Loading...
Error
 

Скачать торрент Oceanhorn 2: Knights of the Lost Realm (FDG Entertainment) (RUS|ENG|MULTI) [L] - RUNE

 
Автор Сообщение

Арт33

post 02-Авг-23 16:57

Oceanhorn 2: Knights of the Lost Realm

pic
Год выпуска: 2 авг. 2023
Жанр: Action - Adventure - Fantasy
Разработчик: Cornfox & Brothers Ltd.
Издательство: FDG Entertainment
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Английский, ..
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Присутствует (RUNE)
Системные требования:
64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10
Процессор: Intel CPU Core i3 and similar
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 960 (4GB VRAM)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB
Дополнительно: SSE4.2 required
Описание:
Продолжение признанного критиками приключенческого экшена. Попробуйте новый вид от третьего лица и отправляйтесь в эпическое путешествие, чтобы раскрыть тайны загадочных событий, произошедших 1000 лет назад.
ВЕЛИЧАЙШЕЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ
Действие Оушенхорн 2: Рыцари затерянного королевства происходит за тысячу лет до событий первой части игры. Вам предстоит отправиться в волшебное путешествие по различным уголкам Гайи, наполненное древними поверьями и сказаниями. Возвращение колдуна Мезмерота с огромной армией Тьмы ставит перед юным рыцарем практически непосильную задачу. Сможет ли наш герой объединить Оврусов, Гиллфолк и Аркадцев в борьбе за судьбу мира?
НА ЭТОТ РАЗ ВЫ НЕ ОДНИ
В этом странствии у вас будут попутчики. Трин, внучка правителя Аркадии Архимеда, и Джен, загадочный робот со старинным самурайским оружием, помогут вам в битве против темной армии Мезмерота. Вы сможете направлять своих союзников в бою или просить их о помощи в решении сложных головоломок, используя контекстные команды!
СРАЖАЙТЕСЬ, РЕШАЙТЕ, ИЗУЧАЙТЕ
Игра стала масштабнее, лучше и разнообразнее! Оушенхорн 2 — это не только одна из самых красивых приключенческих игр, но и уникальный игровой процесс, который порадует всех любителей классических видеоигр. Собирайте волшебные предметы, стреляйте из чаромёта, решайте загадочные головоломки древних и исследуйте все секреты Аркадии и соседних королевств! Примите вызов и станьте настоящим героем.
Скриншоты

Oceanhorn.2.Knights.of.the.Lost.Realm-RUNE.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

17 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 02-Авг-23 16:59)
Зарегистрирован: 02-Авг-23 16:57
Скачан: 296 раз
Размер: 3.41 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Oceanhorn 2: Knights of the Lost Realm (FDG Entertainment) (RUS|ENG|MULTI) [L] - RUNE торрент
 


Похожие раздачи

Арт33

post 02-Авг-23 16:57 (спустя 19 секунд)

https://store.steampowered.com/app/1622710/_2/

ICWiener

post 02-Авг-23 18:28 (спустя 1 час 30 минут)

Клон зельды? :)
Ну и как, стоит потраченного времени?
играл в 1ю части на андройде, 2я вроде была на iOS

prapor001

post 02-Авг-23 18:55 (спустя 26 минут)

Арт33 я конечно понял как установить,но обычно в шапке пишут - установка и запуск

bampov

post 02-Авг-23 18:58 (спустя 3 минуты)

Играл на ios. 11/10

Peredast

post 02-Авг-23 19:24 (спустя 26 минут)

Ц Арт33 писал(а):

Oceanhorn 2: Knights of the Lost Realm
Всё работает, джойстик, вибро, оптимизирована ок. спасибо
Скрытый текст
https://fpic.in/xoyog0U
https://fpic.in/76wUnzV
https://fpic.in/8NjEROE

Это я к чему написал, частенько в новых раздачах появляются маленькие тролли, у которых вечно что то не запускается из за их плохих комопв, и они начинают визжать, раздача гэ.., афтар м... и ничего у них не работает. Так вот заранее прикрыл таким рот
Ц ICWiener писал(а):

Клон зельды? :)
Похоже на то. Пока нравится. Музыка приятная хорошая. Настроек графики к сожалению мало, даже яркости нет. Беспредел какой то)))

чпок

post 02-Авг-23 22:15 (спустя 2 часа 50 минут)

Peredast
а если вот вдруг так случилось и неработает к примеру я типа маленький троль бгг(на моём ведре работает)

Peredast

post 03-Авг-23 00:46 (спустя 2 часа 31 минута)

Ц чпок писал(а):

а если вот вдруг так случилось и неработает к примеру
Ну это я не знаю у кого сия игра может не работать/ Ну если только к примеру ты сел в тюрягу в 90ых, вышел вчера, а у тебя до сих пор дома на столе стоит Pentium 166MMX Double IBM Cell (каждый с 8 сопроцессорами! - это важно 😂) + 32mb RAM и S3Virge DX 4mb Voodoo 2 QUAD Crossfire 3dfx -12 mb

post 16-Авг-23 09:17 (спустя 13 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


Арт33
 

Текущее время: 10-Май 03:02

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы