Loading...
Error
 

Скачать торрент Марк Хэмилл и Тара Стронг отдали дань уважения Кевину Конрою

 
Автор Сообщение

grenu4

post 14-Ноя-22 03:39

Кевин Конрой скончался от "короткой битвы с раком" в возрасте 66 лет 11 ноября 2022 года. Конрой был известен в основном тем, что играл одноименного персонажа во множестве различных частей франшизы о Бэтмене. С тех пор, как стало известно о новости, в адрес Конроя посыпались соболезнования от коллег-актеров, одной из первых выразила соболезнования Дайана Першинг, исполнительница роли Ядовитого Плюща.

"Очень печальные новости", - сказала тогда Першинг. "Наш любимый голос Бэтмена, Кевин Конрой, умер вчера. Он был болен некоторое время, но он действительно уделял много времени на конвенциях на радость всем своим поклонникам. Его будет очень не хватать не только актерам сериала, но и его легиону поклонников по всему миру".

К Першинг вскоре присоединилась Тара Стронг, которая играла Харли Квинн в Batman: Arkham City и Batman: Arkham Knight. "Никто не сыграл его лучше", - сказала Стронг о персонаже Бэтмена, которого играл Конрой. "Никогда не будет другого Кевина Конроя. Он был не только талантливым, но и человеком с большой буквы. Он всегда выкладывался на 100 процентов перед своими поклонниками. Он всегда отдавался на 100 процентов всему, что делал. Мне будет не хватать тебя, друг. Пока мы снова не встретимся в той большой Бэтпещере на небе".

pic

pic

За Стронг последовал Марк Хэмилл, сыгравший Джокера. "Доброе сердце Кевина, восхитительно глубокий смех и чистая любовь к жизни останутся со мной навсегда. Кевин был совершенством. Он был одним из моих самых любимых людей на планете, и я любил его как брата. Он искренне заботился об окружающих его людях", - сказал Хэмилл. "Его порядочность сияла во всем, что он делал. Каждый раз, когда я видел его или разговаривал с ним, мое настроение поднималось. Кевин был блестящим актером. Для нескольких поколений он был абсолютным Бэтменом. Это был один из тех идеальных сценариев, когда они подобрали именно того парня на нужную роль, и мир стал от этого лучше".

Конрой впервые озвучил Бэтмена в "Бэтмен: анимационный сериал" в 1992 году. Затем актер играл того же персонажа в других мультсериалах, мультфильмах и видеоиграх, включая серию Arkham. Совсем недавно Конрой озвучивал Мермена в Masters of the Universe: Revelation и Хорда в He-Man and the Masters of the Universe.

Текущее время: 04-Май 23:49

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы