Loading...
Error
 

Скачать торрент Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura (Hi-Res)

Страницы:  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

AkaGloomy

post 16-Апр-09 07:40

Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura (Hi-Res)
pic
Год выпуска: 2001
Жанр: RPG
Разработчик: Troika Games
Издательство: Sierra On-Line
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется

Системные требования:
Системные требования
Pentium II 350 МГц
64 Мб памяти
Рекомендуемые требования
Pentium III 450 МГц
128 Мб памяти
3D-ускоритель с 16 Мб памяти
(но я рекомендую побольше)

Описание:
Представьте себе такое место, где магия и технология имеют равное влияния, и искатель приключений может быть также легко вооружен кремниевым пистолетом как и пламенным мечом. Место, где огромные индустриальные города, родовые замки и фабрики соседствуют рядом, являясь домами для Гномов, Людей, Орков и Эльфов. Мир древних рун и паровой механики, магии и машин, волшебства и науки. Arcanum - первая игра, выходящая из под пера группы разработчиков Troika Games, образованной бывшими членами Fallout-команды Тимом Кейном, Леонардом Боярски и Джейсоном Андерсоном. В своей игре эта команда поднимает геймплей и глубину миропостроения в ролевый играх на качественно новый уровень. Arcanum является новым уникальным миром, где магия и технология сосуществуют рядом, находясь в шатком балансе. Механическая эпоха лишь недавно началась на древней земле Arcanuma, и Люди, Эльфы, Гномы, Орки и другие расы учатся выживать в новых все более расширяющихся индустриальных городах. Но такой радикальный переход от магии к технологии создал поистине взрывоопасную ситуацию. Поскольку горожане стали массово производить лампочки, батареи, очки, новое оружие и другие чудеса технологии, Маги начали сильно волноваться. И именно в это напряженное время наш герой начинает свой квест. Особенности: - Безклассовая point-based ситема атрибутов, с большой свободой при создании персонажа. - Сложная система сбора статистики, охватывающая каждое событие, которое может произойти с вами в пределах Arcanuma. - Игра предлагает 8 базовых статсов (типа Силы и Харизмы), больше дюжины производных (например, Сопротивляемость яду и Скорость персонажа), 16 основных скиллов (Гамблинг, Лечение...), 80 заклинаний 16 школ и 56 технических степеней в пределах 8 дисциплин. - Огромный игровой мир с дюжинами городов, данжеонов и деревень. - Более 300 уникальных персонажей и 280 различных монстров. Возможность найти свой путь к победе из множества возможных через огромное количество квестов, окружающих основную линию игры. - Смена дня и ночи оказывает большое влияние на геймплей, от боевых до воровских скиллов. - Встетив в игре банду огров вы можете разгромить ее в молниеносном real-time сражении или, проявив свой тактический и стратегический гений, грамотно разбить в походовом бою. - Возможность кооперативной или соревновательной игры через Интернет или LAN.
Дополнительная информация
Данный вариант игры нигде в интернете встретить нельзя, тем более на родном и могучем. Это моя первая соборка игры и первая моя торрент раздача. Прошу меня строго не судить, я очень старался для себя и для фанатов этой замечательной игры. Теперь по делу. Данная сборка игры была создана лично мной на основе версии игры в переводе от "Фаргус" пропатченной до версии 1074, плюс неоффициальный патч от многоуважаемого Drog Black Tooth и его великолепная программка Arcanum High Resolution Patch. С ее помощью можно в игре установить любое разрешение вплоть до 1900 на 1200. В данной версии я поставил по умолчанию самое распростроненное широкоформатное разрешение 1280 на 800. Чтобы создать эту сборку мне пришлось потратить 3 дня своего времени, так как многое не получалось и на всех форумах помочь никто не мог, но у меня получилось таки это. Чтобы сменить в игре разрешение достаточно запустьть файл HighRes.bat и указать разрешение, с которым Вы хотите играть. Я пробовал менять шрифты на предлагаемые программой, после чего игра по какойто причине не запускалась, либо становилась частично на английском языке, либо требовала потом диск, поэтому у кого есть желание, могут поэксперементировать со шрифтами. Приятной Вам игры. Если что то не так спрашивайте я по мере возможности буду отвечать.
P.S. раздаю сам, скорость отдачи провайдера маленькая (максимум 64 кб) не кидайтесь в меня камнями, но машина включена сутками, кто скачает помогите остальным.
Скриншоты
pic
pic
pic

arcanum_highres_HighRes[rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

11 KB

Статус: проверено (by Andruha в 16-Апр-09 10:22)
Зарегистрирован: 16-Апр-09 09:57
Скачан: 541 раз
Размер: 1.05 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura (Hi-Res) торрент
 


Похожие раздачи

AkaGloomy

post 16-Апр-09 07:57 (спустя 16 минут)

к модераторам просьба, подправьте если что то не так оформил, сижу пока на работе не могу ничего сделать.
P.S. не рекомендую ставить патчи и модификации, игра может перестать запускаться.

RAMBEAR

post 16-Апр-09 10:11 (спустя 2 часа 13 минут)

Насколько я понял, игра на русском?
Можно для примера пару личных скринов в Hi-Res и с русским переводом?

AkaGloomy

post 16-Апр-09 14:05 (спустя 3 часа)

да конечно. игра полностью на русском вот мой скрин в самом начале игы.
Скрытый текст
pic

Все картинки под спойлер.
by BlackSelf

AkaGloomy

post 16-Апр-09 14:50 (спустя 45 минут)

если надо могу еще примеры выложить только вечером. щас пока на работе нет игры под рукой.

mialon

post 16-Апр-09 17:32 (спустя 2 часа 42 минуты)

спасибо!!! как скачаю с радостью помогу с раздачей. игра просто мега!!!

AkaGloomy

post 16-Апр-09 18:30 (спустя 58 минут)

вот еще
Скрытый текст
pic

mialon

post 17-Апр-09 11:33 (спустя 17 часов)

чето у меня не запускается =( при запуске Arcanum.exe ничего не происходит

AkaGloomy

post 17-Апр-09 12:36 (спустя 1 час 3 минуты)

Ц mialon писал(а):

чето у меня не запускается =( при запуске Arcanum.exe ничего не происходит
попробуй еще раз распаковать и сразу запусти. по всей вероятности ты при смене разрешения поменял и шрифты. после этого как раз игра и перестает иногда запускаться. У меня такое было когда я сборку делал. поэтому и предупредил, что лучше шрифты не менять, програмкой меняй только разрешение экрана. Все должно работать у меня на нескольких машинах стоит, все работает.

mialon

post 17-Апр-09 15:30 (спустя 2 часа 53 минуты)

шрифты не менял. на 3 вопроса ответил нот инстал (n). попробую перераспаковать. Слушай а привязки нет по поводу пути? типа с\програм фаилс\арканум (ну типа того)???

перераспаковал. эффекта нет =(((

AkaGloomy

post 17-Апр-09 22:33 (спустя 7 часов)

привязки нет никакой. я распаковывал из архива на 4 разные машины. все работает. причем на 3х из них не прописан даже реестр. правда запускал под висту. все работает скрины тому подтверждение.

AkaGloomy

post 17-Апр-09 23:15 (спустя 41 минута)

только что перекинул архив на нетбук MSI Wind U100. Распаковал и установил разрешение 1024*600. Система ХР SP 3 лицензия. Аналогичная ситуация на буке АСЕР 5920 разрешение 1280*800. Все отлично работает, без проблем запустилось. Ищи проблему у себя. Попробуй ничего не менять запусти после распаковки файлов. Попробуй еще поставить совместимость с ХР или запустить отимени администратора.

Sailoc

post 18-Апр-09 14:06 (спустя 14 часов)

Тоже запускаю ,ниче не происходит,Windows XP SP 3

AkaGloomy

post 18-Апр-09 15:22 (спустя 1 час 15 минут)

Ц Sailoc писал(а):

Тоже запускаю ,ниче не происходит,Windows XP SP 3
опиши алгоритм твоих действий пошагово, что ты делал после того как скачал игру

Sailoc

post 21-Апр-09 22:59 (спустя 3 дня)

Распаковал и пыталься запустит,и ниче не происходит

AkaGloomy

post 22-Апр-09 07:39 (спустя 8 часов)

вероятнее всего проблема в системе, возможно не хватает какой-то библиотеки. Если есть возможность попробуй запустить на другой машине. потому что я сколько не ставил, проблем не было.

Lucifer23rus

post 25-Апр-09 11:54 (спустя 3 дня)

неоффициальный патч от Drog Black Tooth это тот который версии 081229? то есть самый последний?

were-wolf

post 25-Апр-09 21:35 (спустя 9 часов)

Блин, не у кого чето не запускаетсо, качать ли?

AkaGloomy

post 25-Апр-09 23:08 (спустя 1 час 32 минуты)

Ц Lucifer23rus писал(а):

неоффициальный патч от Drog Black Tooth это тот который версии 081229? то есть самый последний?
да

AkaGloomy

post 25-Апр-09 23:13 (спустя 5 минут)

Ц were-wolf писал(а):

Блин, не у кого чето не запускаетсо, качать ли?
из 20 скачавших не запустилось у 2х. У меня идет и у моих друзей тоже. проблемы бывают даже при запуске лицензионых игр, не говоря уже о фан сборках. это моя сборка и идет она у меня на всех компьютерах, причем без проблем. попробуй сделать сборку свою. скачав мою, риска никакого нет, кроме потраченного трафика - против удовольствия, полученного от игры, которая стала классикой.

Текущее время: 13-Май 22:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы