Loading...
Error
 

Скачать торрент Phantom Brigade [1.0.4-b5803] (Brace Yourself Games) (RUS/ENG/MULTi11) | Portable от CRACKSTATUS - Обновлено 14.03.2023

 
Автор Сообщение

Gummy Bear

post 01-Мар-23 00:00

Phantom Brigade

pic
Год выпуска: 28 февраля 2023
Жанр: Strategy
Разработчик: Brace Yourself Games
Издатель: Brace Yourself Games
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi
Язык озвучки: английский
Версия: 1.0.4-b5803
Таблэтка: Goldberg Steam emu.
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7-4790K or AMD Ryzen 5 2600X
Оперативная память: 12 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 (4 GB), or AMD Radeon R9 290X (4 GB)
Свободное место на жестком диске: 10 GB
ОПИСАНИЕ:
Phantom Brigade — это тактическая ролевая игра, объединяющая элементы пошаговых стратегий и стратегий в реальном времени, в которой приоритет отдается широким возможностям настройки своих юнитов и историям, требующим участия игрока. Вы последние выжившие пилоты роботов и должны захватывать вражеское снаряжение и объекты, чтобы уравнять ваши шансы на победу. Возглавьте Призрачную бригаду в отчаянной кампании против превосходящего вас по численности и огневой мощи врага и прогоните его с вашей объятой войной родины.

Установка
1. Скачать
2. Играть

Язык меняется в настройках игры.
Скриншоты
Трейлеры

Phantom.Brigade.byCRACKSTATUS.torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

765 KB

Статус: проверено (by Alexsandr4539 в 14-Мар-23 19:54)
Зарегистрирован: 14-Мар-23 18:55
Скачан: 717 раз
Размер: 7.21 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Phantom Brigade [1.0.4-b5803] (Brace Yourself Games) (RUS/ENG/MULTi11) | Portable от CRACKSTATUS - Обновлено 14.03.2023 торрент
 


Похожие раздачи

UnfalleN

post 01-Мар-23 11:06 (спустя 11 часов)

Что то с момента анонса уже и позабыл про это чудо. Надеюсь это же годная годнота?)

Neotom

post 01-Мар-23 13:28 (спустя 2 часа 22 минуты)

Выглядит конечно, как редкостное душнилово но ради интереса гляну. Может я не прав.

DarkArt

post 01-Мар-23 14:29 (спустя 1 час)

Прекрасная игра, это прямо смесь Front Mission 3, Into the Breach и Frozen Synapse 1 - 2 и XCOM, от первой кастомизация роботов, подбор типов оружия, фрагментарное разрушение роботов в бою, а от второй - бой в виде предсказания атак врага! Т.е. фактически ты всегда знаешь где будет враг и откуда он начнет атаковать и тебе лишь нужно увернуться и ударить первым. От Frozen Synapse тут планирование на временной шкале. От XCOM здесь карта местности, путешествие по карте, сбор ресурсов и некоторые другие механики. В общем если вы любите те игры которые я перечислил, вам скорее всего понравится эта игра, в ней много тактики, много всяких графиков и сравнения экипировки и т.д. По сюжету пока непонятно, вроде его особо и нет.

Из минусов, на мой взгляд довольно прожорливый игровой движок Unity, который грузит видюху очень так прилично, при том, что графика в игре вполне обычная, просто приятная и всё, а настроек графики довольно мало.

Gluzd

post 01-Мар-23 16:08 (спустя 1 час 39 минут)

Заценим, FM3 в душе на веке inlove

NoBrain

post 01-Мар-23 22:47 (спустя 6 часов)

Найс майнер в раздаче или я хз что с ней. 24 гига нагружает при запуске и сеть на 100 мб\сек

pic

Upd. Постивил репак от DjDI Все норм работает.

UnfalleN

post 01-Мар-23 23:40 (спустя 52 минуты)

^ у меня нет такого.
Игра как то очень хреново оптимизирована, я конечно понимаю что 1660 уже старушка, но с такой то графикой. Играть можно если только вырубить тени. И раз словил просто черный экран при загрузке миссии, зато на еsc вызывалось меню.

Gummy Bear

post 01-Мар-23 23:53 (спустя 13 минут)

NoBrain
кряк один и тот же, других не было. сравни по размерам

NoBrain

post 02-Мар-23 11:58 (спустя 12 часов)

Ц Gummy Bear писал(а):

NoBrain
Ну хз, я просто говорю что репак встал нормально и работает. А раздача папкой с того же SSD диска грузит систему в 0. Может у меня чет в системе, но работает вот так :(

Leons99

post 02-Мар-23 18:46 (спустя 6 часов)

первій рази запустил - все нормально. второй раз: при зашрузке миссий виснет. иногда и при загрузке сохранений. почему так?

Shtilzky13

post 02-Мар-23 22:32 (спустя 3 часа)

DarkArt
Вообще не рядом ни FM ни XCОМ. А то, что это инди говно подтверждаю.

Leons99

post 03-Мар-23 17:22 (спустя 18 часов)

реально просто отдельные миссии зависают при загрузке. и далее никак. соглашусь с
Ц Shtilzky13 писал(а):

Вообще не рядом ни FM ни XCОМ. А то, что это инди говно подтверждаю.
. парочка юнитов, которые страдают от перегрева, который заставляет бегать чтоб охлаждаться. выглядит как просто у игрока горит заднее место и не более...

bukin89

post 03-Мар-23 22:10 (спустя 4 часа)

раз эдак в лет пять бойкая команда альтернативно одаренных талантов решает бросить вызов всем от первого xcom`a до .. внезапно последнего xcom`a и "гениааально" заново изобрести походовую тактику. свою ) на сей раз с предсказанием и перегревом. результат всегда один. а жаль , могла бы быть вполне ничего тактика.

Shtilzky13

post 03-Мар-23 23:46 (спустя 1 час 35 минут)

В Мехвариор был перегрев, не ново)

Arrow 3

post 04-Мар-23 12:16 (спустя 12 часов)

Ц Gluzd писал(а):

Заценим, FM3 в душе на веке
Да уж. Но она цепляла скорее сюжетом, чем геймплеем.

Gummy Bear

post 04-Мар-23 14:11 (спустя 1 час 54 минуты)

Эта версия по моему наблюдению более стабильная, чем первая, не мало патчей с фиксами вышло.

Lirik88k

post 04-Мар-23 21:19 (спустя 7 часов)

Для инди игры круто и залипательно

Magicon

post 10-Мар-23 17:47 (спустя 5 дней)

До конца верю, что обновиться до 1.0.4

post 23-Мар-23 20:35 (спустя 13 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TBS (пошаговые стратегии)


Арт33
 

Текущее время: 27-Апр 20:32

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы