Loading...
Error
 

Скачать торрент «Ситилинк» прогнозирует сокращение ассортимента товаров

 
Автор Сообщение

kurthomie

post 08-Июн-22 08:29

pic
Ритейлер «Ситилинк» предполагает, что к середине лета ассортимент техники и электроники значительно сузится, поскольку сейчас продажи компании превышают объёмы пополнения запасов в два раза, сообщает ТАСС со ссылкой на генерального директора «Ситилинка» Михаила Славинского. До нынешнего кризиса компания продавала около 2 тыс позиций, сейчас — 1,5 тыс.
Ц Цитата:

«Сейчас для нас основной вопрос в том, что ежедневные продажи вдвое больше, чем объем поступления товаров. Мы ожидаем серьезную товарную "яму" в ближайшей перспективе. В середине лета почувствуется серьезное сужение ассортимента. Пока это не ощущается.

Премиальные бренды бытовой техники покидают российский рынок, но замещение доступно. Но что касается микроэлектроники, есть трудности с импортозамещением: продукции без тайваньских чипов — очень мало. Поэтому основная задача ретейлеров — найти товар и привезти его».
Михаил Славинский, генеральный директор «Ситилинка»

Bond37

post 08-Июн-22 10:57 (спустя 2 часа 28 минут)

Лучший способ продать залежавшееся г-но из китайских подвалов третьего эшелона - заявить что ожидается дефицит и Немного погодя приправить свои высказывания повышением ценников) Я не гордый, могу и из китая подождать месяцок если что. Там и без ритейлеров найдут =) Если на алик могут повлиять компании производители, то на Озон с безымянными Китайцами "барыгами" врядли. Да и вообще много вариантов

pitrosyan

post 08-Июн-22 11:02 (спустя 5 минут)

Bond37

Интересно, а почему тогда ноутбуков lenovo в магазинах перестало хватать сейчас после ухода фирмы из рф?
Тоже проклятые спекулянты в этом виноваты, а сами держат ноуты у себя на складах и просто не дают людям их купить!!!
А не дают их купить, чтобы сделать потом ценник x5 от текущей цены!!!!!

Вот он каков заговор спекулянтов!!!!!!

Все намного проще же. Просто ноутов нет на складах, а леново ушла из рф официально и прекратила все поставки, поэтому и продавать нечего.

Bond37

post 08-Июн-22 11:08 (спустя 5 минут)

pitrosyan
Я дополнил свое сообщение) Ну вот Леново всё на месте https://www.ozon.ru/brand/lenovo-26303248/?sorting=price_desc
Вот Легионы игровые https://www.ozon.ru/category/noutbuki-15692/?catego...xt=Lenovo+Legion

Хантер

post 08-Июн-22 11:13 (спустя 5 минут)

pitrosyan
Да их год уже проблема купить. Мой легион я ловил 2 месяца

Bond37

post 08-Июн-22 11:25 (спустя 12 минут)

Хантер
с ними были проблемы из-за дефицита компонентов после короны + майнеры. Из за майнеров обычные геймеры стали предпочтение этим ноутам отдавать т.к различие в цене с десктопной видюхой стало мизерным) Сейчас всё возвращается как было

Текущее время: 28-Апр 23:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы