Loading...
Error
 

Скачать торрент NBA LIVE Mobile на Android (Долгая дорога к победе :))

 
Автор Сообщение

JokeCorp

post 09-Июл-16 14:27

pic
pic
Система/System

LG G2 | Android: 5.0.2

Немного от себя: Играю сезонные игры, уже игр 5-ть подряд сыграл и только заметил что в игре есть энергия)) В принципе я более чем 30 минут на телефоне ни во что играть не стану, особенно в баскетбол, лично мне надоедает так же как и хоккей потому что территория маленькая, быстро от ворот (корзины) до ворот (корзины) бегаем (катаемся) - быстрее голы забиваются (летят в корзину) и т.п.)) В общем что я хочу сказать: На энергию мне все равно (описал ранее), графика неплохая (играю на 5.2" дюймах), сам процесс какой-то более реальный что ли... Первый раз мне было интересно играть в баскетбол на смартфоне :) Размер игры в сравнении с 2к16 очень мал что радует, оптимизация как для adreno 330 очень хороша, никаких намеков на просадки fps (при записи геймплея есть незначительные просадочки fps, но это только при записи видео 8). В общем играть интересно, буду поигрывать время от времени. Единственное что хотелось бы добавить в игру - поддержку великого и могучего русского языка)) Но это врятли будет так как тот же NBA Jam до сих пор не русифицирована (но в принципе и на английском все понятно).
NBA LIVE Mobile on LG G2

Текущее время: 11-Май 09:11

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы