Loading...
Error
 

Скачать торрент Тим Бертон готов снова поработать с Джонни Деппом если найдется подходящий проект

 
Автор Сообщение

grenu4

post 06-Ноя-22 15:20

Тим Бертон высказался о возможности снова поработать с Джонни Деппом, признавшись, что будет готов сделать это только в том случае, если появится подходящий для них обоих проект.

Режиссер сообщил, что на данный момент ему нечего предложить актеру, который присоединился к нему в "Эдварде Руки-ножницы", но он также отметил, что мир кино настолько непостоянен, что все может быстро развиваться и меняться.

Во время интервью на выставке Lucca Comics & Games он сказал: "На данный момент у меня нет в планах никакого подобного проекта, я никогда не работаю, думая о ком-то конкретно, даже о своих друзьях, все не всегда похоже на вечеринку. В любом случае, если появится подходящий проект, я бы, конечно, хотел попробовать себя с ним или с кем-то еще в каком-то качестве."

pic

Тем временем Джонни Депп намерен подать апелляцию против Эмбер Херд, чтобы избежать присуждения его бывшей жене около 2 миллионов долларов компенсации после сложного судебного разбирательства, в которое ввязалась пара.

Текущее время: 27-Апр 16:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы