Loading...
Error
 

Скачать торрент Гейб Ньюэлл говорит, что ПК лучшая игровая платформа, поскольку все его комплектующие от разных производителей

 
Автор Сообщение

grenu4

post 24-Ноя-22 02:07


Вчера состоялась звездная феерия, которая стала 40-й ежегодной премией «Золотой джойстик». Неудивительно, что, когда речь зашла об играх, Elden Ring ушла с охапкой наград, но награда за лучшее железо досталась Valve и Steam Deck. Награду принимал Гейб Ньюэлл, и при этом он сделал замечание по поводу того, что мы все воспринимаем как должное в наших чудо-машинах.

"От имени всех сотрудников Valve я хотел бы поблагодарить вас за присуждение Steam Deck награды "Золотой джойстик" за лучшее игровое оборудование. Итак, на моем ПК стоит процессор от AMD, видеокарта от Nvidia, ПК от Falcon Northwest, у меня есть мышь Corsair, клавиатура Logitech, монитор Samsung... И именно эта совместимость, эта интероперабельность, эта открытость действительно позволяет создавать такие продукты, как Steam Deck."

pic



Falcon Northwest - это американская компания, которая собирает довольно необычные ПК на заказ.

Далее Ньюэлл сослался на речь директора Final Fantasy 14 Наоки Ёсиды на прошлогодней церемонии, когда MMO (в которую Ньюэлл наиграл кучу времени получила приз за лучшую продолжающуюся игру.

"Но самое главное, что меня поразило, когда я слушал речь Yoshi-P в прошлом году о его акценте на сообществе, и я действительно хочу повторить это. Если бы это было невозможно, если бы за нами не стояло игровое сообщество, которое двигает всю индустрию вперед, такие продукты, как Steam Deck, были бы невозможны. Поэтому в дополнение я хотел бы принять эту награду от имени игрового сообщества."
[/hr]

CobraN

post 02-Дек-22 17:38 (спустя 8 дней)

Гейб не соврет))) ахахахахах) сидел на прошке пс4 и дико завидовал пкшникам, что у них есть моды. Стратегии мертвы, как жанр, на консолях. Либо выходят спустя 3 года, как Stellaris, при этом по патчам отстает на 1.5года. У вас уже были минералы для создания войск Alloy, а я играл в версию 1.8.2, а разрабы для консолей заявляли, ну когда-нибудь обновим.

Потом как пкбоярин собрал себе пк, ну и счастлив.

Текущее время: 28-Апр 23:21

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы