Loading...
Error
 

Скачать торрент Божественный Кузнец / The Sacred Blacksmith (Хидака Масамицу) (12 из 12) [2009, приключения, фэнтези, HDTVRip]

 
Автор Сообщение

wol4ara

post 27-Дек-09 19:57

Божественный Кузнец / The Sacred Blacksmith

pic
Год выпуска: 2009
Страна: Япония
Жанр: приключения, фэнтези
Продолжительность : 1-ой серии 25 мин.
Количество серий: 12 из 12
Перевод: Любительский (одноголосый)
Озвучка : Shachiburi


Режиссер:
  • Хидака Масамицу


Описание: Когда-то этот мир сотрясала Война Нарушенного Завета, где с людьми сражались демоны. Ценой огромных жертв они были изгнаны, но… несколько лет спокойствия ничего не решили, в чем на горьком опыте убедилась Сесилия Кэмбелл – молодой рыцарь из вольного торгового города Хаустаун. В первом же серьезном бою ее фамильный меч сломался, а спас ее неизвестный парень, владеющий настоящей японской катаной. Незнакомец, к тому же, оказался не простым кузнецом, а наследником великого мастера. Правда, Люк Эйнсуорт (так его звали) остался глух к настойчивым просьбам Сесилии починить ее меч или сковать новый, но кто может долго противиться красивой и настойчивой девушке?

А потом, как и положено, начались приключения, схватки с демонами, путешествие с капризной принцессой, скелеты в шкафу, срывание покровов с темного прошлого и все, что положено в фэнтезийном аниме. Угадайте, чего не хватает? И это тоже будет!


Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG4 Video (H264), 1280x720, 23.977 fps, 1548 kbps
Аудио: RU - AAC, 44000Hz stereo, 128Kbps; JP - AAC, 48000Hz stereo, 192Kbps


Классное аниме, качайте обещаю не пожалеете :-P
И не забываем оставлять коментарии :oops:
Названия эпизодов
01. Knight
02. The Devil"s Pact -Valbanill-
03. Demon Sword -Sword-
04. Vow -Promise-
05. Bonds -Together-
06. Imperial Princess -Princess-
07. Family
08. Departure -Resolution-
09. Departure -Lisa-
10. Lovers Suicide -Tragedy-
11. Truth
12. Blacksmith
Скриншоты
pic
pic
pic

The Sacred Blacksmith_[www.rustorka.com][rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

21 KB

Статус: проверено (by ktoto в 27-Дек-09 22:49)
Зарегистрирован: 27-Дек-09 19:57
Скачан: 285 раз
Размер: 3.96 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Божественный Кузнец / The Sacred Blacksmith (Хидака Масамицу) (12 из 12) [2009, приключения, фэнтези, HDTVRip] торрент
 


Похожие раздачи

Dodov

post 27-Дек-09 20:02 (спустя 4 минуты)

Оставь на ночь, если получится)))

Спасибо!!

wol4ara

post 27-Дек-09 20:06 (спустя 4 минуты)

Завтро целый день и сегодня до поздна постараюсь. На ночь Dodov извини но не оставлю куллеры старые спать как на лесопилки не хочу прости, но роздам однозначно.

Dodov

post 28-Дек-09 00:34 (спустя 4 часа)

Спасибо!!!!)))))
Я уже скачал)))

aster18

post 28-Дек-09 05:58 (спустя 5 часов)

я так понял здесь рус озв, но без сабов?

Nao-chan

post 28-Дек-09 07:42 (спустя 1 час 44 минуты)

aster18
Судя по наличию оригинальной яп дороги, можно и с сабами смотреть. А учитывая, что это релиз с АРРУ и то, что всё упаковано в матрёшку, сабы скорей всего есть :)
Элементарно, Ватсон! (с)

з.ы. По самому сабжу ничо сказать не могу, ибо не смотрела и аще 1 раз вижу о_О
*записала в аниме лист, на будущее ><*

wol4ara

post 28-Дек-09 10:27 (спустя 2 часа 45 минут)

Народ если нужны сабы то потом прикручу, или потом отдельным файлом а то у меня пока их только на 9 серий.
Но это по вашему желанию.
Всем приятного просмотра.
+ добавил что перевод любительский одноголосый.

wol4ara

post 29-Дек-09 23:00 (спустя 1 день 12 часов)

Первые серии смотрел с сабами сейчас досмотрел с озвучкой.
Могу посоветовать смотреть с сабами толку больше, хотя озвучка на 4.
На днях докину сабы.
Не забываем, что тут две дорожки.

Эдвард

post 03-Май-10 02:14 (спустя 4 месяца 4 дня)

ребята , встаньте на раздачу пожалуйста , очень хочу скачать . месяц искал где скачать . спасибо . всем советую посмотреть это аниме

Akar

post 07-Фев-11 12:34 (спустя 9 месяцев)

Спасибки. Аниме веселое и юморное, но глуповатое. А вообще в соседней раздаче отписались более подробно. Присоединяюсь к сказанному и удаляю сей торрент:
Ц siberian_gpr писал(а):

Как всегда сделано по тупому японскому "пониманию". Кругом куча накачанных натренированных парней с двуручными\одноручными мечами на перевес, под 2 метра ростом. А всех спасает какая то коротышка школьница с мечами которые не прочь сломаться при первом же удобном случае. И кузнец лет 15-ти, с собственноручно выкованной катаной (практически в каждой серии новой), потому как она обязательно ломается после битвы. По началу было очень интересно и хотелось узнать что и как, но потом даже скучно стало. Ибо такие глупости шо ппц. Да и с мечом чушь вышла. Отдать одно из сильнейших оружий мира какой то "недомерке" которая боится проливать кровь, когда у них полный город огромнейших стражников-ветеранов. Да и по сюжету много недосказанностей и просто прямой глупости. Когда принцесса-ребёнок (даже не подросток) пытается вникать в государственные дела, а её охраняют такие же девочки с мегомечами, ну что за чушь. Да любой нормальный воин отобрал бы их оружие чуть ли не голыми руками, так нет же, всем пофиг, что крутое оружие таскают мелкие детишки и что с ним будет, попади оно не в те руки. В общем, о вкусах не спорят, но если ты привык не обращать внимание на тупость и нелогичность мангак, делающих "подобное", можешь глянуть (кстати это только 1 сезон, так что неизвестно какие глупости будут во 2-ом). Меня же бесит подобный тупизм в аниме. Ещё раз скажу - О вкусах не спорят.

ymato_san

post 16-Фев-11 20:51 (спустя 9 дней)

как хоть анимеха можно посмотреть или не стоит?

Текущее время: 05-Май 20:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы