Loading...
Error
 

Скачать торрент Трейлер «Сто лет тому вперёд»

 
Автор Сообщение

ZeMlaNiN

post 19-Апр-23 11:07

pic


«Централ Партнершип» выпустила официальный трейлер фантастического боевика «Сто лет тому вперёд» по мотивам детской фантастической повести Кира Булычёва. Она прекрасно известна по экранизации 1984 года: телесериалу «Гостья из будущего».

Новое прочтение популярного сюжета готовит российский режиссёр Александр Андрющенко, он же участвовал в написании сценария. Роли Алисы Селезнёвой и Коли Герасимова доверили Даше Верещагиной («Пять минут тишины. Возвращение») и Марку Эйдельштейну

(«Страна Саша»), которого называют «российским Тимоти Шаламе».
В фильме мы также увидим Константина Хабенского и Викторию Исакову в роли родителей Алисы Селезнёвой. А роли космических пиратов достались Александру Петрову и Юре Борисову.

pic





Источник

ZeMlaNiN

post 19-Апр-23 11:08 (спустя 33 секунды)

Какой же бред.... Да простит меня Кир Булычёв.

Powercriter

post 19-Апр-23 11:44 (спустя 36 минут)

Невероятные помои, даже матом и то мало будет. Мерзость.

Ayzenius

post 19-Апр-23 12:57 (спустя 1 час 13 минут)

Мда .. так испоганить произведение .. в старом фильме была душа, была какая-то теплота и искренность, я в детстве его раз 5 точно пересмотрел. Тут же сплошная фальшь. Перевернули все с ног на голову, накидали эффектов и вуаля - кушайте, не обляпайтесь. С учетом того, что сейчас многим зрителям в фильмах все, что надо - это чтобы выглядело красиво, а на сюжет клали - этим да, наверное зайдет. Точно не для меня.

Borisish

post 19-Апр-23 15:10 (спустя 2 часа 12 минут)

зачем я это посмотрел

Dence

post 19-Апр-23 15:35 (спустя 24 минуты)

как же за...ал Петров

Jek-pirat

post 19-Апр-23 17:28 (спустя 1 час 53 минуты)

Хз, а я бы посмотрел ради интереса. Если абстрагироваться от "по мотивам" - это вполне интересный шаг российского кинематографа. Не Марвел конечно, но всё же :D

kurt29

post 19-Апр-23 17:50 (спустя 22 минуты)

Да сколько можно петрова снимать. Он же везде одинаковый.

ОпаНа

post 19-Апр-23 18:31 (спустя 40 минут)

Сколько негатива.... если бы сняли не НАШИ, а за бугром, то было бы куча оваций. Да, умеем мы снимать военные фильмы, может быть некоторые сериалы, рисовать мультфильмы.... дак надо развиваться и в этом направлении. Просто предвзято относимся к Нашему кинематографу. Вот машины у Нас полное Г...О - это факт.

Paul Kruspe

post 20-Апр-23 02:47 (спустя 8 часов)

Отличный выйдет материал для Бэдкомедиана

[StaL]

post 20-Апр-23 05:26 (спустя 2 часа 38 минут)

Мне понравился трейлер. Можно будет заценить фильм.

victor_rus

post 20-Апр-23 06:16 (спустя 50 минут)

Не понимаю может я ретроград но старый сериал с Алисой практически является частью меня как многие мальчишки того времени я был в неё влюблён. А в героях этого "шедевра" я вижу только желание его создателей заработать денег на нашей ностальгии , но они просчитались мы поколение 80х может и глянем сие произведение для ознакомления но исключительно на торрентах. И я уверен что мы не полюбим современные пародии на героев нашего детства.

jack8in

post 21-Апр-23 10:05 (спустя 1 день 3 часа)

Абстрагировался от "старой версии", смотрел трейлер как отдельное произведение - неплохо, можно попробовать глянуть. Качество русских фильмов за последние 10 лет и правда выросло.

krovivan

post 22-Апр-23 17:19 (спустя 1 день 7 часов)

Да, шестиклассники уже не те...

Текущее время: 30-Апр 08:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы