Loading...
Error
 

Скачать торрент Mass Effect 2 - A Lot Of Textures (Electronic Arts) (RUS-ENG) [Repack] От bubasa

Страницы:  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

Rocky Balboa

post 16-Июл-16 14:51

pic

pic
pic
Год выпуска: 21 января 2010
Год выпуска в России: 26 января 2011
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare
Издательство:
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский | Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Версия игры: 1.2.1604.0
Версия мода: 2.3.3 + Reshade 1.55
Таблетка: Вшито

pic

• Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
• Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1.8 ГГц
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: с 1024 Мб видеопамяти
• Звуковое устройство: совместимое с DirectX
• Места на жестком диске: 34 Гб


pic
Спустя два года после того, как командор Шепард отразил вторжение Пожинателей, у человечества появился новый враг, методично истребляющий колонии людей на окраинах исследованного космоса. Чтобы противостоять надвигающейся угрозе, легендарному Спектру придется сотрудничать с могущественной и безжалостной организацией «Цербер», цель которой – любой ценой спасти человечество от уничтожения. Для выполнения чрезвычайно ответственной и опасной миссии Шепарду предстоит собрать отряд опытных и сильных бойцов и принять командование самым мощным космическим кораблем в Галактике. Однако многие считают, что даже с такими ресурсами операция обречена на провал. Шепард должен доказать скептикам, что они ошибаются.


Особенности игры:
На карту поставлена судьба человечества
Создайте непобедимую команду, каждый боец которой обладает уникальными способностями.
Игроки, прошедшие первую часть Mass Effect, смогут загрузить сохраненные данные и продолжить историю командора Шепарда.
Приключения тех, кто только знакомится с вселенной Mass Effect, будут не менее увлекательными, – вторая часть игры еще более захватывающая, эффектная и динамичная, чем первая.
Победа любой ценой
Изучите основы тактики, освойте девятнадцать уникальных классов оружия и обрушьте всю мощь и ярость на врагов, используя улучшенную систему боя.
Новая усовершенствованная система управления, рассчитанная на динамичные сражения, позволит полностью контролировать обстановку и добиваться победы в самых сложных условиях.
Объять необъятное
Командуя космическим кораблем «Нормандия», побывайте в самых отдаленных и опасных уголках Вселенной. Исследуйте таинственные планеты, населенные фантастическими существами.
Знакомьтесь с колоритными персонажами, выполняйте дополнительные задания, чтобы узнать больше о вселенной Mass Effect.
Особенности A Lot Of Textures:
Установка:
1. Установить игру
2.Играть
Скриншоты инсталятора:
Особенности репака:
Переработаны текстуры
Установка до 25 минут\
Автор репака - bubasa
Дополнения:
Companion Zeed
Blood Dragon Armor
M-29 Incisor Sniper Rifle
Normandy Crash
Sentry Interface
Collectors Weapon And Armor
Terminus Weapon and Armor
Inferno Armor
Umbra Visor
Recon Hood
Cerberus Armor
M-22a Eviscerator Shotgun
Arc Projector
Firewalker Pack
Alternate Appearance Pack
Kasumi Goto17
Archon Visor
Capacitor Helmet
Overlord
Aegis Pack
Firepower Pack
Lair of the Shadow Broker
Alternate Appearance Pack 2
Arrival
Genesis
Важно:
при проблемах на видеокартах nvidia скинуть из папки nVidia optimus (в папке с игрой) файл d3d9.dll в папку \Binaries\
для активации DLC в меню пуск есть DLC unlocker версия 1 и 2 если один не срабатывает запустить второй
в папке redist необходимые приложения, их автоматическая переустановка, запуск файла endinstall.exe в корне директории игры он же запускает DLC Unlocker
если активация DLC не произошла
нужно отключить интернет и запустит снова один из DLC unlocker
тестировал на windows 8.1 и 10 обе x64
на 32 бит возможностей нету
в папке пуск -> mass effect 2 -> reshade установка для исправления проблем с reshade
© Оформление by Rocky Balboa http://www.rustorka.com

efect.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

49 KB

Статус: проверено (by Fisher в 16-Июл-16 19:11)
Зарегистрирован: 16-Июл-16 14:51
Скачан: 1953 раза
Размер: 19.42 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Mass Effect 2 - A Lot Of Textures (Electronic Arts) (RUS-ENG) [Repack] От bubasa торрент
 


Похожие раздачи

neon-browser

post 16-Июл-16 15:33 (спустя 42 минуты)

Ц Rocky Balboa писал(а):

Переработаны текстуры
тут скорее всего тупо поигрались с яркостью и контрастностью. Вырвиглазная гамма.

romualdo86

post 16-Июл-16 16:11 (спустя 37 минут)

neon-browser
Здесь либо скриншоты из обычной версии или что установилось не так. Я ставил этот пак в ручную с nexusmods там реально другая картинка, кстати там и скриншоты есть.

Doubl3c

post 16-Июл-16 17:25 (спустя 1 час 13 минут)

Хз, на скриншотах я разницы здесь не вижу

bubasa

post 16-Июл-16 19:49 (спустя 2 часа 24 минуты)

neon-browser
если не нравится Reshade, мод он отключается в начале же ж написано scroll lock

romualdo86
приведите свои картинки, текстура в начале "a lot of texture" об это и говорит, это полноценная текстура, в описании nexusmod на сайте, это и написано
"если появилась надпись в начале a lot of texture, значить модификация установилась и работает"

dexonik

post 17-Июл-16 00:57 (спустя 5 часов)

Rocky Balboa
Cпасибо большое за труд , a есть ли возможность запустить эти 2 сборки на лицензии origin ?

bubasa

post 17-Июл-16 03:12 (спустя 2 часа 15 минут)

dexonik
есть возможность поставить сам мод сверху на лиценз, скажу это долго, наберитесь терпения

sheva912
и на третью есть

Rocky Balboa

post 17-Июл-16 05:10 (спустя 1 час 57 минут)

sheva912

dexonik

Пожалуйста :)

4uck

post 17-Июл-16 22:55 (спустя 17 часов)

Ох жаль что я не дождался твоего релиза, сам убил полдня чтобы этот мод поставить)

Советую всем скачать и попробовать самим, на скриншотах слабо виден эффект от мода, но благодаря во многих местах не слезятся глаза от размытых такстур низкого расширения как в оригинале, особенно при больших разрешениях экрана. До сих пор с ужасом вспоминаю воротник Андерсона....

azazelius

post 19-Июл-16 11:15 (спустя 1 день 12 часов)

Это нормально?
Ужас
pic

Hyrrokkin

post 20-Июл-16 23:29 (спустя 1 день 12 часов)

Ц bubasa писал(а):

есть возможность поставить сам мод сверху на лиценз, скажу это долго, наберитесь терпения
Самому устанавливать этот мод сложно, или просто долго ждать завершения установки?
Ц bubasa писал(а):

и на третью есть
Название подобного мода для МЕ3 можете тут написать, ну а ссылка на мод будет ещё лучше, если не затруднит конечно?

11murmue

post 23-Июл-16 17:03 (спустя 2 дня 17 часов)

Кто-нибудь сталкивался с проблемой, что ни один из анлокеров не работает? После запуска вылетает ошибка о прекращении работы программы
Уже кучу версий перепробовал, а ДЛС так и не активируются
Кто-то знает, как этого избежать и активировать все-таки длс?

Effectный

post 25-Июл-16 20:00 (спустя 2 дня 2 часа)

Такая же проблема, как и у товарища azazelius. Не подскажите, в чем может быть причина?
В оригинальной игре, без модов, все нормально.
Скрытый текст
pic

azazelius

post 25-Июл-16 22:07 (спустя 2 часа 7 минут)

Effectный
В общем я решил эту проблему. Её решение написано на nexusmods, откуда собственно и брался мод. Там необходимо вручную, через ME3Explorer заменить текстурку, потому-что автор модификации немного напортачил и вставил картинку с гораздо большим разрешением, чем было необходимо. В опциональных файлах лежат текстуры, на которые необходимо заменить те, что в моде по умолчанию.
Ссылка на мод: http://www.nexusmods.com/masseffect2/mods/68/?
Там необходимо перейти во вкладку "Files" и скачать следующий архив:
Скрин
pic
Ну а по тому, как сделать это думаю в интернете полно гайдов. Да и на странице мода все описано, правда по-английски.

Effectный

post 26-Июл-16 06:11 (спустя 8 часов)

azazelius
Ох, блин. Попытался вникнуть во все это и не особо получилось) Не мог бы подсказать, пожалуйста, что надо делать уже после установки этой программы (ME3 Explorer)?

Effectный

post 27-Июл-16 22:10 (спустя 1 день 15 часов)

sheva912
Там уже действительно нет этого архива, так как автор мода недавно обновил его до версии 2.4.5 (в раздаче - 2.4.0), в которой этот баг пофиксен и надобность в архиве с фиксом отпала, насколько я понимаю. Могу архив в ЛС скинуть, если надо (успел скачать). Только лично я вообще не понял, как работать с этой прогой для установки модов, слишком замудрено, как по мне. Я просто забил и читаю сообщения в нете (в Гугле просто ввести "Сообщения Mass Effect 2"). Не слишком изящное решение, но играть с оригинальными текстурками или перелопачивать все эти тематические форумы по игре - еще хуже.

bubasa

post 02-Авг-16 20:11 (спустя 5 дней)

azazelius
нет не нормально, но у меня то же самое в процессе прохождения увидел, потом пересоберу репак

sheva912
обновлю
Ц 11murmue писал(а):

ни один
1) после установки автоматически запускается DLC unlocker версии 2
2) но активация DLC на разных системах происходит по разному, поэтому в папке Пуск -> Mass Effect 2 находятся DLC unlocker версия 1 и 2
3) перед запуском DLC unlocker в папке мои документы удалить папку BioWare -> Mass Effect 2 полностью, запустить Unlocker, а потом запустить конфигуратор

Galoperedol

post 03-Авг-16 20:57 (спустя 1 день)

bubasa
Никак не получается активировать DLC, при входе в игру мне предлагают войти в учетную запись EA и активировать их с помощью ключа. Я за день до установки этого репака ставил стимовскую делюкс лицензию и активировал с помощью ключа тамошний делюкс контент(но остальных DLC у меня нет). Может это как то связано и мне где-то нужно что то подправить или удалить?
Кстати без подключения к интернету один анлокер крашится, другой выдает ошибку could not get adapter entropy

В общем нашел решение проблемы с активацией, просто установив вот это:
http://rgho.st/58039147?r=550
Не мешало бы добавить этот активатор в раздачу, так как мне ни один не помог.

Теперь жду обновления раздачи из за огромной иконки сообщения на личном терминале. Пытался решить сам, но как я понял, в texplorer'е не получится создать корректное древо, т.к. для этого нужна ванильная версия игры.
Забавно, специально искал такую раздачу, чтоб не вникать во все эти премудрости установки данного текстурного мода, но пока пытался решить эту проблему, во всем разобрался. Теперь даже сомневаюсь, ждать обновления раздачи или самому просто скачать чистый репак и поставить самую новую версию ALOT'а

Darlock

post 06-Авг-16 11:10 (спустя 2 дня 14 часов)

bubasa
Тоже жду обновленную версию, вручную поставить мод у меня не получается. Было бы отлично увидеть третью часть с новыми текстурами.

Огромное спасибо за репак.

Effectный

post 08-Авг-16 22:32 (спустя 2 дня 11 часов)

bubasa
А не планируется ли все таки в ближайшее время аналогичная сборка, но по третьей части?

Текущее время: 28-Апр 07:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы