Loading...
Error
 

Скачать торрент Kerish PC Doctor 4.95 (Акция COMSS от 2024-02-19) [2024,Multi/Ru]

 
Автор Сообщение

Alexsandr4539

post 30-Дек-22 17:31

pic
Kerish Doctor 2022 4.95 (Акция COMSS от 2024-02-19)

Получи лицензионный ключ на 1 год для Kerish Doctor 2022

Год выпуска: 2024
Версия: 4.95
Адрес оф. сайта: Kerish Products
Язык интерфейса: Русский, Английский, другие
Операционная система: Windows XP/ Vista/ 7 / 8 / 10 / 11 (x32/x64)
Лекарство: не требуется (акция / лицензионный ключ)
    Системные требования:
  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: 1 ГГц (x86/x64-Vista / 7 / 8 / 10 / 11) / 400 МГц (x86-XP)
  • Оперативная память: не менее 512 МБ (Vista / 7 / 8 / 10 / 11) / не менее 256 МБ (XP)
  • Свободное место на диске: 95 МБ
  • Разрешение экрана: не менее 1024x768

Описание:
Kerish Doctor — комплексное решение для автоматического ухода за компьютером под управлением ОС Windows. Программа предлагает два режима работы. В режиме работы в реальном времени Kerish Doctor в фоновом режиме защищает систему и автоматически исправляет ошибки автоматически, показывает уведомления о проделанной работе. Программа запускается вместе со стартом Windows. В классический режим работы пользователь запускает и работает с приложением самостоятельно, по мере надобности. Приложение отсутствует в автозагрузке Windows и не работает в фоновом режиме.
pic

Акция Kerish Doctor успей получить бесплатный ключ!
Получите бесплатную лицензию оптимизатора Kerish Doctor 2022 для 1 ПК на 1 год. Комплексное решение для автоматического ухода за вашим компьютером или ноутбуком под управлением ОС Windows. Для получения бесплатной лицензии Kerish Doctor 2022 рекомендуется использовать VPN, но я без проблем получил без использования VPN. После получения регистрационных данных, VPN можно будет отключить.

Для получения бесплатной лицензии Kerish PC Doctor на 1 год выполните следующие действия:

1. Перейдите на страницу промо-акции (на английском языке). Нажмите на кнопку "DOWNLOAD KERISH PC DOCTOR NOW".
 

2. В следующем окне нажмите на кнопку "I don't use Facebook, Twitter, or LinkedIn!" и заполните данные, затем нажмите на кнопку "Give It To Me Now".
 

3. После этого вы получите регистрационные данные (RegName: Регистрационное имя и RegKey: Лицензионный ключ).
4. Активируйте полную версию полученными регистрационными данными: Регистрационное имя SharewareOnSale и ваш лицензионный ключ в меню О программе > Ввести лицензионный ключ.
 

5. Всё готово. наслаждайтесь лицензионной версией продукта
    Условия предложения
  • Это лицензия на 1 год для 1 ПК, только для домашнего использования.
  • Подарочный лицензионный ключ можно использовать только на одном ПК (любое количество ОС, переустановка ОС не влияет на лицензию и может быть активирована повторно).
  • Утерянные подарочные ключи не могут быть восстановлены разработчиком.
  • Публикация подарочного ключа в открытом доступе может привести к его блокировке без предоставления замены.
  • Массовая активация лицензионного ключа на множестве устройства (более чем на одном ПК) может привести к его блокировке без предоставления замены.
  • Срок действия подарочного ключа начинается в день его получения.


Основные возможности Kerish Doctor:
Ремонт
- Предотвращение сбоев Windows в реальном времени.
- Исправление ошибок системного реестра.
- Контроль температуры компьютера.

Очистка
- Очистка цифрового "мусора".
- Удаление устаревшего кэша приложений.
- Очистка недействительных разделов и ярлыков.

Оптимизация
- Ускорение игровых приложений.
- Оптимизация настроек Windows и работы системных служб.
- Оптимизация скорости интернет-соединения.

Защита
- Защита от вредоносных программ.
- Устранение уязвимостей Windows и установленного ПО.
- Контроль значимых событий ПК.
Основные компоненты Kerish Doctor:
Kerish Doctor состоит из нескольких компонентов работающих независимо друг от друга. Включить или отключить работу определенных компонентов можно в главном окне приложения. В классическом режиме работы все компоненты автоматически отключены, так как компоненты приложения предназначены для работы в фоновом режиме.

Уход за здоровьем компьютера
Благодаря уникальной, не имеющей аналогов технологии Real-Time Failure Detection, программа предотвращает сбои Windows в реальном времени. Программа регулярно исправляет ошибки и несогласованности системного реестра, тем самым снижая риск возникновения ошибок компьютера. Кроме того, Kerish Doctor 2020 обладает самой обширной базой данных наиболее типичных проблем Windows, которые можно решить одним кликом, просто выбрав их из списка.

Очистка цифрового "мусора"
Kerish Doctor 2020 регулярно производит очистку компьютера от скапливающегося цифрового "мусора" — системного и программного кэша. Наиболее совершенный метод очистки Intelligent PC Clean учитывает даты обращений для каждого файла. Это позволяет избежать случайного удаления все еще востребованных системой и программами временных файлов. В отличие от других продуктов, этот метод гарантирует наиболее аккуратную и безопасную очистку.

• Улучшение производительности
Kerish Doctor 2020 проанализирует систему и даст рекомендации по улучшению работы компьютера, которые можно применить одним кликом. Программа позволяет оптимизировать настройки операционной системы, работу системных служб, параметры интернет-соединения для того, чтобы добиться максимальной производительности. Технология Game Booster помогает увеличить производительность игровых приложений.

Защита от угроз и уязвимостей
Kerish Doctor 2020 защитит компьютер от вредоносных и потенциально нежелательных программ, а также уязвимые настройки Windows.
Кроме того, программа своевременно предупредит о появлении уязвимостей в установленном программном обеспечении и поможет обновить его. Функция Kerish Deblocker позволяет эффективно бороться с любыми вредоносными программами, блокирующими работу компьютера, даже если компьютер уже заблокирован.

Полный контроль
Kerish Doctor 2020 поможет держать под контролем наиболее значимые события, происходящие на компьютере.
Программа может предупредить о появлении новых программ в автозагрузке (которые запускаются вместе с Windows), об установке новых системных служб, изменении стартовых страниц веб-браузеров, установке новых расширений в веб-браузеры и о многом другом.
Пользователь вправе отклонить данные события всего одним кликом.
Преимущества

Работа в реальном времени без участия пользователя
Программа работает по принципу "установил и забыл", производя качественный уход за компьютером в реальном времени 24 часа 7 дней в неделю без участия пользователя. Разумеется, также есть возможность и ручного режима работы.

Безупречная надежность и безопасность в работе
Kerish Doctor 2020 содержит наиболее продвинутые и интеллектуальные алгоритмы диагностики.
В отличие от большинства программ подобного класса, которые стараются найти больше "ошибок", Kerish Doctor 2020 не удалит лишнее и не навредит системе.

Уникальные технологии обнаружения ошибок и очистки
Kerish Doctor 2020 содержит множество уникальных технологий, которые отсутствуют у программ подобного класса.
Это делает Kerish Doctor 2020 наиболее перспективным и многообещающим в своем классе.

Регулярное обновление ядра и алгоритмов
Наши специалисты регулярно совершенствуют эффективность работы программы.
Kerish Doctor 2020 почти ежедневно обновляет алгоритмы исправления ошибок и очистки компьютера от цифрового "мусора" при доступе к сети Интернет.

Полный комплекс средств для работы с ОС Windows
Приложение содержит полный набор утилит, необходимых опытным пользователям для работы с операционной системой.
Работа с автозагрузкой, установленным ПО, системными службами, точками восстановления и другие операции доступны в несколько кликов.

Современный интуитивно понятный интерфейс
Kerish Doctor 2020 обладает удобным и красивым интерфейсом.
Взаимодействовать с программой без труда смогут как начинающие, так и опытные пользователи.
Скриншоты:
     
Скрытый текст

Релиз обновлён 19.02.2024г. Обновлена акция для получения бесплатной лицензии!
Предложение действует до 10:00 (по МСК) 24 февраля 2024 годаl

Kerish PC Doctor 4.95.exe.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

8 KB

Статус: проверено (by Alexsandr4539 в 19-Фев-24 15:05)
Зарегистрирован: 19-Фев-24 15:05
Скачан: 993 раза
Размер: 47 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Kerish PC Doctor 4.95 (Акция COMSS от 2024-02-19) [2024,Multi/Ru] торрент
 


Похожие раздачи

_Olog_

post 30-Дек-22 23:18 (спустя 5 часов)

На другом ресурсе более подробно написано про условия акции

Условия предложения
Это лицензия на 1 год для 1 ПК, только для домашнего использования.
Подарочный лицензионный ключ можно использовать только на одном ПК (любое количество ОС, переустановка ОС не влияет на лицензию и может быть активирована повторно).
Утерянные подарочные ключи не могут быть восстановлены разработчиком.
Публикация подарочного ключа в открытом доступе может привести к его блокировке без предоставления замены.
Массовая активация лицензионного ключа на множестве устройства (более чем на одном ПК) может привести к его блокировке без предоставления замены.
Срок действия подарочного ключа начинается в день его получения.

До окончания акции осталось около ~13 часов.

Успейте воспользоваться! Всех с наступающими праздниками!!!


добавлено спустя:

Спасибо раздающему. У меня как раз в начале января заканчивается лицензия полученная в прошлом году.

Alexsandr4539

post 30-Дек-22 23:41 (спустя 23 минуты)

Ц _Olog_ писал(а):

До окончания акции осталось около ~13 часов.
У меня на скрине 17 часов 58 минут оставалось . Я правда забыл про это указать в описании.
Спасибо Вам!

добавлено спустя 44 секунды:

На данный момент осталось 11 часов 19 минут до конца акции.

Alexsandr4539

post 06-Фев-24 23:24 (спустя 1 год 1 месяц)

Релиз обновлён 06.02.2024г. Добавлена новая версия Kerish Doctor 2022 v4.95 (DC 26.01.2024) с обновлённой акцией для получения лицензии на 1 год!
Рекомендую поторопится т.к. до конца акции осталось 12 часов!

P.S. Если не приходит письмо на почту, проверьте папку "Спам", скорее всего оно там. У меня такое было на почте gmail

Филателист

post 07-Фев-24 02:23 (спустя 2 часа 58 минут)

Спасибо! Установил, активировал! Полный порядок!

Demon444

post 07-Фев-24 08:06 (спустя 5 часов)

Alexsandr4539

Спасибо вам огромное!!!)))

Peredast

post 07-Фев-24 13:32 (спустя 5 часов)

В 1 час 30 мин 07-ого по Москве успел я ключ получить, но сразу говорю, его дали мгновенно на мой ak***@hotmail.com, на inf***@mail.ru хрен чо пришло, сабаки
Руссо почту укажете, будете час сидеть ключа как я ( ͡͡ ° ͜ ʖ ͡ °)

Добавил:
сел ковыряться в настройках и увидел шо у разрабов дебилов включено удаление точек восст., выключите нахрен.

Это не ихнее дело-мои точки, я в Январе поставил из MS магазина Power Toys бесплатную попробовать, а не знал что с ней молча ставитца EDGE 600 мегов и комплект обновления браузера от MS на 300 мегов = 1 гигабайт, а с Ноября того года EDGE невозможно боле удалить с ПК,в СМИ писали, и это правда ( ͡ʘ ͜ʖ ͡ʘ) ▄︻̷̿┻̿═━一

Я так негодовал с этого, что кушать не мог (с) что и прогу удалил эту вшивую и, сам EDGE только через точку восст. за Декабрь
pic

big red machine

post 17-Фев-24 22:50 (спустя 10 дней)

Никто лишний ключик не захватил? Я как всегда всё пропустил.
P.S Нашёл на каком то сайте, ключик подошёл. Пробуйте
Увы заблочены, просьба актуальна (

Alexsandr4539

post 19-Фев-24 15:07 (спустя 1 день 16 часов)

Релиз обновлён 19.02.2024г. Обновлена акция для получения бесплатной лицензии!
Предложение действует до 10:00 (по МСК) 24 февраля 2024 годаl


добавлено спустя 24 секунды:
Ц big red machine писал(а):

Никто лишний ключик не захватил? Я как всегда всё пропустил.
Добавил новую акцию. Успейте забрать)

Peredast

post 19-Фев-24 15:16 (спустя 9 минут)

Ц Alexsandr4539 писал(а):

Добавил новую акцию. Успейте забрат
А мне надо сейчас шо-то делать если я в прошлый раз беспл. Лицуху забрал?

Alexsandr4539

post 19-Фев-24 15:30 (спустя 13 минут)

Ц Peredast писал(а):

А мне надо сейчас шо-то делать если я в прошлый раз беспл. Лицуху забрал?
Если прошлый раз брали. сейчас брать не нужно. У вас же и так на год лицензия уже.
Ключ начинает действовать с момента получения. Если сейчас второй возьмёте. толку от него не будет. потом продлить не сможете этим ключом через год.

big red machine

post 19-Фев-24 15:52 (спустя 22 минуты)

Большое спасибо, забрал, активировал )

Peredast

post 19-Фев-24 15:53 (спустя 1 минута)

Ц Alexsandr4539 писал(а):

У вас же и так на год лицензия уже.
Ну да. Точно.

Причем я поставил этот Кериш, запустил разок. И больше не юзаю Не понял накой он вообще нужен, слегка чистит ПК у меня Reg Organizer, он же в реестре чо надо ищет, больше применения Керишу не нашёл. Ну поставил, ну и ладно. Пусть будет.
Убрал я его главное везде из автозагрузок и автообновлений, куда Кериш нагло везде прописался меня не спросив.

Текущее время: 27-Апр 09:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы