Loading...
Error
 

Скачать торрент (Alt.Metal / Hard Rock) Северный Флот - Мизантропия (2016), mp3, 320 Kbps

 
Автор Сообщение

Ilindille

post 29-Фев-16 20:21

pic
Северный Флот - Мизантропия

Год выпуска: 2016
Жанр: Alt.Metal/Hard Rock
Продолжительность: 00:35:30
Кодек: MP3
Битрейт: 320 кб/с
Треклист:
1. Мизантропия
2. Презирать и ненавидеть
3. Каждую ночь
4. 210
5. Революция на вылет
6. Поднимая знамя
7. Танцуй, король!
8. Любовь и время
9. Последний человек на земле

Северный Флот - Мизантропия (2016).torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

14 KB

Статус: проверено (by E IL o T IR i X в 01-Мар-16 13:02)
Зарегистрирован: 01-Мар-16 11:15
Скачан: 482 раза
Размер: 81 MB | 
Поблагодарили:
Скачать (Alt.Metal / Hard Rock) Северный Флот - Мизантропия (2016), mp3, 320 Kbps торрент
 


Похожие раздачи

RON5000

post 29-Фев-16 23:06 (спустя 2 часа 44 минуты)

Сейчас заценю, Спасибо!

E IL o T IR i X

post 01-Мар-16 02:54 (спустя 3 часа)

шапка темы:
Ц Цитата:

(Жанр) Исполнитель - Альбом | Сингл | Сборник | Запись с концерта (год выпуска), кодек, битрейт
укажи папку вот так, перезалей торрент.

примеры правильных вариантов: "Артист - Год - Альбом", "Артист-Альбом - (Год)";

REY

post 01-Мар-16 12:04 (спустя 9 часов)

Неплохо, очень даже вставляет... :-P в общем все отлично, вот он, русский рок... 8)

Zyiok

post 01-Мар-16 15:45 (спустя 3 часа)

Хз, ниочём. Сведение звука просто убогое. Хз, может просто рок это не моё, я по металлу.

ололоефф

post 02-Мар-16 14:15 (спустя 22 часа)

Ц REY писал(а):

вот он, русский рок... Cool
Где ты здесь русский рок увидел, дурачек?

negativejunk

post 03-Мар-16 14:11 (спустя 23 часа)

Zyiok
Что я только что прочитал, вашу маму? Какой к черту рок? Где ты здесь плохое сведение услышал? У тебя слух то вообще есть - ах что это я, конечно же нет. Я тебе больше даже скажу - ни рок, ни метал - не твоё. Мощный и сложный альбом! В России мало кто способен на такой плотный саунд. Разве что Психея. Крутые, сложные риффы, сбивки, гитарный плотный кач, неожиданные музыкальные переходы, сольные запилы, вокальные партии. Всё по западному металу сделано. Не последняя заслуга в этом - звукорежиссера и саунд-продюссера Ансси Киппо, который сводил и записывал этот альбом на одной из лучших метал-студий в Европе. На счету которого запись платиновых альбомов Something Wild, Hatebreeder и Hate Crew Deathroll метал-группы Children of Bodom, а так же запись платиновых альбомов метал-групп Felikss Kigelis, Stam1na, Hanna Pakarinen, Mokoma.

В который раз убеждаюсь - 99% - строят из себя хз каких крутых меломанов. А по факту - ни музыкального слуха нет, ни познаний в музыке, ни опыта, ничего - один сплошной безпонтовый выпендреж!

Мощно, сложно и качественно! Тот кто этого не слышит - не разбирается ни в роке, ни в метале, ни в музыке вообще.

Den666

post 13-Мар-16 09:58 (спустя 9 дней)

Уже второй альбом вышел... я безумно рад за то что любимые музыканты продолжают колдовать... сказки под музыку стали более тяжелыми плюс добавились более серьезные темы ... как всегда превосходно!!!

alexandr1179

post 03-Апр-16 23:33 (спустя 21 день)

negativejunk Прав.

Текущее время: 04-Май 23:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы