобы другие игроки ко мне могли подключиться???

zubs11

post 02-Дек-09 20:35 (спустя 2 часа 53 минуты)

SerGfcz напиши им свой IP

SerGfcz

post 02-Дек-09 23:05 (спустя 2 часа 29 минут)

Я писал свой ip,несоединяет!!!(((
Я хоть сервер правильно создаю?,я нажимаю~,потом ввожу map c1m1_hotel и всё игра начинается!!!
Я тут прочитал что надо прописать sv_lan 1 перед этим всем или необязательно?
И ещё где ip,свой смотреть?,и какой он должен быть?,внешний или без разницы?,я уже всё перепробовал не получается ниукого ко мне присоединиться,хотя я присоединяюсь к серверам группы Steam!!!)))),и играю без проблем и лагов!
Объясните пожалуйста всё подробно как создать сервер чтобы к нему могли присоединяться другие игроки?,что именно в консоли надо прописать?),извиняюсть за свою тупость!) :oops: ,просто первый раз в эту игру играю!!! :gamer2:

Marshall_91

post 03-Дек-09 01:46 (спустя 2 часа 41 минута)

Присоединяюсь к вопросу SerGfcz, у меня например при вводе map c1m1_hotel создается не кооп а сражение 0_о!!!
И еще... вы не замечали в игре такого бага, бежишь например с целой полоской здоровья, к тебе подбегает ОБЫЧНЫЙ зомбарь и ложит на землю с удара(случается очень редко), и еще что то боты СЛИШКОМ тупые, в первой части они активно мочили зомбей бежали вперед,пользовались гранатами, а здесь гранаты вообще не берут, а аптечки как когда.... Меня глючит или так и есть ???
З.Ы. как обновить лаунчер??? Заранее спасибо))

kudrman

post 03-Дек-09 10:02 (спустя 8 часов)

Люди у меня установка репака который весит 1,83 Гб остановилась на 97,7% и так продолжается уже более 25 минут. Это что глюк или?

DenisrulezXP

post 03-Дек-09 10:51 (спустя 49 минут)

запускаю установку от дарка вылазит какая то ошибка немогу установить игру:(

добавлено спустя 12 минут:

http://i032.radikal.ru/0912/85/89e2a06c57e6.jpg

добавлено спустя 1 минуту:

хелп миии

zubs11

post 03-Дек-09 11:01 (спустя 10 минут)

SerGfcz напиши им свой IP который у тебя в hamachi

Nokami

post 03-Дек-09 11:28 (спустя 27 минут)

Скачал самый последний репак по этой ссылке http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=227834

При установке, на 30% вылезает окно деинсталяции игры о_О Пару минут висит, потом исчезает и установка прекращается, мол ошибка какая то..

Если у кого нибудь было такое, подскажите пожалуйста как исправить..

nic1984

post 03-Дек-09 11:55 (спустя 26 минут)

Люди, кто уже играет, как в первой кампании пройти вторую главу "Улицы", там в оружейном магазине на крыше чувак засел ему надо колу принести и чипсы :D , принес колу отдал и все он дверь не открывает что дальше то делать не пойму?

Marshall_91

post 03-Дек-09 12:33 (спустя 37 минут)

Ц Цитата:

Люди у меня установка репака который весит 1,83 Гб остановилась на 97,7% и так продолжается уже более 25 минут. Это что глюк или?
Зайди в раздачу и читай комменты, там всё есть!
Ц Цитата:

Скачал самый последний репак по этой ссылке http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=227834

При установке, на 30% вылезает окно деинсталяции игры о_О Пару минут висит, потом исчезает и установка прекращается, мол ошибка какая то..

Если у кого нибудь было такое, подскажите пожалуйста как исправить..
Попробуй образ перекачай
Ц Цитата:

Люди, кто уже играет, как в первой кампании пройти вторую главу "Улицы", там в оружейном магазине на крыше чувак засел ему надо колу принести и чипсы Very Happy , принес колу отдал и все он дверь не открывает что дальше то делать не пойму?
Он бензовоз взрывает, и тебе нужно идти дальше.

З.Ы. а на мой вопрос ктонибудь ответит??? :D

SerGfcz

post 03-Дек-09 13:15 (спустя 41 минута)

Я же говорю первый раз вообще через нет играю! :oops: ,я не зарегестрирован нигде кроме Garena!!!
А тем кому я свой адрес даю,им его надо в консоли прописывать?,вот так conect и адрес,я правильно понял? :mrgreen:

Marshall_91

post 03-Дек-09 14:21 (спустя 1 час 6 минут)

Ц Цитата:

Я же говорю первый раз вообще через нет играю! Embarassed ,я не зарегестрирован нигде кроме Garena!!!
А тем кому я свой адрес даю,им его надо в консоли прописывать?,вот так conect и адрес,я правильно понял? Mr. Green
да

fAO

post 03-Дек-09 14:27 (спустя 6 минут)

Напишите пошагово как и что, зашел в гарену все зарегился а дальше не понял как)

Marshall_91

post 03-Дек-09 14:36 (спустя 8 минут)

Ц Цитата:

Напишите пошагово как и что, зашел в гарену все зарегился а дальше не понял как)
слева список игр. выбираешь какую надо.дальше видишь список комнат.заходишь в какую надо.нажимаешь пуск и всё.

fAO

post 03-Дек-09 14:42 (спустя 6 минут)

а параматры запуска? и почему на картинке показан первый л4д? нажал на пуск) зашло в игру и выкинуло!

Текущее время: 19-Май 08:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы