Loading...
Error
 

Скачать торрент Atlas Fallen (Focus Entertainment) [RUS/ENG/MULTi13] (110045) [Repack] от FitGirl

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Saymon9

post 10-Авг-23 20:33

pic

Atlas Fallen

pic
Год выпуска: 10 августа 2023
Жанр: RPG, Action RPG, Third-person, 3D
Разработчик: Deck13 Interactive
Издатель: Focus Entertainment
Платформа: Windows
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi13
Язык озвучки: Английский, Немецкий
Версия: 110045
Таблетка: Вшита (CODEX-RUNE/0xdeadc0de)
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
  • Операционная система: Windows 10 / 11 - 64-бит
  • Процессор: Core i5-6600K / Ryzen 3 1200
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1050 Ti / Radeon RX 470, DirectX 12
  • Аудиокарта: Совместимая с ОС
  • Свободное место на жёстком диске: 27.4 ГБ

ОПИСАНИЕ
Восстаньте из пепла и освободите человечество от ярма упивающегося властью бога.

Отправьтесь в странствия по пескам вечного края, полного древних опасностей, тайн и обрывков прошлого. Выслеживайте легендарных монстров и вступайте с ними в зрелищные эпичные схватки, используя усиливаемые песком сокрушительные способности и мощное оружие, которое способно менять форму.

Побеждайте и забирайте себе самое естество врагов, формируя собственный стиль игры и ведя человечество в новую эру в одиночной или совместной сюжетной кампании.

Восстаньте из пыли. Поднимите бурю.

Особенности игры
  • Сроднитесь с песками и исследуйте уникальный фэнтезийный мир, полный секретов, укромных мест и опасностей.
  • Выслеживайте легендарных существ и вступайте в геройские зрелищные схватки с ними в одиночку или в компании друга.
  • Высвободите свою силу и создавайте с ее помощью смертоносное оружие, способное менять форму.
  • Станьте непобедимым чемпионом, обладающим уникальными изменяемыми навыками и способностями.

Особенности репака
  • Репак основан на ISO-образе Atlas.Fallen-RUNE: rune-atlas.fallen.iso (24,895,258,624 байта)
  • Версия игры: v110045; Включен Ruin Rising Pack DLC
  • В папке NoDVD после установки репака доступе онлайн фикс с поддержкой коопа через Steam, спасибо 0xdeadc0de!
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Возможность не скачивать и не устанавливать немецкую озвучку
  • Существенно улучшено сжатие (с 23.2 до 15.8/16.2 Гб)
  • Установка занимает 8-15 минут (зависит от вашей системы и выбранных компонентов)
  • После инсталляции игра занимает до 27.4 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • [Repack] by FitGirl

Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):

Скриншоты инсталлятора

Скриншоты игры

Ц FitGirl писал(а):

v110045 + Ruin Rising Pack DLC + онлайн ко-оп

Atlas Fallen (FitGirl Repack).torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

84 KB

Статус: проверено (by Alexsandr4539 в 10-Авг-23 22:12)
Зарегистрирован: 10-Авг-23 20:33
Скачан: 355 раз
Размер: 16.21 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Atlas Fallen (Focus Entertainment) [RUS/ENG/MULTi13] (110045) [Repack] от FitGirl торрент
 


Похожие раздачи

Saymon9

post 10-Авг-23 20:39 (спустя 5 минут)

NFO

De`mentor

post 10-Авг-23 23:06 (спустя 2 часа 27 минут)

После remnat 2 стоит играть ?
Кто играл ?

Peredast

post 11-Авг-23 03:27 (спустя 4 часа)

Ц De`mentor писал(а):

После remnat 2 стоит играть ?
Вообще то, как сказал Витёк из повести Полякова "Козлёнок в молоке"
- " Скорее нет чем да" (с)
Тут мир пуст, из за этого тогда и был обосран игроками наглухо Forspoken который провалился в продажахдаже вон Денуво сняли.
И из-за чего эту тоже хают в Стиме где она имела на вчера всего 40%, отмечая скучный геймплей, унылый сюжет и посредственную оптимизацию.
Скрытый текст
Хуже Forspoken. Провал Atlas Fallen
Новый ролевой экшен от студии Deck13 не очень радует. Местами игра разочаровывает сильней злосчастной Forspoken
https://ixbt.games/news/2023/08/10/strim-xuze-forsp...tlas-fallen.html
У меня обе стоят и в обе играю понемногу, но в Ремнант 2 с интересом, а в эту не тянет
Вот там мои скрины с игры и приговор от людей которые в неё плотно два дня играли
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3310494#3310494

В он-лайн тыщща челов всего, пик был 2.6 тыщщи
1,215 players right now
2,679 24-hour peak
2,679 all-time peak 7 hours ago
https://steamdb.info/app/1230530/charts/

Это позор, для примера.
10-ого Февраля на третий день выхода Hogwarts - игра имела 800 тыщ он лайн человек
https://steamdb.info/app/990080/charts/
879,308 - all-time peak 6 months ago

De`mentor

post 11-Авг-23 16:16 (спустя 12 часов)

Peredast
Спасибо.
Как будто первую готику запустил ))))))
Сравнение с Готикой ток по графике-а так унылое поделие какое-то.
Кароч если совсем делать нечего-можно поиграть,но пожалуй не стоит.

Peredast

post 11-Авг-23 16:53 (спустя 37 минут)

Ц De`mentor писал(а):

если совсем делать нечего-можно поиграть,но пожалуй не стоит.
Имею такое же мнение, поэтому, не стирая, задвинул игру в долгий ящик, т.к. есть в чего играть поинтересней, буду вон в Ремнант 2/Ratchet & Clank гонять и DLC к Атомному сердцу. И чего то там ещё у меня не пройдено. Эта пусть лежит. Каши не просит))
Не, если бы я летел на звездолёте покорять солнце и мне лететь 100 лет, и заняться нечем, я б поиграл. А так не буду )))

Я сейчас посмотрел, в он лайне 1,870 players right now
Из 7-ми миллиардов на Земле это меньше сто тысячной доли процента кому игра понравилась.

leex24

post 12-Авг-23 07:04 (спустя 14 часов)

не качайте битый архив ошибка распаковки

Saymon9

post 12-Авг-23 07:50 (спустя 45 минут)

Ц leex24 писал(а):

не качайте битый архив ошибка распаковки
leex24 сейчас я проверю, но если ты лжешь, то друг пеняй на себя.

Peredast

post 12-Авг-23 13:27 (спустя 5 часов)

Ц leex24 писал(а):

не качайте битый архив ошибка распаковки
Если у тебя дешёвая баксов за 80 MOBO (мат.плата) без встроенного контроллера ЕСС коррекции ошибок на лету, то какой бы ты репак не качал, у тебя постоянно будут ошибки распаковки
А у тебя и стоит крайне дешёвая мат. плата что показывает половина твоих постов на трекере. Это я ещё не все твои посты скопировал, при чём в тех тредах люди пишут что у них всё нормально с установкой.
Скрытый текст
Ц leex24 писал(а):

распаковывается с ошибкой в ..\B
Ц leex24 писал(а):

битый архив
Ц leex24 писал(а):

НАХРЕНА БИТЫЙ АРХИВ В РАЗДАЧУ СТАВИТЬ
Так что парень, не надо опсирать раздачу и обманывать окружающих людей. А то малоразбирающиеся люди и блондинки, зайдя сюда, и правда могут поверить что раздача плохА.
Это не так. Сходи купи себе нормальную ЭВМ с матплатой баксов за 250 со встроенных контроллером ошибок как у меня и других людей, ставящие любую раздачу без проблем, - и будет тебе счастье.
А то просто уже надоел в каждом втором треде сидеть дудеть на дуде что раздача якобы битая. За это можно и readonly получить.

Saymon9

post 12-Авг-23 16:35 (спустя 3 часа)

leex24 врать тут на трекере не хорошо, я записал видео установки, ты только подтверждаешь статус болабола, тебе по хорошему бы бан выписать, за то что вводишь людей в заблуждение.
установка на HDD

Peredast

post 12-Авг-23 17:22 (спустя 46 минут)

Ц Saymon9 писал(а):

я записал видео установки, ты только подтверждаешь статус болабола,
Скрытый текст
Сходил на Ютьюб поставил под видео плюсик за то что ты доказал правду и выявил балабола ноющего в каждой второй раздаче на Русторке о том что она кривая.
При том что кривой там или комп, или прокладка промеж стулом и компом 🤡😁🤘

Saymon9

post 12-Авг-23 19:30 (спустя 2 часа 8 минут)

Peredast тебе спасибо, я просто хотел доказать что человек лжет, скоро с ним разберутся

добавлено спустя 2 часа 2 минуты:

Побегал игра зашла вообще, даже не знаю что то цепляет в ней, мне лично очень понравилась игруля.
Скрытый текст

leex24

post 12-Авг-23 20:05 (спустя 34 минуты)

pic

dimitrij

post 12-Авг-23 20:10 (спустя 4 минуты)

Спасибо за репак! рабочая версия. clap

leex24

post 12-Авг-23 20:12 (спустя 2 минуты)

Peredast
пускай у меня дешевая или еще какая плата, но факт есть факт, архив битый не распакуется.
если был целый то распаковался бы.
и не надо кичится, что у тебя плата правит архивы, иди в пень со своими дорогими комплектующими.
просто надо нормально паковать без ошибок.

Saymon9

post 12-Авг-23 20:21 (спустя 8 минут)

leex24
я смотрю ты умный такой, про распаковку говоришь, а ты пишешь с калькулятора что ли? Я тебе доказательство дал что все без проблем распаковывается

logan01478520

post 12-Авг-23 20:22 (спустя 20 секунд)

De`mentor
Нечего тут с готикой сравнивать, игра зачёт, а если кому не нравиться, то нечего обсирать... Боевая система очень уникальная, как по мне, так сделана на высшем уровне! По миру бродить очень интересно, классный сёрф по песку.

Saymon9

post 12-Авг-23 20:42 (спустя 20 минут)

leex24
решение твоей проблемы
Скрытый текст

Peredast

post 12-Авг-23 23:55 (спустя 3 часа)

Ц leex24 писал(а):

пускай у меня дешевая или еще какая плата
Ну вот и приговор. Сам при всех сознался в китайской дешевизне своего ПК и в том что у тебя по твоим же постам не ставится почти ни один репак.
Тебе видео даже привели что ошибок в раздаче нет, не включай дурака что ты это видео не смотрел.
Тебе просто крыть нечем, опускаешься до перехода на личности.

Это ЧТО господин пишет? Он врёт?
Ц dimitrij писал(а):

Спасибо за репак! рабочая версия.

leex24

post 13-Авг-23 06:50 (спустя 6 часов)

добавлено спустя 3 минуты:

Peredast
все у меня ставится, кроме битых архивов.
я на русторке уж сколько лет сижу
сегодня adore поставил и играю.
а ты явно пришибленный какой.
неадекват.
Saymon9
спасибо за мануал.
но я удалил уже торрент.

Текущее время: 28-Апр 02:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы