Loading...
Error
 

Скачать торрент Генри Кавилл не против сыграть злодея в «Бонде» вместо самого агента 007

 
Автор Сообщение

kurthomie

post 04-Окт-21 06:27

pic
Генри Кавилл рассказал, что был бы не против сыграть злодея в одном из новых фильмов про Джеймса Бонда вместо самого агента 007.
В прошлом актёр не раз упоминал, что подбирался к роли знаменитого шпиона, но так и не получил её, а вместо него партию в последних фильмах играл Дэниел Крэйг. Однако в новом интервью Кавилл отметил, что перспектива злодейского образа тоже его интересует.
По словам Кавилла, если продюсерам франшизы придёт подобная идея, то он точно поучаствует в переговорах относительно роли злодея. Правда, учитывая, что «Не время умирать» стало последним фильмом Крэйга, в таком случае Бонда наверняка уже будет играть кто-то другой.
Ранее Кавилл уже играл шпиона (агента ЦРУ, если точнее) в «Агентах А.Н.К.Л.», да и злодейская роль не прошла мимо него стороной благодаря франшизе «Миссия невыполнима». Возможно, что Кавиллу удастся ещё раз попробовать себя в образе негодяя и для «Бонда».
pic

Parasite

post 06-Окт-21 20:58 (спустя 2 дня 14 часов)

по внешности он , как по мне, то оч даже подходит на роль бонда

Fagot54321

post 09-Окт-21 01:00 (спустя 2 дня 4 часа)

Главное - усы не забыть))

steelkaban

post 11-Окт-21 09:48 (спустя 2 дня 8 часов)

я считаю его не плохим актёром , сыграть супер злодея он сможет , легко ))), как актёр , справится ) .

Текущее время: 05-Май 14:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы