Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Call of Duty: Black Ops 3 [Region Free/RUSSOUND]

 
Автор Сообщение

cv1

post 04-Ноя-15 23:05

pic


pic
    Год выпуска: 2015
    Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
    Разработчик: Treyarch, Beenox и Mercenary Technology
    Издательство: Activision Publishing
    Multiplayer: Internet
    Регион: Region Free
    Тип издания: Лицензия
    Прошивка: LT+3.0 (XGD3 / 17349)
    Язык интерфейса: Русский
    Тип перевода: Текст+Звук

Описание:
    Сюжетная кампания Call of Duty: Black Ops III представляет новый подход к созданию уровней и рассчитана на совместное прохождение вчетвером, которое подарит участникам множество впечатляющих кинематографических моментов в лучших традициях серии. Каждый персонаж может быть настроен на вкус игрока – от оружия и используемых боеприпасов до способностей и экипировки, – а система развития и индивидуальный арсенал сделают незабываемым каждое мгновение игры.

Особенности игры
• Достигнутое благодаря современным технологиям значительное увеличение площади уровней позволит игрокам «сойти с рельсов» – действовать максимально свободно и самостоятельно. Чтобы привести геймплей в соответствие с заявленным масштабом, специалисты студии Treyarch основательно переработали систему искусственного интеллекта и анимацию. Отныне каждое новое прохождение игры будет непохожим на предыдущее.
• Каждый персонаж может быть настроен на вкус игрока – от оружия и используемых боеприпасов до способностей и экипировки, – а система развития и индивидуальный арсенал сделают незабываемым каждое мгновение игры.
• Возможность кибернетической модификации героев существенно расширяет спектр персонажных настроек. Имплантаты открывают солдатам доступ как к новым умениям (будь то удаленный взлом компьютерных систем или управление беспилотниками), так и к пассивным апгрейдам, обеспечивающим новые способы передвижения и улучшение защитных возможностей.
• В Call of Duty: Black Ops III дебютирует совершенно новая система передвижения. Она позволит игрокам двигаться стремительно и ловко, с легкостью комбинируя различные движения и приемы и не терять при этом контроля над оружием. Все карты спроектированы с учетом новых возможностей и при этом полностью сохраняют фирменный дух серии Call of Duty.
• Студия Tryearch представляет девять новых бойцов, доступных в многопользовательском режиме. Каждый из них обладает уникальной внешностью, личностью, голосом, а также собственным арсеналом оружия и умений. Каждый из специалистов, помимо глобального роста в уровне и совершенствования владения оружием, также может повышать свой ранг. Система специалистов призвана кардинально изменить подход игроков к сражениям, ведь каждое оружие и каждый предмет экипировки создан специально для того, чтобы любого персонажа сделать уникальным.
• Модификация вооружения в Call of Duty: Black Ops III выходит на совершенно новый уровень. С помощью системы Gunsmith можно адаптировать под себя любой образец оружия, благодаря множеству видов аксессуаров и камуфляжа, а также особых эмблем. А встроенный редактор позволяет лично создать отличительный знак по своему вкусу.
• В Call of Duty: Black Ops III возвращается популярный зомби-режим, дебютировавший в игре Call of Duty: World at War. В новой игре фанатов ждет отдельная кампания Shadows of Evil – с собственным сюжетом и полноценной поддержкой системы набора опыта. Внешность и голоса герои удивительной истории, выдержанный в стилистике кинофильмов 40-х годов, заимствуют у знаменитых голливудских актеров Джеффа Голдблюма, Хэзер Грэм, Нила МакДонафа, Рона Перлмана и Роберта Пикардо.
ABGX
pic
Скриншоты
picpicpicpic

Call of Duty: Black Ops III не содержит совместной игры и одиночной кампании для старых платформ

pic

Call Of Duty Black Ops III_(rustorka.com).torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

41 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 04-Ноя-15 23:57)
Зарегистрирован: 04-Ноя-15 23:05
Скачан: 456 раз
Размер: 8.14 GB | 
Поблагодарили:
Скачать [XBOX360] Call of Duty: Black Ops 3 [Region Free/RUSSOUND] торрент
 


Похожие раздачи

pavel

post 04-Ноя-15 23:12 (спустя 7 минут)

Здесь сюжета нет, только мультиплеер. Сюжет будет только на Xbox One и PS4

cv1

post 04-Ноя-15 23:14 (спустя 2 минуты)

Ц pavel писал(а):

Здесь сюжета нет, только мультиплеер. Сюжет будет только на Xbox One и PS4
Да.

pavel

post 04-Ноя-15 23:16 (спустя 1 минута)

Подпиши как-нибудь, а то люди не поймут, что здесь без сюжета.

cv1

post 04-Ноя-15 23:22 (спустя 5 минут)

pavel
Так нормально, или что то добавить?

Сергуччо

post 04-Ноя-15 23:24 (спустя 2 минуты)

ээээх, я уж слюну пустил.... cry

cv1

post 04-Ноя-15 23:26 (спустя 1 минута)

Читаем
В Call of Duty: Black Ops 3 для старого поколения консолей не будет одиночной кампании. Об этом стало известно из заявления разработчиков на сайте игры.

«Версия Call of Duty: Black Ops 3 для PS3 и Xbox 360 будет содержать только мультиплеер и зомби-режим Shadows of Evil. Наша амбициозная идея с кооперативным прохождением кампании будет доступна исключительно на PC, PS4 и Xbox One. Только эти платформы могут передать первоначальную задумку».

В дополнение к этому в версии для PS3 и Xbox 360 будут недоступны Weapon Paint Shop и инструменты eSports. В связи с этим их цена составит 49,99 $ (3 284 рубля по курсу ЦБ РФ на текущий момент). Также в качестве компенсации игроки получат код на скачивание Call of Duty: Black Ops.

sindron7

post 04-Ноя-15 23:46 (спустя 19 минут)

:D ну блин вот что значит выпустить игру на старом поколении любой ценой .

†Gabriel†

post 05-Ноя-15 00:08 (спустя 22 минуты)

ппц графон параша, на андроиде в шутанах и то лучше, да ещё и в 2к :lol:

makmanu$

post 05-Ноя-15 06:19 (спустя 6 часов)

БЛ.. А Я УЖЕ ТАК ОБРАДОВАЛСЯ что на бпкс хоть чтото достойное вышло

XSHKIPERX

post 05-Ноя-15 07:43 (спустя 1 час 24 минуты)

Лучше бы сингл оставили. Ну что за люди )

Razor360

post 05-Ноя-15 17:44 (спустя 10 часов)

Вот падлы, а я так ждал... :(

sindron7

post 06-Ноя-15 02:36 (спустя 8 часов)

†Gabriel†
ну вроде как я думаю на 60 фпс . мп на всех консольных кодах шел плавно. и графика естественно хуже это заметно начиная с код 5 .

pro100gamer

post 06-Ноя-15 09:46 (спустя 7 часов)

На фрибут эту штуку можно поставить?
З.Ы. чего делать когда просит скачать обновление как нибудь можно обойти?

krekergvv

post 06-Ноя-15 11:10 (спустя 1 час 24 минуты)

нужна подписка? или дорстаточно подключение к интернету???

pavel

post 06-Ноя-15 22:28 (спустя 11 часов)

ну для всех сетевых игр подписка обязательна

добавлено спустя 2 минуты:

cv1
Да, замечательно. Хоть все знать будут.

fantic

post 10-Ноя-15 10:40 (спустя 3 дня)

Господи, ну и херня, я не знаю чем там восторгался Логвинов и Ali-A, но игра нереальный отстой, я не знаю каким был ВО первый, но то что 3-й намного хуже второго это точно, ну а то что в мильйон раз хуже AW, об этом даже говорить не хочется, механика, анимация, звуки, оружие, всё отстойно, дизайн ровней ужасен, в AW прыгали и летали, здесь коридорно-тупое беганье по стенам, специалисты, как по мне странное нововведение...
в общем моего терпения хватило доиграться до 11-го уровня и на полку, я тут себе по новой открыл Battlefield 4, да ещё добрые люди подогнали премиум, игру неимоверно пофиксили, это пожалуй единственное во что сейчас интересно играть в мульте, AW поднадоел, максимум золотой получил, косяков столько что фиксить их уже точно никто не будет (хотя на гост даже после выхода AW пару патчей выпустили...)
мой диагноз игре такой, ах да, зомби, мне эта тема никогда не была интересна

:::ЖЕКА:::

post 23-Ноя-15 08:36 (спустя 12 дней)

Я не понял: новые игры для старых платформ больше не будут выпускать?

vasyatky

post 22-Фев-16 08:50 (спустя 2 месяца 29 дней)

Подскажите, как в зомби-мод вчетвером играть...

Текущее время: 30-Апр 09:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы