Loading...
Error
 

Скачать торрент Battlefield: Bad Company 2 - Ждем! Что известно?

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

E IL o T IR i X

post 18-Янв-10 21:40

pic
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Официальный сайт: http://www.battlefield.com/badcompany2/
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Дата выхода: I квартал 2010 г.
Battlefield: Bad Company 2 расскажет о новых злоключениях вояк-дезертиров, которым на сей раз предстоит побывать в джунглях и заснеженных предгорьях.
Игра используют движок Frostbite, дебютировавший в Battlefield: Bad Company. Релиз Bad Company 2 состоится в начале следующего года на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
скриншоты
picpicpicpic

TAzer

post 18-Янв-10 22:08 (спустя 27 минут)

Что могу сказать для пк это будет убогий проект, а вот для консолей это даже очень удачный будет проект. Бэта игры для PS3 очень понравилась.

kill them all

post 19-Янв-10 16:26 (спустя 18 часов)

Ц TAzer писал(а):

Что могу сказать для пк это будет убогий проект, а вот для консолей это даже очень удачный будет проект.
С чего ты взял? По-моему всё как раз наоборот.

DDDtrent2012

post 19-Янв-10 16:40 (спустя 13 минут)

kill them all
Не он прав на компе даже за серверы придется платить.

Djekil

post 19-Янв-10 16:59 (спустя 18 минут)

Ну и что что придется платить? Будет достаточно серверов от их компании купил лиц и играй себе на здоровье,очень жду игру!

E IL o T IR i X

post 19-Янв-10 19:36 (спустя 2 часа 36 минут)

По сообщению сайта Nextgamer публичная демо-версия ожидаемой игры Battlefield: Bad Company 2 будет доступна для свободного скачивания в Xbox Live и PlayStation Network уже 4 февраля. Напомню, полная версия игры выйдет 5 марта в Европе и 2 марта в Северной Америке.

TAzer

post 19-Янв-10 20:59 (спустя 1 час 22 минуты)

Ц kill them all писал(а):

Ц TAzer писал(а):

Что могу сказать для пк это будет убогий проект, а вот для консолей это даже очень удачный будет проект.
С чего ты взял? По-моему всё как раз наоборот.
Лучше не спрашивать. Основной упор делается на консоли. И по бэте я в это убедился

Cerbera

post 20-Янв-10 10:04 (спустя 13 часов)

TAzer
Сравнивать щас пока рано,начнется ЗБТ с 28 января тогда и увидим разницу.

TAzer

post 20-Янв-10 11:49 (спустя 1 час 44 минуты)

Я уже поиграл в пс3 версию и PC. У меня уже есть впечатления. И впечатления именно такие какие они есть.

Cerbera

post 20-Янв-10 15:28 (спустя 3 часа)

Ц TAzer писал(а):

Я уже поиграл в пс3 версию и PC. У меня уже есть впечатления. И впечатления именно такие какие они есть.
Как так :shock: ? когда же успел?ЗБТ на РС еще не было,даже ключи еще не выслали.Да и демки то на РС не будет....странно.

VerM1|1oN

post 20-Янв-10 15:37 (спустя 8 минут)

Cerbera
бета-тестирование...

Cerbera

post 20-Янв-10 15:39 (спустя 2 минуты)

что бета-тестирование? оно было для преордеров на ПС3...

TAzer

post 20-Янв-10 15:40 (спустя 1 минута)

Ц Cerbera писал(а):

Ц TAzer писал(а):

Я уже поиграл в пс3 версию и PC. У меня уже есть впечатления. И впечатления именно такие какие они есть.
Как так :shock: ? когда же успел?ЗБТ на РС еще не было,даже ключи еще не выслали.Да и демки то на РС не будет....странно.
То что сейчас проходит, не для общества.
Ц Цитата:

что бета-тестирование? оно было для преордеров на ПС3...
на пс3 для всех желающих у кого есть голова. На PC только закрытый тест.

Cerbera

post 20-Янв-10 15:45 (спустя 4 минуты)

TAzer
Не ну не знал....я на ЗБТ жду ключ еще пока...и даже в такой конторе как: только набирают тестеров из тех кто не оформил преордер...
кстати скрин можно с РС (не для общества),хоть глянуть....

TAzer

post 20-Янв-10 15:53 (спустя 8 минут)

Аналогичен консольному. Я ща на работе, как дома буду для интересу сделаю

ZeMlaNiN

post 20-Янв-10 16:44 (спустя 51 минута)

TAzer
Будет интересно глянуть.Кстати на ПС3 в демо какая карта была?

TAzer

post 20-Янв-10 17:09 (спустя 24 минуты)

африка харбор

E IL o T IR i X

post 21-Янв-10 13:42 (спустя 20 часов)

YouTube movie
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1sIQQYxTayU[/youtube]

Cerbera

post 21-Янв-10 14:37 (спустя 55 минут)

На портале X360Magazine.com было опубликовано интервью с продюсером игры Battlefield Bad Company 2 Гордоном Ван Дайком, который рассказал об улучшениях в движке игры (Frostbite), о новом режиме мультиплеера Squad Rush и поведал о 8-километровых картах синглплеера Battlefield Bad Company 2.

Из того, что мы ещё не знали, Ван Дайк объяснил только что такое "Хардкор режим" в BFBC2:

Хардкор режим будет доступен для всех четырёх режимов мультиплеера Battlefield Bad Company 2. При включении этого режиме будет отсутствовать Kill-Cam (камера, следящая за вашем убийцей после вашей смерти), включится Friendly Fire (возможность принести вред члену своей команды случайно или намеренно) и урон от огнестрельного оружия будет более реалистичным.

Этот режим игры нацелен на создание более реалистичной атмосферы в игре. Также, в этом режиме игры будет увеличена отдача, так что если вы хотите попадать в цель, вам нужно будет это учитывать, и стрелять "от бедра" здесь не выход. Хардкор режим сделает игру более реалистичной. Мы знаем, что этот режим не будет привлекателен для многих игроков, но мы также знаем, что есть игроки, ждущие от Battlefield Bad Company 2 именно такой игры. Относительно транспортных средств, мы не собираемся убирать те вещи, которые есть в реальных прототипах танков, джипов, вертолётов и т.д. В Хардкор режиме не будет ничего, чтобы помешало погрузится в атмосферу реальных событий, ни отметки врагов, ни мини-карты.

VerM1|1oN

post 22-Янв-10 19:29 (спустя 1 день 4 часа)

Текущее время: 04-Май 19:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы