Loading...
Error
 

Скачать торрент Gears of War 4 (Microsoft Studios) (RUS|ENG|MULTi12) [L] - CODEX

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

roma8566

post 20-Мар-18 18:52

Ц papleron писал(а):

Windows 10 домашняя ,через домашку можно ли запустить?
навряд ли.там изначально урезанная версия.вот почитай на примерно 15 странице,человек заморочился и сделал.(дорогу осилит идущий,который хочет сделать)ставь pro версию,(только чистую и лучше с оф сайта) или с торрента но только полную сборку.c ключём я думаю проблем у пирата не должно возникнуть.
Ц Sanyok792 писал(а):

У меня тоже самое, так и не победил, а если со стора скачиваю пробную то работает без проблем, но у меня винда pro) У вас винда пиратка или лицензия?
тебе сто советов дали,значит читай тему с начало.

Sanyok792

post 20-Мар-18 19:25 (спустя 33 минуты)

Ц roma8566 писал(а):

тебе сто советов дали,значит читай тему с начало.
Где я прошу совета особенно у тебя??? Значит не в компе дело, раз с лицензией проблем нет facepalm

ILIA_1992

post 20-Мар-18 19:28 (спустя 3 минуты)

Кстати, а почему никто не делает репак игры?

roma8566

post 20-Мар-18 20:21 (спустя 53 минуты)

Ц Sanyok792 писал(а):

Где я прошу совета особенно у тебя??? Значит не в компе дело, раз с лицензией проблем нет
конечно не в компе дело а в твоей голове,я и не говорил что я давал тебе советы,просто читал тему и видел что советы тебе давали но как я вижу ты так и не смог ими воспользоваться.

"раз с лицензией проблем нет"-так ты на торренте,значит что то не так,у всех работает-как ты думаешь,проблема в нас всех или всё таки надо тебе свой мозг включить?

добавлено спустя 17 минут:
Ц ILIA_1992 писал(а):

Кстати, а почему никто не делает репак игры?
есть репак на руторе,там одни претензии к Belish@.он рабочий но вот также как здесь у многих, выше много страниц так и там,(таблетка таже от CODEX)зачем кто то будет делать репак чтоб потом его же и обвинили что не работает.чтоб потом хатабу сказали что репак не работает?это десятка и это магазин виндовс.я перешёл сразу в 2016 году на эту систему поэтому я её знаю немного.(я не говорю что семёрка плохая)но мне сейчас уже намного комфортней на десятке.
многие я знаю до сих пор на XP сидят,тут всё просто,отстал от прогресса на пять минут,потом сложно будет догонять.

Jem717

post 20-Мар-18 20:29 (спустя 8 минут)

Виснет в конце установки на AppxManifest.xml. Кто сталкивался с этим?

Sanyok792

post 20-Мар-18 22:11 (спустя 1 час 41 минута)

Ц roma8566 писал(а):

конечно не в компе дело а в твоей голове
1)На личности не переходим!
2)Нук самый умный расскажи мне как полноценная винда со всеми обновами, службами и дровами, запрещенным доступом игре в инет, не может запустить релиз, в тот момент Age of Empires от тех же Codex работает! C GoW4 из стора была только проблема с бсодом, за помощь в решении которой я сказал человеку спасибо))

roma8566

post 20-Мар-18 22:27 (спустя 16 минут)

Sanyok792
Системные требования подходят? Если та пошла, может просто комп слабый хотя тут требования не большие. Не бывает так что у всех работает а у тебя нет, явно причина в твоей системе.
Если в бсдос уходит это уже не есть хорошо.

Sanyok792

post 20-Мар-18 22:42 (спустя 15 минут)

roma8566
Так бсоды исправил, да и норм тянет)) Судя по трем популярным трекерам я не единственный) Нет смысла это обсуждать, печально что пиратка не заработала, но допройду по подписке да отключу monkey

roma8566

post 20-Мар-18 23:00 (спустя 18 минут)

Sanyok792
По подписке работает я так понимаю? Значит где то косяк в винде или программах типа антивирус или ещё подобные, может интернет не там отключил. Просто если CODEX сейчас постоянно вин. Стор ломать будут то подписок не наберёшся каждый раз.

kahnv

post 21-Мар-18 04:55 (спустя 5 часов)

Sanyok792

А какая версия винды, можно узнать?

Аналогичная ситуация, можно сказать один в один, как раз собирался обновить домашнюю, т к у кого-то после обновлений заработала игра.

Sanyok792

post 21-Мар-18 08:34 (спустя 3 часа)

kahnv
Windows 10 Pro
Версия 1709
Сборка 16299.309

добавлено спустя 8 минут:

roma8566
Чистая ос без антивирусов и прочего хлама) Блокировал брандмауэром, отключал инет адаптер, ну и совсем инет тоже отключал) Самому интересно даже, как это релиз от кодекс и не пашет) Надо будет от них ещё зоо хрень проверить)) Проверил еще Zoo Tycoon и Super Lucky's Tale, работает даже без блокировок доступа в сеть

Tomo

post 21-Мар-18 17:17 (спустя 8 часов)

эхх когда уже на семерочку натянут :(

roma8566

post 21-Мар-18 19:04 (спустя 1 час 46 минут)

Ц Sanyok792 писал(а):

Проверил еще Zoo Tycoon и Super Lucky's Tale, работает даже без блокировок доступа в сеть
попробуй переустановить тогда,в этих играх не надо блокировать доступ к инету.попробуй строго по инструкции переустанови и все правила по пунктам делай.должно пойти.не верю я в нло которые именно твой комп заблокировали.

добавлено спустя 2 минуты:
Ц Tomo писал(а):

эхх когда уже на семерочку натянут :(
так уже семёрку тянут!(это прикол если кто не понял)

juffinhali

post 21-Мар-18 21:15 (спустя 2 часа 10 минут)

Прошел.
Финальный босс, в плане сложности, опечалил - хотя и играл на высоком уровне, но подох он очень быстро!
Ни вылетов ни глюков с какими-то скриптами замечено не было - с релизом полный порядок.

P.S. Вот бы они еще ломанули remaster первой части. Установил оригинал, но в данный момент смотрится он уныло и серо (в прямом смысле), а обновленную версию игры нормально подправили в этом плане.

BMOOO

post 22-Мар-18 18:12 (спустя 20 часов)

Майки акк не забанят за это?

roma8566

post 22-Мар-18 18:57 (спустя 44 минуты)

Ц BMOOO писал(а):

Майки акк не забанят за это?
создай ещё один чтоб не рисковать.кто тебе на торренте скажет,мы тут на халяву пытаемся поиграть.А, или у SEYTERа спроси ,он про виндовс магазин много знает.напиши ему,если ответит то поможет.

Valet90

post 23-Мар-18 01:52 (спустя 6 часов)

вечная загрузка

dimarik-001

post 23-Мар-18 02:26 (спустя 33 минуты)

кто подскажет, как эмулятор геймпада 360, поставить на эту игруху? Где находится тот экзэшник, чрез который игра запускается?

ichigo11

post 23-Мар-18 12:39 (спустя 10 часов)

Игра вылетает после выбора сложности

roma8566

post 23-Мар-18 16:55 (спустя 4 часа)

Ц ichigo11 писал(а):

Игра вылетает после выбора сложности
ты когда выкладываешь сериал то потом свою тему читаешь?так не поленись и почитай эту,проще шапку установки и если всё равно вылетает то тогда дальше читай и всё получится.

Текущее время: 16-Май 04:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы