Loading...
Error
 

Скачать торрент Command & Conquer Remastered Collection (Electronic Arts) (v.1.153.11 Build 23850) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 22.09.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

fr0zt

post 06-Июн-20 20:32

народ, так работает на вин7 или совсем и категорически нет?

_xatab_

post 06-Июн-20 20:57 (спустя 24 минуты)

fr0zt
Работает

DarkSoul

post 06-Июн-20 21:13 (спустя 16 минут)

_xatab_
Скрины перепутал под спойлерами ;))

wzrd

post 06-Июн-20 21:55 (спустя 41 минута)

Подскажите, у меня у одного фризы лютые ? X3440@4GHz\8+8Gb DDR3-2000\GTX1066.

omen.1977

post 06-Июн-20 22:26 (спустя 31 минута)

wzrd
У меня тоже в RA периодически в самом начале миссии подтупляет, потом вроде как ничего.

rimanets

post 06-Июн-20 22:30 (спустя 3 минуты)

Первый ред алерт , первый конструктор, первый ктр и прочие резидент ивелы стоит купить как благодарность разрабам, ведь в то время на пс1 лицухи были редкость и деньги получали явно не разрабы))
Ну и возможно это будет сигналом для ЕА, что неполохо бы замутить новую РА на современных железках.

mganga

post 06-Июн-20 22:51 (спустя 20 минут)

Русская речь существует в природе классических версий?

Вопросчег

post 07-Июн-20 00:03 (спустя 1 час 12 минут)

Skiffomsk
у вас тут логика поломана на форуме или как? 2я часть есть логическое продолжение развития серии, логично что она должна быть лучше предыдущей части, развиваются механики, улучшается графика, применяется новый опыт и наработки. О чём спор то? Даже буду честен себе, РА1 объективнее лучше ТД, т.к. там развили флот и авиацию, сделали игру более играбельной для мультиплеера. То есть наработки из предыдущей игры улучшили, и собственно новая часть уже лучше.

wzrd

post 07-Июн-20 00:22 (спустя 18 минут)

omen.1977
На SSD перенес, все стало отлично.

dekkard

post 07-Июн-20 02:56 (спустя 2 часа 34 минуты)

Ну такое, вот вторая часть куда круче. Лучше бы её ремастер сдедали

Cadence

post 07-Июн-20 03:31 (спустя 34 минуты)

Уже говорили, что скрины перепутаны?

Reprizonder

post 07-Июн-20 08:12 (спустя 4 часа)

Ц dekkard писал(а):

Ну такое, вот вторая часть куда круче. Лучше бы её ремастер сдедали
В 1996 залипал на первой части сутками напролет. Наверно в течении года ни дня не было чтоб хоть часок не рубился. Потом вышел ТА в 1997 и я залип на него. Когда вышла вторая часть С&С меня поразила ее убогость по сравнению с ТА. Как вообще можно спустя 4 года выпустить такое!!! Играл в нее конечно, но для галочки, на 5-6й миссии хотелось вырубить. Помню как после того как забил на нее в очередной раз, открыл первую и прошел по новой обе кампании за день. Не оторвать было.
Каждому свое!

Crispy

post 07-Июн-20 10:14 (спустя 2 часа 1 минута)

SPY
Skiffomsk
ArchiMR
Ну, может быть у тебя на раёне продажи будут и не очень, но нафига экстраполировать на весь мир? Именно первые C&C и RA1 стали культовыми и вытащили серию в топ. Гляньте на онлайн ремастера, он просто бешеный для игры двадцатилетней давности.

Asp0

post 07-Июн-20 13:56 (спустя 3 часа)

wzrd
Кстати да, пришлось на SSD поставить, а он у меня забитый ужо, эх. Но на SSD работает как по чертежу, без фризов.

Tor666

post 08-Июн-20 12:41 (спустя 22 часа)

Warzone 2100 кто бы ремастернул...

Bossko

post 08-Июн-20 18:21 (спустя 5 часов)

Внимание! Спойлер!
А теперь немножко про то, почему эту игру нужно купить, не кидайте тапками)) Я сам пират ещё тот, за всё время может быть игр 8 купил и в принципе ниче не имею против торрентов, но сейчас настоятельно рекомендую купить этот ремастер и вот почему: во первых у игры уже очень много положительных отзывов, игра откровенно удалась, если не считая тех нытиков, которые что-то нафантазировали у себя в голове и представляли какую-то графически реалистичную игру, вроде company of heroes, эти люди явно далеки от понятия remastered. Поддержав игру, вы не только окупите свое счастливое детство, если вы её качаете, значит в своё время вы точно не мало проводили в этой игре времени и играли вероятнее всего в пиратку, т.к. в то время лицензии до нас практически не доходили, так же вы получаете осовременненую игру во всех смыслах, каких именно, можете посмотреть обзоры и т д, в игре улучшено абсолютно всё. Я лично уже за ремастер одной только музыки готов заплатить, её я ждал больше даже, чем игру. Но самое главное, поддержав сейчас разработчика, вы тем самым финансируете будущие ремастеры ваших любимых серий C&C. Так что лучше спиратьте что нибудь другое, но эту игру обязательно купите, если вы владеете деньгами) Ещё раз прошу не кидаться тапками, но это тот самый случай, когда нужно поддержать бывших разработчиков Westwood. У меня всё)
Полностью поддерживаю!!!Игра супер - классика из детства!!!

P/S Завтра в Москве снимают карантин.

С уважением.

super.mamont20

post 08-Июн-20 21:14 (спустя 2 часа 53 минуты)

Вечер добрый , помогите решить проблему, скачал две версии РА , и обе при запуске игры выдают одну и туже ошибку MSVCP140 dll, данную проблему я читал , мол надо скачать майкрасофт визуал С ++ 2015 года , потому что, в первые я столкнулся когда скачал игру NFS Heat,скачал и игра заработала, а ред алерт ни один не заработал,в чем может быть еще проблема? Прошу помогите !!!

_xatab_

post 08-Июн-20 21:28 (спустя 13 минут)

super.mamont20
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=244076
Установи все 86х и 64х

thamper

post 09-Июн-20 07:59 (спустя 10 часов)

omen.1977
Может ты Паркан имел ввиду? Хотя он вроде позже вышел. Или Мастер оф Орион?
Я еще помню Дюну вторую, первую почти не играли, она не на стратегию была похожа. Вторую потом поиграл на Сеге, но она там была урезанная.
Еще УФО обе части, она на суше, другая под водой. Цивилизация первая, Стар Контрол. Тотал Анигилейшн

Мец

post 09-Июн-20 11:45 (спустя 3 часа)

Если кто помнит - была такая игра KKND2 Crossfire, на соньке 1. Вот бы кто ремастер ее выпустил бы. Но видимо не судьба ;)

Текущее время: 29-Апр 02:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы