Loading...
Error
 

Скачать торрент Dead Island™ 2 - Gold Edition (Deep Silver) [RUS/ENG/MULTi14] (1.1062983.0.1) [L|EGS-Rip]

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

Saymon9

post 16-Июл-23 11:26

pic

Dead Island™ 2

pic
Дата выхода: 2023
Жанр: Action / Adventure / Horror
Разработчик: Deep Silver Dambuster Studios
Издатель: Deep Silver
Платформа: Windows
Смена языка в игре » Options (Настройки) » Language (Язык) выбираем нужный
Тип издания: лицензия [EGS-Rip]
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi14
Язык озвучки: Английский
Версия: v1.1062983.0.1
Таблетка: присутствует (Empress)
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
  • Операционная система: Windows™ ~ 10 64-bit
  • Процессор: AMD FX-9590 / Intel Core i7-7700HQ
  • Оперативная память: 10 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD R9 390X (8192 МБ видеопамяти) / NVIDIA GeForce GTX 1060 (6144 МБ видеопамяти), DirectX 12
  • Аудиокарта: Совместимое с DirectX™
  • Свободное место на жёстком диске: 50 Гб

ОПИСАНИЕ
В Лос-Анджелесе введён карантин, армия отступила.
Будущее города (и всего человечества) зависит только от вас и ещё горстки людей, которые оказались устойчивы к патогену.
Dead Island 2 — красочный, стильный и кишащий зомби экшен. Зацените утопающие в крови улицы Эл-Эй.
Знакомьтесь с безумными персонажами. Рубите на куски несметные полчища врагов. Развивайтесь и станьте крутейшим истребителем зомби!

Особенности игры
- Исследуйте Л-АД! В Dead Island 2 игроки окажутся в легендарных местах Города Ангелов, теперь охваченных ужасом. Пройдитесь как хозяин: от зелёных насаждений Беверли-Хиллз до причудливой набережной Венис-Бич!

- Невероятный простор для жестокости! Вас ждут самые напряжённые, реалистичные и кровавые бои от первого лица, а разнообразие оружия и тактик не даст заскучать во время зачистки орды зомби. Режьте, кромсайте, жгите и рвите: ощутите всю реалистичность безумия.

- Станьте лучшим истребителем зомби! Выберите одного из шести игровых персонажей с уникальными чертами характера и репликами. Способности каждого истребителя можно настроить, а новая система навыков позволяет мгновенно перестроиться и опробовать любую, самую безумную тактику.

- Нашествие зомби! Готовы увидеть самую продвинутую систему расчленения в играх? В Эл-Эй полно зомби, которые выглядят и ведут себя как настоящие. Эти бедолаги-мутанты — гниющее мёртвое сердце Dead Island 2: в игре десятки разновидностей зомби со своими мутациями и атаками, а также сотни вариантов их внешнего вида в стиле Лос-Анджелеса. Ваши враги — истинные жители Лос-Анджелеса, упрямые и стойкие. Получится ли у вас выжить?

- Зрелищное совместное приключение! Как в любой достойной ролевой игре, в Dead Island 2 вас ждут увлекательные задания, невероятные персонажи и захватывающий сюжет. Гарантируем, что игру захочется пройти снова! А с совместным режимом до трёх игроков ваше пребывание в Эл-Эй будет очень долгим (и станет ещё кровавее).

Dead Island™ 2 - Gold Edition
Pre-order Bonus Memories of Banoi Pack
Pulp Weapons Pack
Golden Weapons Pack
Character Pack 1 & 2
Expansion Pass

Dead Island™ 2 - Bonus Content
pic
Track list

01 Stay Alive (feat. Felix Bushe) 2:45
02 Living Room 1:32
03 Awoken 2:10
04 Crash Corpse 2:37
05 The Thanks I Get 1:22
06 Looks Like You're the Star of the Show Now 2:40
07 Aim for the Head 2:12
08 Hotel of the Dead 1:33
09 Bachelorette Party from Hell 1:08
10 Crimson Sunset 1:27
11 Afterparty 1:21
12 Break a Leg 1:49
13 Goutbreak 3:00
14 Don't Sleep 2:19
15 Wrong Place 2:05
16 No Brainer 1:05
17 Drop Undead Gorgeous 2:04
18 Resident Lethal 1:04
19 Give 'em Hell-A 3:16
20 Pier and Loathing in Santa Monica 1:31
21 Butcho 3:10
22 Shopping Like Flies 4:03
23 Trains Brains and Automobiles 4:06
24 We Weren't Built to Last 6:30
25 Flesh off the Boat 2:25
26 Scareobics 2:37
27 JessKwonDo 3:00
28 News Slash 2:17
29 This Mother$%#!Er 2:17
30 Silly Goose 2:28
31 Everything Must Go 2:43

Установка
Для обладателей лицензии:
Внимание! Перед установкой в клиент Epic Games Store, игра уже должна быть куплена на аккаунте, а сам клиент Epic Games Store - закрыт!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Скопировать папку DeadIsland2 в Ваш диск:\Program Files\Epic Games
2. Запустить установку, чтобы клиент Epic Games Store проверил целостность файлов
3. Играть
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для истинных пиратов:
Переместить релиз в корень диска, желательно сделать копию, чтобы оставаться на раздаче основного релиза
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, подтверждая замену файлов
3. Запуск игры с файла DeadIsland.exe
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Приятной игры....

Скриншоты игры


Dead Island 2 Gold Edition (EGS-Rip) by Ksenia.torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

269 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 16-Июл-23 13:03)
Зарегистрирован: 16-Июл-23 11:26
Скачан: 5152 раза
Размер: 47.2 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Dead Island™ 2 - Gold Edition (Deep Silver) [RUS/ENG/MULTi14] (1.1062983.0.1) [L|EGS-Rip] торрент
 


Похожие раздачи

Saymon9

post 16-Июл-23 11:29 (спустя 3 минуты)

nfo

Предупреждаю сразу релиз от Мая месяца без патчей и HotFix'ов, патчи были в июне месяце... таблетка на свежие релизы не подойдёт можете не стараться
Dead.Island.2.Online.epic.fix.rar фикс для онлайн игры

alfatorgovec

post 16-Июл-23 11:32 (спустя 3 минуты)

это мы одобряем

Saymon9

post 16-Июл-23 11:34 (спустя 1 минута)

Всем приятной игры

bidloottuda

post 16-Июл-23 11:38 (спустя 4 минуты)

рано взломала, нужно ломать более старые уже давно пропатченные игры, а на эту возможно еще патчи с длц будут

Saymon9

post 16-Июл-23 11:41 (спустя 2 минуты)

bidloottuda я как смогу по возможности обновлю

jax1979

post 16-Июл-23 11:51 (спустя 10 минут)

Подождём обнов. Я ещё Dying Light 2 не прошёл

daz1371

post 16-Июл-23 12:57 (спустя 1 час 5 минут)

bidloottuda
Да, как с Хогвартсом. Но везде люди писали про DI2, так что пусть получают

Cinilie

post 16-Июл-23 13:34 (спустя 37 минут)

bidloottuda
нормально в самый раз, кто то реально ждет длс? пробежал сюжет,повесилился и забыл навсегда, смысл ждать?
синдром отложенной жизни?

fraer_ok

post 16-Июл-23 14:13 (спустя 39 минут)

Cinilie
Тоже не понимаю этих приколов. За 2 дня или за неделю прошел, смотря что за игра, и забыл. Вот достают потом релизеров, а там патч вышел, добавьте, заходишь посмотреть, только путаешься, думаешь что-то добавили, а там буковки исправили. Не, может конечно они все на калькуляторах играют, но у меня тоже почти калькулятор, но критических багов, чтобы не пройти игру, я со времен Готики не встречал.

FILOSОF

post 16-Июл-23 15:11 (спустя 58 минут)

в чем различие от раздачи рамзеса? кроме таблетки

Black_Archangel

post 16-Июл-23 16:31 (спустя 1 час 19 минут)

Saymon9
тут версия не 1.1062983.0.1... тут майский релиз без патчей и хотфиксов. на свежих релизах таблетка не пойдёт... и по оформлению и комплекту папок это релиз Ксении... она самая первая получает от Empress все плюшки, как я понимаю она с Empress на короткой ноге

DanteKannWeinen

post 16-Июл-23 16:33 (спустя 1 минута)

На длс с костюмами тоже не надейтесь, нету тут в принципе ничего.

Saymon9

post 16-Июл-23 16:36 (спустя 3 минуты)

Black_Archangel я скопировал версию что она указала, ко мне претензии то какие? Я просто релизнул игру и всё, не нравиться могу удалить

Black_Archangel

post 16-Июл-23 16:46 (спустя 9 минут)

Saymon9
да всё нормально успокойся... думаю номер версии удалить... а узнать номер майского релиза уже невозможно... мы же в инете какие могут быть проблемы с релизами... ты же не украл, а оформил на другом трекере с исходниками Ксении... я думаю она даже будет благодарна... и ещё раз зайди к ней у неё есть fix для кооператива и Dead Island 2 Artwork

prapor001

post 16-Июл-23 16:47 (спустя 46 секунд)

Ц Black_Archangel писал(а):

тут версия не 1.1062983.0.1.
а в шапке стоит как раз - 1.1062983.0.1
у рамзеса раздачу качал и таблетку накатывал - не запускается,мелькнет логотип и все,как с этой будет х\з - качать или нет,вот в чем вопрос?

Zapadlo

post 16-Июл-23 16:48 (спустя 1 минута)

pic

UPD: помогла установка DirectX с сайта MS

Black_Archangel

post 16-Июл-23 16:49 (спустя 37 секунд)

prapor001
эта версия рабочая 100% уже сам проверил... Ксюшка не подводит, она как метеор всё для людей старается

добавлено спустя 24 секунды:

Zapadlo
DirectX установи либо обнови

prapor001

post 16-Июл-23 16:55 (спустя 6 минут)

не понимаю,зачем ломать старую версию игры,ладно там патч вышел пару дней назад,а так почти месяц назад то вышел

Zapadlo

post 16-Июл-23 16:58 (спустя 2 минуты)

Black_Archangel
помогло, спасибо

Текущее время: 06-Май 12:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы