Loading...
Error
 

Скачать торрент Farm Manager 2021 (PlayWay S.A., Sim Farm S.A.) 1.1.20210827.434 + DLCs (RU/ENG/MULTi) [RePack] от banan41k

 
Автор Сообщение

Gummy Bear

post 03-Сен-21 20:34


pic
pic

Информация:
Год выпуска: 6 мая. 2021
Жанр: Simulator
Разработчик: Cleversan Software
Издатель: PlayWay S.A., Sim Farm S.A.
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Отсутствует
Таблэтка: Вшита
Cистемные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Intel i5-8400, AMD Ryzen 5 2600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1050 4GB
Место на диске: 6 ГБ
Описание:
Farm Manager 2021 – игровой проект, который вновь готов порадовать своих поклонников очередной увлекательной серией, разработанной в стилистике симулятора. Возьмись за исполнение роли простого фермера и приведи свое любимое дело к процветанию, находя любые доступные способы. Отправляйся на исследование окружающих локаций, добывай ценные ресурсы и полезные предметы, расширяй масштабы фермы и сделай все чтобы она была лучшей из лучших. Следи за сельскохозяйственными культурами, вовремя удобряй и поливай, что впоследствии принесет большое количество урожая. Не забывай и о своих животных, которые также нуждаются в уходе. Развивай свою деятельность и модифицируй профессиональные навыки, чтобы в будущем справляться с более сложными задачами. Преград на пути к успеху будет не мало, но при правильном подходе к делу ты точно сумеешь со всем справиться. Игра дополнена различными миссиями, которые здорово разнообразят процесс, а также позволят открыть ещё больше возможностей по достижению поставленных целей. Графика продумана на отлично, обладает яркими красками и приятной анимацией, что не может не радовать.
Особенности RePack:
▪ Версия игры - 1.1.20210827.434
▪ Установка ~ 5 минут
RePack от banan41k
DLCs:
▪ Brewing
▪ Winemaking DLC
Скриншоты:
Скриншоты установки - установщика:

Farm Manager 2021 by banan41k.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

99 KB

Статус: проверено (by Snowden в 04-Сен-21 13:33)
Зарегистрирован: 03-Сен-21 20:34
Скачан: 75 раз
Размер: 2.47 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Farm Manager 2021 (PlayWay S.A., Sim Farm S.A.) 1.1.20210827.434 + DLCs (RU/ENG/MULTi) [RePack] от banan41k торрент
 


Похожие раздачи

Ska11eR

post 04-Сен-21 20:06 (спустя 23 часа)

Инсталлер запускается и висит в процессах. Всё.

Gummy Bear

post 04-Сен-21 20:17 (спустя 10 минут)

Xylometazolin
Привет, не знаю, почему у тебя не работает, допустим у меня все отлично и видимо у большинства тут скачавших, так как нету жалоб, жди новую версию сегодня ночью, мб заработает у тебя.

Ska11eR

post 04-Сен-21 20:36 (спустя 19 минут)

banan41k
Разобрался, я был не прав, извиняюсь. У меня телек к компу подключен вторым, почему-то на него инсталлер вылезал.

Текущее время: 29-Апр 11:09

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы