Loading...
Error
 

Скачать торрент Георгий Кесов - Обеспеченный писатель, или как начинающему автору начать зарабатывать в интернете прямо сейчас! [2020 г., интернет-бизнес, PDF] RUS

 
Автор Сообщение

Suentebueck

post 16-Фев-20 21:57

Георгий Кесов - Обеспеченный писатель, или как начинающему автору начать зарабатывать в интернете прямо сейчас! (2020) [PDF]

pic
Автор: Георгий Кесов
Год выпуска: 2020
Издательство: Самиздат
Жанр: Интернет-бизнес
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Уважаемый читатель, как Вы считаете, писательство и достойный заработок — это совместимые вещи?
Ведь у многих авторов литературный труд ассоциируется с бедностью. И чтобы хоть как-то себя оправдать, некоторые писатели используют фразы, наподобие: «Пусть я и бедный, зато счастливый!».
Однако быть одновременно «обеспеченным и счастливым», почему-то, хотят далеко не все. Или не верят, что такое возможно.
Запомните: писатель ничем не хуже представителей других профессий. Писатель ДОЛЖЕН хорошо зарабатывать!
Поэтому я предлагаю вам забыть о стереотипах! Для этого я и написал эту книгу — я хочу помочь Вам начать зарабатывать, причём уже сегодня, и не выходя из дома!

Rich-writer.pdf.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

298 B

Статус: проверено (by Арт33 в 16-Фев-20 22:19)
Зарегистрирован: 16-Фев-20 21:57
Скачан: 11 раз
Размер: 392 KB | 
Поблагодарили:
Скачать Георгий Кесов - Обеспеченный писатель, или как начинающему автору начать зарабатывать в интернете прямо сейчас! [2020 г., интернет-бизнес, PDF] RUS торрент
 


Похожие раздачи

Текущее время: 29-Апр 00:55

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы