Loading...
Error
 

Скачать торрент Жидков Станислав - Дольчино [2015, MP3, 192 Kbps]

 
Автор Сообщение

ohotnik2012

post 01-Июл-15 07:10

pic
Дольчино


Год выпуска: 2015
Жанр: Историческая литература
Язык: Русский
Автор: Жидков Станислав
Исполнитель: Ковалёнок Алексей
Издательство: Аудиокнига своими руками
Продолжительность: 06:45:32
Тип: Аудиокнига
Аудиокодек: МР3
Битрейт аудио: 192 Kbps

Описание:
Дольчино… С этим именем я впервые познакомился, читая «Божественную комедию» Данте. Кто такой Дольчино? Кем был тот единственный из современников поэта, о ком заговорил в аду рассечённый надвое Магомет?
Неужели в ту бурную эпоху не было человека более примечательного, не было имени более достойного, чтобы о нем, забыв собственные муки, мог вспомнить знаменитый основатель ислама?
В поисках ответа на этот вопрос я стал просматривать комментарии книги. Краткие пояснения толкователей комедии ещё больше возбудили любопытство. Пришлось обратиться к историческим архивам. И вот передо мной хроники тех времён и труды историков.
В начале XIV века на севере Италии вспыхнуло восстание крестьян и городских низов против церкви и феодальных порядков. Во главе его стояли апостольские братья.
Основанный пармским бочаром Сегарелли орден «братьев апостолов» не только проповедовал общность имущества и социальное равенство, но и впервые в истории попытался путём вооружённой борьбы воплотить эти идеи в жизнь. Лишь после ожесточённой многолетней войны объединённым силам феодальной реакции удалось одержать победу.


Zhidkov-Dol'chino_Kovalenok.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

13 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 01-Июл-15 07:11)
Зарегистрирован: 01-Июл-15 07:10
Скачан: 1 раз
Размер: 621 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Жидков Станислав - Дольчино [2015, MP3, 192 Kbps] торрент
 


Похожие раздачи

Текущее время: 03-Май 17:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы