Loading...
Error
 

Скачать торрент Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura (Sierra On-Line / Activision) (RUS|ENG) [L] - GOG

 
Автор Сообщение

Шилыч

post 10-Фев-21 18:58

pic

Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura

pic
Год выпуска: 22 августа 2001
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: Troika Games
Издательство: Sierra On-Line / Activision
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский / Русский с модом Expansion
Язык озвучки: Английский
Версия игры: 1.0.7.4 hotfix (24155)
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется (DRM Free от GOG.com)
Системные требования:
» Операционная система: Windows XP / Vista и выше
» Процессор: 1 ГГц
» Оперативная память: 256 Мб
» Видеокарта: 3D совместимая с DirectX 7 (с DirectX 9 рекомендуется)
» Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
» Свободное место на жестком диске: 1,5 Гб
Описание:
Присоединяйтесь к промышленной революции в мире магии! Представьте удивительный мир, где между магией и технологиями лишь тонкая грань, и любой искатель приключений может орудовать как револьвером, так и огненным мечом. Где в больших промышленных городах есть цитадели и фабрики, а также дома для людей, гномов, орков и эльфов. Где работают магические руны и паровые механизмы. Мир волшебства и машин, чародейства и науки. Добро пожаловать в Арканум!

Это необычная ролевая игра, в которой мир изменяется от ваших решений. Когда вы выбираете магию или технологии, добро или зло, персонажи начинают по-разному на вас реагировать. Каждое задание можно завершить разными способами: подкуп, дуэль, переговоры и многое другое! Огромная карта, более 300 уникальных персонажей и монстров, различные концовки – все это долгое время не даст вам оторваться от игры.
Особенности игры
- Уникальный мир с атмосферой стимпанка, придуманный создателями Fallout: Тимом Кейном, Леонардом Боярским и Джейсоном Андерсоном.
- Все события в мире Arcanum используют сложную систему, опирающуюся на характеристики главного героя.
- Нелинейный сюжет с неожиданными поворотами.
Установка
1. Запустить инсталлятор, установить игру. Можно уже играть на английском языке с разрешением экрана 800/600 в квадрате.
2. Если нужен русский перевод – установить мод Arcanum 1.5 Expansion (2012) RC8, подробное описание со ссылкой на источник приложено отдельным документом в папке.
3. Если нужны высокие широкоэкранные разрешения, установить в самом конце мод Arcanum High Resolution patch 1.1a, пошаговая инструкция приложена отдельным документом на двух языках.
Дополнительный контент:
Руководство
Обои
Карта
Справочная карточка
Аватары
Иллюстрации
Скриншоты
Примечание!!! Внимательно читайте установку!

Arcanum. Of Steamworks and Magick Obscura (GOG) (2001).torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

48 KB

Статус: проверено (by HardwareMining в 10-Фев-21 19:55)
Зарегистрирован: 10-Фев-21 18:58
Скачан: 732 раза
Размер: 1.17 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura (Sierra On-Line / Activision) (RUS|ENG) [L] - GOG торрент
 


Похожие раздачи

Шилыч

post 10-Фев-21 19:24 (спустя 26 минут)

Примечание!!! Внимательно читайте установку!


Есть возможность установить русский текст и разрешение необходимое Вам. Проверено лично мною, все работает на Win 10!

LilYo33

post 10-Фев-21 20:41 (спустя 1 час 17 минут)

Ох.Очень топовая игра даже сейчас. Эх переиздали бы её с улучшенными текстурками и прочими радостями. Спасибо за раздачу в общем.

Шилыч

post 10-Фев-21 21:06 (спустя 24 минуты)

LilYo33
на здоровье)

art3m

post 11-Фев-21 00:47 (спустя 3 часа)

Ц LilYo33 писал(а):

Эх переиздали бы её с улучшенными текстурками и прочими радостями.
а зачем? Я не слежу за тенденциями. И вроде пиксельные игры от разных инди студий сейчас актуальны. А игра с такими текстурами 2001 года я думаю что и сейчас актуальна. Имеет свою атмосферу или шарм что ли, не могу подобрать слово, но надеюсь вы меня поняли. Я недавно получил в гоге игру Total Annihilation поностальгировал, поиграл час и удалил.

myav

post 22-Сен-21 13:46 (спустя 7 месяцев)

Кто нибуть проходил игру с этой раздачей? Меня интересует, это багованая версия игры или нет (когда я 15 лет назад проходил, то половина раздач с арканумом имела баг на последней битве - щит с последнего босса никак не снимался и можно было только взорвать его). Я думал что это разрабы рукожопы и что везде так. Но потом нашел раздачу без этого бага (щит можно было снять по квэсту). Вот потому и спрашиваю, кто-то играл до конца с этой раздачей? Как дела с последним боссом тут?

ChargerX

post 25-Сен-21 20:59 (спустя 3 дня)

Есть ли способ накатить русик на гоговскую ванилу? А то когда подошел к мосту в туманных - холмах, понял что Экспеншн Пак это дичайшее Васянство.

Текущее время: 01-Май 21:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы