Loading...
Error
 

Скачать торрент Devil May Cry 3 Dante`s Awakening (Новый Диск) (Rus\Eng) [RePack] от R.G. ReCoding

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

W@nd@L

post 21-Янв-10 09:34

pic


pic
Издатель: Ubisoft Entertainment
Разработчик: Capcom, Sourcenext
Локализатор \ Издатель в России: Новый Диск
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Выход игры: 30 июня 2006 года
Выход локализации: 18 января 2007 года
Тип издания: RePack
Версия игры: 1.03
Язык интерфейса (Субтитры): pic
Язык озвучки: pic
Пилюлька: Не требуется

Системные требования:
* Операционная система: Microsoft® Windows® 2000/XP
* Процессор: Pentium® III 1000 МГц
* Оперативной памяти: 256 МБ
* Свободного места на жестком диске: 4,5 ГБ
* Видеоадаптер: с поддержкой пиксельных шейдеров 2.0 и памятью 128 МБ совместимый с DirectX® 9.0с
* Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0с
* DirectX® 9.0с

Описание:
Приключения полудемона Данте, облаченного в алый плащ, до последнего времени были доступны лишь обладателям игровых приставок.
Постепенно Данте развивает свои боевые навыки, используя с каждым разом все более изощренные комбинации акробатики, холодного и огнестрельного оружия. Напряженные поединки перемежаются различными головоломками, а великолепные ролики в стиле аниме постепенно раскрывают секреты захватывающего сюжета.
В специальном издании игры скрыта масса сюрпризов:
Дополнительные видеовставки и анимация, альтернативные костюмы главного героя, 5 игровых персонажей и многое другое. У игроков появится уникальная возможность сыграть за Вергилия, брата Данте, а также скрестить мечи со зловещим Джестером, боссом, присутствующим только в специальном издании игры.
Особенности игры:
* Культовый японский экшен от третьего лица
* Элементы RPG: выбор класса и развитие стиля битвы
* Система оценки мастерства игрока
* Гигантский арсенал убойных средств
* Масса секретов и бонусов
* Бесподобный саундтрек
RePack info:
Ничего не вырезано.
Видео полностью переработано в нормальное разрешение \ цвет и качество.
Добавлены программы для настройки управления клавиатуры и Джойстика.
Эксклюзивный Авторан и Инстоллятор
Бонус:
Саундтреки
Обои для рабочего стола
Автор:
Winst@n

Сравнение Видео (Скриншоты):
Оригинал:
pic pic pic


Обработанное:
pic pic pic
Скриншоты:
pic pic pic
pic pic pic
Скриншоты установки:
pic pic pic
pic pic pic
pic



Devil May Cry 3 Dante`s Awakening. Special Edition [RePack].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

10 KB

Статус: проверено (by MARKUS в 21-Янв-10 09:36)
Зарегистрирован: 21-Янв-10 09:34
Скачан: 2033 раза
Размер: 2.04 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Devil May Cry 3 Dante`s Awakening (Новый Диск) (Rus\Eng) [RePack] от R.G. ReCoding торрент
Devil May Cry 3 Dante`s Awakening. Special Edition [RePack] (RUS\ENG) от R.G ReCoding
 


Похожие раздачи

SupremeNekit

post 21-Янв-10 11:09 (спустя 1 час 34 минуты)

Молодец! А можешь что-нибудь подобное из 4 части сварганить? Там, говорят, с русской озвучкой беда.

Puzortos

post 21-Янв-10 11:22 (спустя 13 минут)

Спасибо, большое)) Позже заберу

altair-r

post 21-Янв-10 12:08 (спустя 46 минут)

Ц SupremeNekit писал(а):

Молодец! А можешь что-нибудь подобное из 4 части сварганить? Там, говорят, с русской озвучкой беда.
кто говарит? :?

SupremeNekit

post 21-Янв-10 12:12 (спустя 4 минуты)

altair-r
Какой-то журнал читал.

otaci

post 21-Янв-10 12:28 (спустя 15 минут)

Всё отлично, вопрос только, английские сабы есть ?

Kitaec

post 21-Янв-10 12:33 (спустя 5 минут)

otaci
нету

walkman

post 21-Янв-10 14:35 (спустя 2 часа 1 минута)

еще бы 4 часть...)

LORD

post 21-Янв-10 15:24 (спустя 48 минут)

Скорость 5кб/с, пожалуйста встанте на раздачу

clumba

post 21-Янв-10 17:04 (спустя 1 час 40 минут)

Ц Цитата:

Видео полностью переработано в нормальное разрешение \ цвет и качество.
Судя по скриншотам ты его откропил (!), апскейнул (!!!), а для полного БДСМа еще и растянул (логично, после кропа-то :lol: ). Более фееричного 3.14здеца я не видел, браво.

W@nd@L

post 21-Янв-10 18:45 (спустя 1 час 40 минут)

clumba
Что вы написали мне не понятно. То что я написал для меня это так и есть, в работе с видео я не силен,использовал прогу которая для меня удобна и всегда под рукой.
Но по край не мере это лучше чем был оригинал.
Если что то хотите сказать напишите нормальным языком. %)

СоВЕрейН 777

post 21-Янв-10 19:19 (спустя 34 минуты)

Winst@n
спасибо за репак...хоть имею лицуху на диске уже...
а что патч новый изменяет 1.03?

stk88

post 21-Янв-10 19:43 (спустя 24 минуты)

Самый любимый devil may cry :dance2: , ааагромное спасибо.

Denick

post 21-Янв-10 20:05 (спустя 21 минута)

А че, появилась нормальная таблетка для 1.30?

W@nd@L

post 21-Янв-10 20:38 (спустя 32 минуты)

Denick
Ну вроде и была на сколько я знаю еще давным давно проходил с этим патчем и кряком который тут стоит.
СоВЕрейН 777
У меня она то же есть. Попросил Друг я сделал. Он доволен, раздает вместе со мной за что ему огромное спасибо!

СоВЕрейН 777

post 21-Янв-10 20:40 (спустя 2 минуты)

Winst@n
круто...игра хорошая..но я купил..из-за того что не дождался 4-ой части...хотел поиграть..посмотреть,как игра выглядит!но денег не пожалел..хоть и графа уже была не та...

W@nd@L

post 21-Янв-10 20:42 (спустя 1 минута)

СоВЕрейН 777
Да графика тут не радует.
Порт как не как :)

clumba

post 22-Янв-10 03:17 (спустя 6 часов)

Ц Winst@n писал(а):

clumba
Что вы написали мне не понятно. То что я написал для меня это так и есть, в работе с видео я не силен,использовал прогу которая для меня удобна и всегда под рукой.
Но по край не мере это лучше чем был оригинал.
Если что то хотите сказать напишите нормальным языком. %)
pic

Друг мой, если ты не понимаешь того, что я сказал, а вкупе с этим не понимаешь ничего в работе с видео - какого хрена ты этим занимаешься? Покури мануалы, почитай немного на ту тему, в которую лезть пытаешься.

Говоря языком дилетантов, приведу пример. Вот есть МР3 файл битрейтом 128кбит/с. Его взяли и прокрутили через какую-то программку, которая сделала его битрейт равным 320кбп/с. Winst@n сделает вывод - круто, я сделал файл качественнее! Умный человек скажет - транскод, полная х@#ня и трата места - качество сделать лучше, чем есть уже НЕЛЬЗЯ. Из говна не вылепишь конфетку - закон природы.

Твоя программа обрезала черные полосы, сделала изображение больше, может быть (но вряд ли) обработала фильтрами изображение, но лучше оно никак не стало. Это самый бездарный репак вашей группы, поздравляю.

W@nd@L

post 22-Янв-10 07:33 (спустя 4 часа)

clumba
Для меня ничего нового вы не открыли все ваши высказывание полное Г@*но с большой буквы.
Я и без вас знаю что из говна не вылепишь конфетку.
Ну берем Эту игру и ее видео, разрешение 512Х384 и битрейт 8000 кб\c ну куда это борохло, берем обычный Монитор 17 дюйм (а если еще больше) и что мы видим больший квадрат с кубиками и на пол экрана черной полосой. Я как раз из Говна и делал более похожее на конфетку. Если ты не знаешь о оригинальном видео ни хрена то сиди и молчи.
Ц Цитата:

Твоя программа обрезала черные полосы, сделала изображение больше, может быть (но вряд ли) обработала фильтрами изображение, но лучше оно никак не стало. Это самый бездарный репак вашей группы, поздравляю.
Ну да обрезал черный полосы, сменил разрешения, прогнал через фильтры.
Что бы говорить так о RePacke нужно хоть раз самому посидеть и сделать, что у тебя мало вероятно получиться. Как говорят П**деть не Мешки тягать.

clumba

post 22-Янв-10 11:04 (спустя 3 часа)

Winst@n, переход на личности - первый признак отсутствия аргументов :) Так, к слову.

Мои высказывания - сухие факты. Они гавном быть не могут в принципе, но раз ты их так называешь - наверное, все-таки не понял, что я имел ввиду. Окей, некоторым не дано, опустим.
Ц Цитата:

Я и без вас знаю что из говна не вылепишь конфетку.
У нас тут парадокс получается. Ты знаешь, но делаешь репак (этот). Есть разумное объяснение?
Ц Цитата:

Ну берем Эту игру и ее видео, разрешение 512Х384 и битрейт 8000 кб\c ну куда это борохло, берем обычный Монитор 17 дюйм (а если еще больше) и что мы видим больший квадрат с кубиками и на пол экрана черной полосой. Я как раз из Говна и делал более похожее на конфетку. Если ты не знаешь о оригинальном видео ни хрена то сиди и молчи.
Ты сделал Говно больше, поработав над его внешним видом - припудрил чуток. Оно гавном и осталось, если что. Гавно исходное и твое собственноручное Гавно при выводе на экран растягивается в любом случае. Чуешь, где сизифов труд? Скажу по секрету, что учитывая аксиому "из гавна конфетку не вылепишь", можно узнать другой важный постулат - любое редактирование видео в итоге делает его хуже, т.к. ты не используешь кодек типа lossless, к существующим потерям добавляются новые. Но, учитывая твою мощнейшую аргументацию (ты - гавно), подобные доводы, конечно, играют роль бисера перед свинкой.
Ц Цитата:

Ну да обрезал черный полосы, сменил разрешения, прогнал через фильтры.
Ты уж определись - ты знаешь или не знаешь, что сделала твоя программа? :lol: А то с моей подсказки даже слова нужные подобрались :lol: :lol: :lol:
Ц Цитата:

Что бы говорить так о RePacke нужно хоть раз самому посидеть и сделать, что у тебя мало вероятно получиться. Как говорят П**деть не Мешки тягать.
Ну вот, а так хорошо показывал свою безграмотность... сразу прибегаем к мега-нубскому способу, ай-ай-ай, членство в группе репакеров за бабки получил, да? :) Я не говорил, что репак плохой - мне это вообще по барабану. Хотя, после того, как один добрый человек опубликовал исходники скриптов - репаки не сможет сделать лишь слепой безрукий человек. Я лишь говорил о твоем издевательстве над видео, которое ты выдаешь за первое цифровое чудо, когда после нечеловеческого садизма из посредственного видео якобы получилось путем использования lossy сжатия DVD качество картинки.

Текущее время: 10-Май 13:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы