Loading...
Error
 

Скачать торрент DEATH STRANDING [1.06] (505 Games) (RUS/ENG/MULTi20) [L|Steam-Rip] от InsaneRamZes

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

 
Автор Сообщение

Kamerton

post 14-Июл-20 20:06

А с чего вы взяли что в horizon zero dawn будет денуво?

twexus2

post 14-Июл-20 20:15 (спустя 8 минут)

atarri
Я за RDR2 деньги вернул спустя 8 месяцев и около 30 наигранных часов под предлогом, что "не могу играть в вашу (рокстаровскую) игру из-за проблем с Social Club, который не пускает меня в купленную игру за фулпрайс" (покупал прям на запуске PC версии в рокстарлаунчере). Деньги за сутки перевели обратно :D

Блин 3500 за этот "шедевр" ну прям грабеж. Хорайзен за 900р (фактически за 800 ;) ) урвал и как то норм, жаба не душит.

JohnyMarco

post 14-Июл-20 20:23 (спустя 8 минут)

Если RDR2 до сих пор не ломанули, почему кто-то думает что это сломают?

Alexlex

post 14-Июл-20 21:00 (спустя 37 минут)

Офлайн активацию ни кто не отменял, 350 р. стоит, возьму))

InsaneRamZes

post 14-Июл-20 21:04 (спустя 3 минуты)

Alexlex
Игра и так сильно на любителя, и, как говорят, онлайн состовляющая её более-менее спасает ситуацию.
Что ты будешь делать в офлайне представить трудно. Попробуй, потом расскажешь)

sprintin

post 14-Июл-20 21:14 (спустя 9 минут)

InsaneRamZes
но я и видел другую сторону медали)
пишут что многие отключали онлай и игрлаи офф. wonder
в целом каждый сам решит что ему надо, но цена конь!
уж извините.
можно и обойти эту игру.
это как взять мфс 4-12к и говорить что это шедевр, а какой пиар с перерендером от майков.

MR_Robot47

post 14-Июл-20 21:17 (спустя 2 минуты)

Ц InsaneRamZes писал(а):

Что ты будешь делать в офлайне представить трудно.
а нечего и не нужно делать пройти сюжет и удалить вот и все.

GuruBrain

post 14-Июл-20 21:59 (спустя 42 минуты)

Ц jax1979 писал(а):

А я на ютубе прошёл. Сюжет хорош, а геймплей надоедает
cwl геймплей ему на ютубе надоедает rofl заучиваешь клавиши, и сидишь повторяешь за блогером типо ты нажимаешь на кнопки? ну только так можно хоть чуть чуть приблизится к ощущению от геймплея

читаю и вижу столько хейта, а всё почему Денюва, её бы не было большая часть бы промолчала) я прошёл в офлайне на высоком уровне сложности за 46 часов, во первых если играть в онлайне игра слишком простая- все переходы построены и так далее, лучше самому ковыряться, игра отличная на 8-8.5\10 что сюжет, что геймлей, я был крайне удивлён сколько надо стрелять..
Качаю, что бы сделать офлайнактивацию, так как на мышке будет гораздо удобнее играть, т.к. сражаться приходится гораздо больше, чем флудят ютуб геймеры rofl

Argon

post 14-Июл-20 23:03 (спустя 1 час 3 минуты)

Ц GuruBrain писал(а):

игра отличная на 8-8.5\10 что сюжет, что геймлей
ну всё ж не десяточка.. а значит не шедевр, как её преподносили.

Haihatiro

post 14-Июл-20 23:19 (спустя 16 минут)

Ц MATRIX_UA писал(а):

зачем игре онлайн)))?
Ц MR_Robot47 писал(а):

а нечего и не нужно делать пройти сюжет и удалить вот и все.
Всем знатокам данной игры-онлайна как такового нет,есть лишь дороги,мосты,лестницы ,верёвки и прочие приспособления и здания созданные другими игроками и облегчающие жизнь лично тебе,и в свою очередь всё то,что создаёшь ты -облегчает прохождение другим игрокам.Других игроков,ты не видишь и не увидишь никогда,но присутствие их постоянно,и да,ты можешь их услышать.
Ц усы петросяна писал(а):

Это часто приводит к тому, что заходишь ты в игру, а у тебя всё застроено каким-нибудь задротом без жизни, который заменил собой целую роту молдаван.
Всё что тебе не нравится из созданного другими игроками,в своём мире ты можешь удалить.
Кодзима в очередной раз создал нечто ,что отличается от всех калофвздутий и бф. Народ ,в отличие от других онлайн игрушек не валит бесконечно друг друга.а наоборот -друг другу помогает.
Пы.Сы.Проходил на плойке,но думаю отличия минимальные .Сюжет -шедевр ,но явно не для всех .
Лично моё субъективное мнение ни на что не претендующее

Shmaks

post 15-Июл-20 00:11 (спустя 52 минуты)

Ц skvazn01 писал(а):

Игра шедевр имхо. Проходил неспеша с удовольствием, очень методичная и расслабляющая, но на любителя конечно!
Так шедевр или на любителя?

InsaneRamZes

post 15-Июл-20 00:21 (спустя 9 минут)

Shmaks
Ц Цитата:

шедевр ,но явно не для всех

MARKUS

post 15-Июл-20 01:16 (спустя 54 минуты)

Ц Argon писал(а):

ну всё ж не десяточка.. а значит не шедевр, как её преподносили.
масса шедевров, признанных как общественностью, так и критиками, у которых нет "десяточки", а вообще, любой брульянт, имеет хоть микроскопический, но изъян, поэтому 10 из 10, ну то такое, фанбойская оценка, объективно не существующая в природе

BeamPower2

post 15-Июл-20 02:07 (спустя 51 минута)

raldimon

Нет, к сожалению, на семёрке запустить игру невозможно, только ставить второй системой десятку.

Только что попробовал на семёрке запустить лицензию, игра упала с ошибкой:

Код:

---------------------------
Death Stranding
---------------------------
ERROR: Failed to load api-ms-win-core-libraryloader-l1-2-0.dll.
---------------------------
ОК   
---------------------------


Реальным выходом может быть только Vulkan, которого разрабы не завезли.

Вот, люди уже просят Vulkan: https://steamcommunity.com/app/1190460/discussions/...874742501099054/

KiLlDreamS

post 15-Июл-20 05:47 (спустя 3 часа)

Всем привет
Вопрос для тех кто купил предзаказ, у вас нормально докачались файлы?, а то у меня что-то висит в загрузках и всё, больше ничего не делает.
Отбой, шла установка, хотя висела в загрузках, просто первый предзаказ)

Fisher_Sam_Fisher

post 15-Июл-20 06:21 (спустя 34 минуты)

движок тотже что хоризон, интересно будет сравнить оптимиз обеих игр
 

mrniced

post 15-Июл-20 09:20 (спустя 2 часа 59 минут)

Хз чего там расхваливали оптимизацию. Вчера Мэдисон стримил её и на PC за пол миллиона рублей в 2к 144г разрешении, у него игра дёргалась на 95-115 кадрах..как то не похоже это на оптимизацию шикарную.

strannik_meg_zvezd

post 15-Июл-20 09:30 (спустя 9 минут)

Ц monaco88 писал(а):

У кого-нибудь запустилась на видяхе слабее GTX 1050
Практически (в иных катсценах ощутимые, но в общем терпимые фризы) без проблем запустилась на очень высоких настройках в FullHD на 1650 Super. Если денег мало, но играть хочется, очень советую эту карту. И пусть люди не говорят, мол, всё, кроме 1070 или 1080 - говно и не стоит денег. На 1050-ой, да ещё не TI, а с тремя гигабайтами, думаю, пошло бы на средних...

добавлено спустя 3 минуты:
Ц JohnyMarco писал(а):

Если RDR2 до сих пор не ломанули, почему кто-то думает что это сломают?
В RDR2, насколько помню, вопрос даже не в самом взломе, то есть в работоспособности запуска без онлайна и ключа, а в обходе одной хитрости разработчиков, из-за которой пираты хоть и взломали игру (была такая инфа), но выпустить её не могут т.к. там "пьяная" камера т.е. игра работает, но не работоспособна. Отсюда надо задавать вопрос о том, есть ли такой фокус в Death Stranding и Horizon?

добавлено спустя 2 минуты:
Ц усы петросяна писал(а):

Весь смысл онлайна в DS - меньше мороки с постройкой и якобы социальная составляющая выражающаяся в "физических" отпечатках других людей на мире игрока. Это часто приводит к тому, что заходишь ты в игру, а у тебя всё застроено каким-нибудь задротом без жизни, который заменил собой целую роту молдаван. Так что, как правильно заметили выше, очень многие играли в оффлайн, чтобы почувствовать атмосферу одиночества и запустения, которую эта игра и должна излучать.
Вот и я того же мнения!

svldzerg

post 15-Июл-20 10:47 (спустя 1 час 17 минут)

Все в игре летает на максах, даже на бюджетках https://gamegpu.com/rpg/%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0...ing-test-gpu-cpu

Terrorkaa

post 15-Июл-20 11:03 (спустя 16 минут)

mrniced
медисон просто идиот который ни в чем не шарит... вот и тупит у него всё.
и "за пол миллиона фантиков" из которых 95% потрачено на дизайн.

Текущее время: 29-Апр 15:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы