Loading...
Error
 

Скачать торрент Batman: Arkham Knight

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Автор Сообщение

JokeCorp

post 01-Июл-15 12:59

Записал одну из миссий, в которой Бэтмен и Робин сражаются сообща. Довольно интересно. Лучше чем с Найтвингом :)
Batman & Robin

Klondike93

post 03-Июл-15 16:17 (спустя 2 дня 3 часа)

мужики че нить слышно ломанут ее или как ?

nekij

post 03-Июл-15 19:08 (спустя 2 часа 51 минута)

чето вообще глухо (

Voort

post 04-Июл-15 12:26 (спустя 17 часов)

Я ненавижу ридлера. Серьёзно, делать сбор всех трофеев (243 штуки!) обязательным условием для получения полной концовки. Если сюжетку можно пройти за часов 9-10, то сбор трофеев...Кстати, после отключения блюра игра бодрее шла. Фризы с бетмобилем были примерно до 30% прохождения сюжетки (вот хз почему). Единственный момент с вылетом игры(который решился проверкой кеша) был на студии. А, ну и самое неприятное: на ноутбуках криво работает фулскрин режим (мне не повезло: черный экран, звук, а картинки нет, но оконный режим без рамки тоже самое по факту). Тот же юнити был менее играбелен на старте. ГТА 4 был менее играбелен. Я не понимаю, почему так много негатива именно к ватману. В принципе, BATMAN: Origin тоже не мог в идеальную оптимизацию, но тогда такого недовольства не было.

Dan123456

post 04-Июл-15 12:47 (спустя 21 минута)

nekij
Klondike93
я думаю снятие с продаж убило интерес к взлому

Tosha1000

post 04-Июл-15 14:24 (спустя 1 час 36 минут)

Voort
Наверно,накипело у людей,что за свои деньги они какой раз получают недоделанную мухобель(WB думали: раз много раз пипл хавал и сейчас схавает-ан нет,не вышло+спасибо возврату денег в стиме)

JokeCorp

post 05-Июл-15 21:44 (спустя 1 день 7 часов)

Подскажите, кто посадил Пугало за решетку:
По сюжету, не прошедшим - читать запрещено! Ну или как хотите.


Когда мы посадили Пугало за решетку, то Бэтс поросил Альфреда активировать бла...бла...бла...~Протокол Бэтмена, не помню точное название. Так вот, чтобы запустить этот протокол надо поймать трех оставшихся преступников (ну у меня столько осталось на момент поражения Пугало). Это Пиг (его потом поймал), Дефстроук, и я так думаю Загадочник... с Дефстроуком все ясно, уничтожаем командиров и блок-посты, далее наверное будет схватка с ним самим. А вот, чтобы загадочник решил сразиться с тобой то нужно разгадать всего загадки и собрать все трофеи? ... Это же задротство чистой воды... у меня только на 70% он пройден и каждый трофей добавляет лишь 0.1% ... Получается что игру не завершить пока с этим вопросительным задротом не разобраться? Титры то мы еще не видели... после поимки Пугало.
Так же записал геймплей за Джокера, от первого лица:

DenielPrad

post 06-Июл-15 00:22 (спустя 2 часа 38 минут)

а примерная дата взлома ее известно? а то уже довольно долговато так...

Dan123456

post 06-Июл-15 08:40 (спустя 8 часов)

DenielPrad
завтра или через 2 месяца.

RavenSKLs

post 06-Июл-15 09:33 (спустя 52 минуты)

ага ждите :)
не проще ли сходить и купить её и не такие же большие деньги...как раз в кафешку сходить перекусить зато радости полные штаны...

Prince Tails

post 06-Июл-15 14:45 (спустя 5 часов)

RavenSKLs
я купил но вернул деньги, т.к. лагало. возможно и после устранения всех проблем с ней у меня будет лагать, т.к. не мощная система, но зачем мне её просто так держать в библиотеке...зато теперь в стиме лишний косарь...

JokeCorp

post 06-Июл-15 15:38 (спустя 52 минуты)

Кто прошел игру?
В общем поймал я всех преступников и прошел все квесты, кроме квестов загадочника... собирать пока все долго. Активировать протокол "Падение Бэтмена" разрешили... Но. Показали лишь часть заставки. Брюс взорвал свой дом (возможно вместе с собой) появилась надпись "Вот так вот погиб Бэтмен" и пошли титры... а после них написано, что надо обезвредить еще одного преступника)) т.е. Загадочника... офигеть прошел игру блин... ересь какая-то с этими обязательными квестами) В общем я думаю что упустил лишь 5 минут (или даже меньше) видео? Ну там, если я и Загадочника бы посадил, то заставка бы продолжилась и мы увидели бы Гордона, который избирался в мэры города и попутно повествовал нам рассказ о героях, которые всегда будут пока есть зло? И далее видим схожую картину как с Брюсом, семья решила свернуть в переулок, за ними последовали преступники с целью ограбить их... но вдруг появился Бэтмен... они говорят, да ты же умер... а он какой-то не такой был) а потом вообще пламенным стал, полетел на них и конец... - я только это упустил?) Геймплея то дальше по-любому не будет, кроме новой игры+? Я вообще думаю что новый Бэтмен это даже не Азазель, а Джейсон Тодд (хотя он красным колпаком вроде станет...) ну и без эфира пугало не обошлось, иначе как он в огненного превратился) Либо это вообще марсианин из Лиги)
Закрыть

Voort

post 06-Июл-15 21:57 (спустя 6 часов)

PlayNowPS3,
Скрытый текст
Нужно не только все трофеи и загадки, но ещё и разрушаемые объекты все нужны. Сюжетка проходится часов за 10+~4-5 часов на остальных, но Нигма растянул прохождение игры ещё на день. Собственно, из геймплея ты только упустил возможность помять лицо самому загадочнику.

JokeCorp

post 06-Июл-15 23:41 (спустя 1 час 43 минуты)

Ц Voort писал(а):

PlayNowPS3,
Скрытый текст
Ну понятно что еще нужно все взорвать, не зря же эти места зеленым на карте обозначены... ну раз только надрать зад Загадочнику по геймплею упустил то хрен с ним)

RavenSKLs

post 07-Июл-15 03:20 (спустя 3 часа)

Эра Бэтмена закончилась...начинается эра Супермэна :!:

Кто пошерстит инет поймёт...

serejka

post 07-Июл-15 05:59 (спустя 2 часа 38 минут)

RavenSKLs
да не дай бог...

iSenjeru

post 07-Июл-15 06:36 (спустя 37 минут)

Более вероятна игра про стрелу, т.к игра про героя без суперсил будет намного лучше, а стрела тоже некий аналог бетмена

JokeCorp

post 07-Июл-15 15:47 (спустя 9 часов)

Выручайте, кто собрал все трофеи загадочника на киностудии?
Вот некоторые заступоренные головоломки) Помогите разгадать:
Скриншоты
Какой порядок расположения карт? Вроде бы верный... Но трофей не открывается.
pic

Как обмануть "?" Если на него не смотреть впрямую то он загорается, а если так сказать спалиться ему то он становится не активным... Управляемый Бэтаранг тоже палит.
pic

pic

Робот. Приказать ему можно только побродить по этой клетке или подойти к ящику с оружием... Он начинает копаться в нем, срабатывает сигнализация и дальше ничего не происходит - как пройти?
pic

pic

Ну и как быть здесь? Какой порядок запуска? :)
pic

Voort

post 07-Июл-15 18:07 (спустя 2 часа 20 минут)

PlayNowPS3
Скрытый текст
4 одной масти, уходишь в вентиляцию и используешь управляемый бетаранг, саботируй ящик с оружием и отправь робота к нему, слово BAT (только смотри, чтобы платформа через reset не проехала)

JokeCorp

post 07-Июл-15 21:39 (спустя 3 часа)

Ц Voort писал(а):

PlayNowPS3
Скрытый текст
Спасибо) Собрал таки все трофеи и разгадал загадки на киностудии. Осталось дело за малым... повторить все тоже самое х3 раза уже в самом городе)) Ну и в дирижаблях)

Текущее время: 29-Апр 22:16

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы