Loading...
Error
 

Скачать торрент Need for Speed Most Wanted - Cross time for revenge (Софт Клаб) (RUS) [P]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

AlexanderVesker

post 22-Ноя-16 02:23

pic
Need for Speed Most Wanted - Cross time for revenge

Год выпуска:2016
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: EA Black Box
Издательство: Софт Клаб
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип издания: Пиратка
Таблэтка: не требуется
Системные требования:
> Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
> Процессор: Pentium IV 1.5ГГц / Athlon XP 2.2ГГц
> Оперативная память: 512 Мб
> Видеокарта: 56 Мб nVidia Geforce 3 Ti/ 256 Мб ATI Radeon 7500
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0c
> Свободное место на жестком диске: 3 ГБ
Описание:
Need for Speed: Underground уже дважды встряхнула мировую попкультуру. В редком городе не увидишь сейчас «заряженных» авто и их молодых владельцев, окруженных отчаянно красивыми девчонками. Ночью на проспектах ревут моторы и визжат тормоза. «Тойоты», «Субару», «Митсубиши», «Хонды» слепят хромом и ксеноном фар. Но эта реальность никогда не сравнится со сверкающей роскошью Need for Speed.
Вы готовы к третьему этапу? Перед вами очередной рывок вперед! В клубах горячего пара, окутанная запахом разогретой резины Need for Speed: Most Wanted несет с собой знамя новой революции! Открытые трассы, коварные копы, баснословно дорогие авто! Need for Speed: Most Wanted — это мир скорости, риска, роскоши и криминала.
Дополнительная информация
Кросс время мести. Данный мод существенно переработан. Были изменены текстуры асфальта на более реалистичные черные. разделительные полосы желтые, пешеходные переходы в белых тонах. Заменены боковые дорожки на более красочные и детализированные. Перебрал полностью весь трафик(по умолчанию в моде его вообще нету! кроме дрэг)убран экскаватор. Убраны ограничения трассы стало сложнее ездить. Боковые ограничители убраны теперь в спешке можно легко вылететь с трассы. следите за мини картой ехать строго по белой полосе на карте. Полностью заменил авто копов на тачки из NFSHP 2010. В магазине изменил многие авто но пока не все. Есть и Х5 и тра БМВ м3.м4 и бмв 2008 года. Изменен визуал гаража. Изменен визуал автомастерской.Новый вертолет из Андерковера. Перебрал уровни приследования полиции. Теперь их не 5 а 10. Убраны шипы. Убран арест на уровнях 1-4. На уровне 5 вас так же могут арестовать. Все это проделано не для того чтоб легче играть.а для того чтоб слишком уж быстро вас не повязали.уже на 2 уровне преследования могут быть шипы.за вами сразу 1001 коп будет гоняться.на 6 уровне за вами гоняют тяжелые Suv.теперь от копов не уйти так просто! не зря мод назван время мести копы не дадут вам легко скрыться. Вертолет летает чаще и дольше. Вертолет чаще садиться может задеть машину уклоняйтесь от него. Копы стали злыми. Перебрал БМВ М3 Е46. Скорость стала 400 км. полный ретекстур машины.в папке лежат несколько трейнеров.нет не для читерства один точно.данный трейнер позволит установить несколько патчей они позволят кататься на мазде мии.различные ошибки и вылеты устраняет.можно редактировать в хексе ставить детали старьевщика на все машины.разблокировать все 70 гонок.включать и выключать мигалки на коповских авто.увы только лампочки на люстре.звука сирен не будет.можно разблокировать все апгрейды.все тачки.в гонках ездить одному.отключать копов.высоту прыжка.можно так же разблокировать новые камеры.
YouTube movie
Скриншоты

NfS MW Cross time for revenge.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

115 KB

Статус: проверено (by Fisher в 25-Ноя-16 09:31)
Зарегистрирован: 22-Ноя-16 02:23
Скачан: 747 раз
Размер: 3.48 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Need for Speed Most Wanted - Cross time for revenge (Софт Клаб) (RUS) [P] торрент
 


Похожие раздачи

L1no

post 22-Ноя-16 05:26 (спустя 3 часа)

Год выпуска: 15 ноября 2005

artem_1993

post 22-Ноя-16 08:43 (спустя 3 часа)

В Описании и в шапке разные игры

Dzubi

post 22-Ноя-16 09:51 (спустя 1 час 8 минут)

Такого издевательства над графикой игры, я еще не видел. Просто ужасно все выглядит. Текстурки с какого-то хл1 затырили чтоли?

AlexanderVesker

post 22-Ноя-16 09:58 (спустя 6 минут)

L1no
дата выхода мода.а не игры

добавлено спустя 5 минут:

Dzubi
создай свою тогда.и выкладывай.а мы оценим твои труды.пока я ни чего такого от тебя не вижу.а хаять чужие труды все могут.создай свой шедевр

uKC

post 22-Ноя-16 11:04 (спустя 1 час 6 минут)

bull.hacker
А почему некоторые люди решают, что чьи то труды должны оцениваться всегда только положительно? Т.е если сделал, то значит всегда хорошо? Я вот например тоже смотрю на скриншоты и просто ужаснулся немного, картинка плохо выглядит мягко говоря. Хотя на видео вроде ещё более менее, но на скриншотах какой-то ад.

AlexanderVesker

post 22-Ноя-16 12:36 (спустя 1 час 32 минуты)

uKC
знаешь со стороны это так выглядит.сидеть и рассуждать как бы всем хотелось все могут.а самим что то создать.да еще из игры 2005 года...
Скриншоты
pic

conbrio

post 22-Ноя-16 14:27 (спустя 1 час 51 минута)

Просто взяли и поиздевались над лучшей частью в серии нфс)) Самоделкины)) Лучше уж оригинал 2005го года скачать. Есть конечно талантливые моды, где никто и слова плохого не скажет, но когда выкладываешь подобное и потом удивляешься критике, это как минимум странно и самонадеянно)) А на любую критику говорить "А ты попробуй сделай, а потом критикуй", это самое глупое что можно сказать, мы ведь не на уроке труда в школе))

uKC

post 22-Ноя-16 15:42 (спустя 1 час 14 минут)

conbrio
Согласен. Например текстуры тротуара тут вообще ни к месту, такое впечатление, что это баг текстуры (артефакт) какой-то, только глаз режет, мак дональдс и кока кола так же сюда не вписываются.

AlexanderVesker

post 22-Ноя-16 16:28 (спустя 45 минут)

conbrio
вот я смог этот мод сделать.а чего добился ты?сидеть и строчить какое все плохое?тут не конкурс талантов.создай свое и мы тобой будем гордиться.а пока не чем то проходи мимо.я что кого то заставляю качать?

uKC

post 22-Ноя-16 16:47 (спустя 19 минут)

bull.hacker
Ты молодец, что потратил свои силы и время, но.. Ты совершенно не умеешь воспринимать критику. Критика на то и существует, что из всего, что тебе сказали, можно сделать выводы и что либо исправить.

xKiller

post 22-Ноя-16 17:18 (спустя 31 минута)

bull.hacker
Да что за бред про затраченный силы... Никого это не волнует.
Я могу принести рисунки своей дочери в Эрмитаж с намерением повесить там, мне естественно запретят, на что можно ответить: "Она потратила на это силы! Нарисуйте сами сначала, а потом мнение высказывайте!". Duke Nukem Forever делали с тех пор, когда еще трава зеленая была, а толку? Получилось дерьмо. С Alien Colonial Marines та же история. И еще много примеров можно привести.

Касательно самой раздачи, текстуры и правда ужасны, тротуары просто отвратительны. И нечего обижаться, Вы выкладываете свое "творение" в довольно публичное место, где у многих есть свое мнение. Тем более модификации подверглась не какая-то "гоночка", а одна из лучших вообще.

AlexanderVesker

post 22-Ноя-16 20:17 (спустя 2 часа 58 минут)

xKiller
я что выкладыаю на обсуждение хорошо или плохо?я делал для Себя!а тут только из за копов.есть такая не хорошая ерунда если делать уровни полиции то они работают Только в той игре где ты правил.сто раз проверено уже было если коп мод передать другим он не будет работать.а так как слишком многие хотели поиграть больше 5 уровня полиции я и поделился.а так как тот кто разработал мод на полицию давно уже забил на мод.и попросту забыл как править.а у меня правки эти остались.вот и решил дать людям играть с копами.у меня на одном трекере свыше 44 скачиваний и тут 40.и только вы двое недовольны текстурами.а люди молча скачали и играю.от вашего мнения ни чего не измениться.кому надо скачали и играют.а вы можете и дальше писать что угодно

conbrio

post 22-Ноя-16 21:03 (спустя 46 минут)

bull.hacker

Да ты пойми одно, тут все уважают чужие труды, особенно когда люди в них душу вкладывают. Дело то не в этом. Можно взять что то плохое и сделать лучше и это все оценят и похвалят, но если взять что то хорошее и сделать откровенное непонятно что, то это явно никому не понравится. И при чем тут твои труды действительно, если у тебя ума не хватило направить их в нужное русло и сделать то, что понравится не только тебе...и эта универсальная фраза типа "а чего добился ты", тут абсолютно неуместна. А критиковать тебя имеют право все, ведь ты сделал не с нуля, а взял очень хорошую игру и испохабил её, вот и получай критику от любителей серии нфс)) Ради справедливости скажу - да, я и так не сделаю, но у меня и сфера деятельности другая и каждый делает то, что умеет. Ты молодец в целом, но тут ты явно не порадовал никого.

uKC

post 22-Ноя-16 22:14 (спустя 1 час 11 минут)

Убрать или заменить ужасный тротуар, который выглядит как баг текстуры, немного изменить текстуру асфальта, убрать мак и кока колу, и будет уже лучше. Это уже аргументированная критика, я привожу аргументы, почему и что мне не нравится и многим другим. Извини, но никого не волнует, что ты сделал для себя, ты выложил это в общий доступ, соответственно будет обсуждение хорошо или плохо. Несомненно в твоей сборке есть плюсы, но разговор идёт о картинке "вырви глаз" называется. Я немного объясню почему и повторюсь ещё раз. Тротуар на фоне черного асфальта сильно выделяется и не вписывается в общую картину, нужно его делать более нейтральным, чуть светлее асфальт и серый или тёмно серый тротуар выложенный плиткой, а не текстуру, которая выглядит непонятно как, тогда будет баланс, сочетание цветов, ничего лишнего бросаться в глаза не будет. Так же убрать, доработать или заменить заведения МакДональдс и Кока Колу, в этой игре это смотрится совсем нелепо и так же не вписывается в общую картинку игры, так как текстуры слишком яркие и явно не сочетаются со стандартными текстурами игры, т.е сильно бросается в глаза. Всё остальное в норме. Прими это как адекватную аргументированную критику и не стоит обижаться. Лучше что-то "намотать на ус" и подумать.

AlexanderVesker

post 22-Ноя-16 22:38 (спустя 23 минуты)

conbrio
любитель нфс не будет хаять моды какими бы они не были.знаешь сколько разных модов и игр вышло?и если я буду поливать грязью каждый раз когда мне что то не нравиться.то меня рано или поздно забанят.уважай труды других

uKC
для тех кто в танке Тут Коп мод.переделывать Не кому.я уже не могу удалить то что в игре.скачать другую не получиться ибо мод под нее сделан.так что все пожелания оставь себе.переделывать игру ради двух из 80 человек я не буду.тема закрыта

conbrio

post 23-Ноя-16 04:19 (спустя 5 часов)

bull.hacker

Ох и тяжело же тебе будет в жизни) Ты даже не умеешь слышать и понимать что тебе говорят, на своей волне))

kanibadam86

post 18-Дек-16 12:32 (спустя 25 дней)

Как убрать 1000 копов в преследований??

Maks795

post 30-Дек-16 16:52 (спустя 12 дней)

проделано много работы, автор молодец
p.s.хотел сделать сборку с обновлённой графикой и теми же авто только более новыми моделями, так никак руки не доходят

orensky

post 17-Янв-17 19:18 (спустя 18 дней)

Открыл скрины, удивился, прочел всю страницу, в общем критика более чем обоснованная.
Серию люблю, но я лучше пройду мимо к оригиналу.

Текущее время: 29-Апр 02:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы