Loading...
Error
 

Скачать торрент Microsoft PowerToys 0.80.1 [2024,Ru/En]

 
Автор Сообщение

Alexsandr4539

post 16-Июн-22 23:13

pic
Microsoft PowerToys 0.80.1

Год выпуска: 2024
Версия: 0.80.1
Адрес оф. сайта: Microsoft
Язык интерфейса: Русский, Английский
Операционная система: Windows 10 | Windows 11
Лекарство: не требуется
    Системные требования:
  • Windows 11 or Windows 10 version 2004 (code name 20H1 / build number 19041) or newer (x64)
  • .NET 6.0.7 Desktop Runtime or a newer 6.0.x runtime
  • Microsoft Visual C++ Redistributable installer. This will install one of the latest versions available

Описание:
Microsoft PowerToys – это набор утилит, позволяющих опытным пользователям настраивать и оптимизировать работу оболочки Windows 10 для повышения производительности труда
Основные возможности:
• .Панель PowerToys – лаунчер приложений, вызываемый сочетанием Alt + Пробел. Просто введите имя приложения, папки или файла, который вы хотите запустить и выберите нужный объект из списка результатов..
• .Диспетчер клавиатуры может переназначать отдельные клавиши, а также сочетания клавиш. Правила переназначения будут работать только, если Keyboard Manager работает в фоновом режиме.
• .FancyZones – это оконный менеджер, который позволяет легко создавать макеты коплексных окон и быстро размещать их в этих макетах.
• .Подсказки по сочетаниям клавиш – Советчик появляется, когда пользователь удерживает клавишу Windows нажатой более одной секунды, и показывает доступные ярлыки быстрого доступа для текущего состояния рабочего стола.
• .Расширенное переименование – пакетное (групповое) переименование файлов. Расширение контекстного меню оболочки Windows для массового группового переименования файлов с помощью простого поиска и замены или с использованием регулярных выражений.
• .Изменение размера изображений – графическая утилита для изменения размера одного или нескольких изображений через Проводник Windows.
• .Предварительный просмотр файлов SVG и Markdown – PowerToys добавляет в Проводник Windows две новые функции: предварительный просмотр изображений SVG и файлов Markdown.
• .Цветоподборщик – утилита «Пипетка» которая показывает цветовой код любой точки на экране в форматах HEX и RGB.Нажмите Win+Shift+С, чтобы вызвать инструмент на вашем экране.
Включаем русский язык:
  
Переключил английский язык на первый в списке - программа запустилась на английском языке.
Установите русский язык первым в списке и пользуйтесь программой на русском языке.
  
Что нового:
Скриншоты:
     

Больше скриншотов на примере прошлой версии:
          


Релиз обновлён 13.04.2024г. Добавлена новая версия. Перекачайте торрент!

Microsoft PowerToys 0.80.1.exe.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

20 KB

Статус: проверено (by Alexsandr4539 в 13-Апр-24 04:03)
Зарегистрирован: 13-Апр-24 04:03
Скачан: 806 раз
Размер: 254 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Microsoft PowerToys 0.80.1 [2024,Ru/En] торрент
 


Похожие раздачи

tnPlayer2048

post 06-Окт-22 18:25 (спустя 3 месяца 19 дней)

Неделю назад узнал о существовании этой штуки, очень нравится. Правда сочетание ALT + Space работает не везде и не всегда, будто система выгружает софтину.

Alexsandr4539

post 06-Окт-22 20:32 (спустя 2 часа 6 минут)

tnPlayer2048
С ютуба от МК узнал?)
Поздно они про неё рассказали

tnPlayer2048

post 06-Окт-22 23:10 (спустя 2 часа 38 минут)

Ц Alexsandr4539 писал(а):

PowerToys
Нет, прочитал статью на сайте thecode.media :)

Alexsandr4539

post 08-Окт-22 00:48 (спустя 1 день 1 час)

tnPlayer2048
Понял. Спасибо!

Peredast

post 17-Авг-23 16:05 (спустя 10 месяцев)

Ц Alexsandr4539 писал(а):

Операционная система: Windows 10 | Windows 11
Не могу установить на Windows 10 1909, не знаете как ограничение обойти? Уже если двух пауков от Сони с помощью специальной минипроги запускают на старой Windows 10 1806, хотя игра от 1909 работает минимум, то уж наверное и у меня на 10 1909 можно запустить как то эту писульку.
В 21-ом году я её ставил и спокойно запускал на 1909, потом на два года забыл про неё, а сейчас вспомнил, увидев тут, и решил поставить новую версию после статьи
https://www.comss.ru/page.php?id=12220
но вот такая вот байда. Пишет дай мне code name 20H1 или Windows 11

Alexsandr4539

post 18-Авг-23 23:14 (спустя 1 день 7 часов)

Peredast
К сожалению не знаю. Думаю способ обхода должен быть, но нужно копать в этом направлении. Все эти ограничения как правило искусственные и как правило заложены в самом инсталляторе. Нужно чтобы кто нибудь пересобрал установщик да и всё.

RavenW89

post 27-Сен-23 16:51 (спустя 1 месяц 8 дней)

как сменить язык?

Alexsandr4539

post 28-Сен-23 01:47 (спустя 8 часов)

Ц RavenW89 писал(а):

как сменить язык?
У меня на русском всегда. В сети нашёл такую инструкцию:

  
Переключил английский язык на первый в списке - программа запустилась на английском языке.
Установите русский язык первым в списке и пользуйтесь программой на русском языке.
  

Текущее время: 03-Май 14:50

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы