Loading...
Error
 

Скачать торрент Новый трейлер и системные требования "Смуты"

 
Автор Сообщение

ZeMlaNiN

post 06-Ноя-23 11:12

pic


Разработчики из Cyberia Nova показали новый трейлер ролевого экшена "Смута", а также объявили об открытии предзаказов в VK Play. На данный момент стоимость игры составляет 1612 рублей. После релиза цена увеличится на 20%, до 2015 рублей.

Любопытно, что в VK Play датой релиза значится 26 февраля 2024 года, хотя официально создатели ее не подтверждали. В версию "Смуты" за предзаказ войдет "уникальный игровой образ главного героя, влияющий на прохождение игры".

Минимальные

ОС: Windows 10

Процессор: Intel i3 / Ryzen 3

Память: 16Gb

Место на диске: 50Gb

Видеокарта: Nvidia GTX 980/1060

Другое: DirectX 12

Рекомендуемые

ОС: Windows 10

Процессор: Intel i7 / Ryzen 9

Память: 32Gb

Место на диске: 50Gb

Видеокарта: Nvidia RTX 3080

Другое: DirectX 12

"Смута" будет доступна только в VK Play.





Источник

Arvendeil46

post 06-Ноя-23 14:12 (спустя 3 часа)

Какие-то модельки НПС убогие. Волки "топ" вообще.

Bond37

post 06-Ноя-23 14:23 (спустя 10 минут)

Графика 2007 года, а требования 2023-го. По картинке что то между первым ассасином и первым ведьмаком. Переплюнули зарубежных разработчиков, которые выпускают игры с графикой из 15 года =)

_RastA_

post 06-Ноя-23 21:06 (спустя 6 часов)

Ц ZeMlaNiN писал(а):

уникальный игровой образ главного героя, влияющий на прохождение игры
Под такой формулировкой можно много неприятных моментов, похожих на pay to win засунуть. Может ещё ранний запуск сделают для обладателей предзаказов самого навороченного издания? Да и картинка в ролике скорее всего ещё и пререндеренная. В общем скепсиса хоть отбавляй.. Хотя и бюджет относительно не большой. Поживём-увидим.

SPY

post 07-Ноя-23 14:27 (спустя 17 часов)

Ц Bond37 писал(а):

первым ведьмаком
Глаза водкой залил что ли?
Скриншоты
picpic

Adsumus

post 07-Ноя-23 20:07 (спустя 5 часов)

Ну такая прорывная суперсовременная графика просто не может не требовать для комфортной игры 3080. Не может ведь?
Скрытый текст
pic
Скрытый текст
Особенно доставили висящие в воздухе спрайтовые деревья справа.

DarkDude

post 07-Ноя-23 22:14 (спустя 2 часа 6 минут)

Ц Adsumus писал(а):

Ну такая прорывная суперсовременная графика просто не может не требовать для комфортной игры 3080. Не может ведь?
А откуда собственно этот скрин? Игра еще не вышла в релиз чтобы судить что то о графике, все материалы показанные сейчас в трейлерах не являются законченным проектом, а скрин судя по всем вообще со слитой альфы которой уже где то пол года.

Adsumus

post 08-Ноя-23 01:00 (спустя 2 часа 46 минут)

Ц DarkDude писал(а):

А откуда собственно этот скрин?
Из недавнего трейлера, выпущенного разрабами. Бюджет видимо освоен на совсем другое. Ну и вот эти вот "Комбо. 30%. Успех." зачем? Осталось только еще добавить "Ахтунг. Жесть. Мясо." из всратых 3Д-экшенов начала 2000-х.
Скрытый текст
0:30 и далее
Ц DarkDude писал(а):

Игра еще не вышла в релиз чтобы судить что то о графике, все материалы показанные сейчас в трейлерах не являются законченным проектом
Игра выходит в релиз 26 февраля. Думаешь за три месяца в графике что-то кардинальным образом поменяется? Вот взяли такие разрабы, после того как их жареный петух клюнул, и перелопатили графику и анимацию за три месяца. Маловероятно. Да, графон далеко не первый Ведьмак, но и не уровень 2023 (2024?) года. Скорее уровня какой-нибудь игры из начала - середины 2010-х, но даже там были более графонистые игры: ДА:Инквизиция, да хоть те же Ведьмак 3, ГТА 5. Хочется, конечно, верить что на релизе и выйдет что-нибудь приемлемого качества, но особо больших надежд на игру не возлагаю. Еще и выбор площадки для дистрибуции настораживает, снова ВК Плей с 1,5 играми. Поживем - увидим, в общем.

Bond37

post 08-Ноя-23 05:34 (спустя 4 часа)

SPY
Нет, просто графика такая. Именно графика между первым ведьмаком и ассасином первым. Я, к слову, не так давно перепроходил первого ведьмака и графика там получше чем у тебя на скриншоте =) Особенно если выкрутить все настройки и играть в 2к или 4к (ну или хотя бы накинуть резкости в панели нвидиа/решейд и т.п). Опять же читай дальше и не вырывай слова из контекста. "Между Ведьмаком и Ассасином первым" - это значит что не именно точь в точь как в ведьмаке, а что то близкое к ведьмаку и ассасину. Может быть получше ведьмака и похуже ассасина. Еще, наверняка, и лицевая анимация где то там же... После просмотра трейлера (чуть выше моего поста выложили под спойлером) видно что так оно и есть вообще со всей анимацией. Графика местами из 2005, местами из 2007, и в каких то местах 2009 года. Анимация надеюсь будет хотя бы на уровне ведьмака, что касаемо движений разных (на движке игры, а не только в роликах) и т.д С лицами видно что не заморачивались

SPY

post 08-Ноя-23 17:37 (спустя 12 часов)

Bond37
Не знаю, я даже спорить не могу, нужно поиграть и только тогда вывод сделать, вообще по видео мне нравится, по крайней мере нету отвращение) Хотелось бы конечно уровня что-то Kingdom Come: Deliverance, но получим скорее всего "Между Ведьмаком и Ассасином первым"

TRIAX2009

post 08-Ноя-23 19:51 (спустя 2 часа 13 минут)

Радио тапок достойно спел.

DarkDude

post 08-Ноя-23 22:23 (спустя 2 часа 32 минуты)

Я думаю перед тем как судить игру надо поиграть в неё как минимум, обосрать успеем всегда. Учитывая что бюджет ребята получили от правительства, то и сроки наверняка им максимально ограничили, поэтому делают как могут (ну или пилят бюджет). Полтора года для ААА проекта это довольно таки мало, а тут еще и команда без должного опыта в таком.
Много мы хороших игр помним которые делали за полтора года? Я бы сказал даже за год, учитывая что первые пол года скорее всего только продумывали концепцию игру.
Я не удивлюсь если игра выйдет ниже средней, но надеюсь что наши ребята всё таки смогут сделать что то годное, до ведьмака 3 они 100% не дотянут, но всё же надеюсь что всё будет хорошо и дальше команда начнет делать условную Смуту 2 изучив ошибки.
Вот я очень сильно сомневался в Atomic Heart, слишком красивые трейлеры были и казалось что все 6 лет разработки приведут нас к какому то разочарованию, но я с радостью прошёл её 2 раза, как выйдут все DLC обязательно их пройду. А тут наоборот, тебе показывают весь геймплей как он есть без всяких пререндер кадров, что одновременно и хорошо и настораживает, что показать больше нечего.

з.ы В слитую версию Смуты играл, чисто протестировать потянет ли мой пека её. Графика на самом деле очень даже хорошая, но вот с анимациями всё плохо было там. После релиза гляну часок стрима рандомного, если зайдёт то куплю чтоб поддержать ребят и пройду игру обязательно.

Silwer222

post 09-Ноя-23 13:33 (спустя 15 часов)

графика, графика, графика, графика... А что в итоге? почти 90% современных графонистых игр - унылое г...., где кроме графона больше ничего интересного нет. Сценарии так итого - плевок игрокам в лицо, мол так сожрут. Главное, графон, однотипные точки интереса и пустые масштабы

Bond37

post 09-Ноя-23 16:51 (спустя 3 часа)

Silwer222
Главное в играх это геймплей, механики. Затем Сюжет/Сценарий. Графика в последнюю очередь. НО с графикой 10-15 летней давности должны и системные требования соответствовать тому времени.
SPY
Да даже смесь ведьмака и ассасина первых будет маленькой победой)) При наличии интересного сценария и каких-нибудь не обычных геймплейных механик

Текущее время: 05-Май 16:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы