Loading...
Error
 

Скачать торрент RoboCop: Rogue City - Alex Murphy Edition (Nacon) (RUS,ENG,MULTI) [RePack] от Decepticon (обновлено 25.04.2024 г.)

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

Decepticon

post 06-Ноя-23 18:16


RoboCop: Rogue City - Alex Murphy Edition.v.1.6.0.0 / 00.014.053.build.13811510 + 2 DLC

pic
pic

Информация:
Год выпуска: 2023
Жанр: Action, shooter, 1st person
Разработчик: Teyon
Издательство: Nacon
Тип издания: RePack (Лицензии)
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTI
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования:
  • Операционная система: Windows 10 64-бит
  • Процессор: Core i7-4790 / Ryzen 5 2600
  • Память: 16 ГБ
  • Видеокарта: 4 ГБ, GeForce GTX 1650 / Arc A380 / Radeon RX 480
  • Аудиокарта: Совместимая с Windows
  • Свободное место на ЖД: 51 ГБ

Описание:
Станьте культовым полицейским, получеловеком-полумашиной, и попытайтесь восстановить справедливость на опасных, охваченных преступностью улицах Старого Детройта.
Дополнительно:
Особенности игры
* Мощный Auto-9 и другие 20 видов оружия помогут вам разобраться с преступниками на всех этапах этого захватывающего приключения. Робототехника и кибернетика наградили вас силой и навыками, которые можно улучшать по мере прохождения игры. Вряд ли еще найдется хоть один полицейский, который сможет бороться с преступностью эффективнее вас.

* Исследуйте открытые зоны и выполняйте задания, опираясь на собственное чувство справедливости. Искать улики, проводить допросы и поддерживать общественный порядок — это лишь часть ваших ежедневных задач в полиции. Но принимайте решения осторожно: ваш выбор может определить судьбу граждан и исход миссии.

* Волна преступности накрыла Детройт, и новый враг угрожает общественному порядку. Расследование приводит вас прямо в сердце коварного плана, события которого разворачиваются между второй и третьей частями РобоКопа. Посетите культовые места и встретьтесь со знакомыми персонажами из мира РобоКопа. Peter Weller возвращается на службу, чтобы озвучить знаменитого полицейского-полуробота.

Приготовьтесь…

* ЗАЩИЩАТЬ НЕВИНОВНЫХ И ПОДДЕРЖИВАТЬ ЗАКОН


Особенности RePack'a
За основу взят Лицензионный контент!

- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Архивы игры не затронуты!
- Версия игры: 1.6.0.0 / 00.014.053 build 13811510
- Время установки: ~ 45 минут (SSD) | зависит от мощности компьютера

DLC:
* Vanguard Pack
* Alex Murphy Pack

Автор RePack'a: Decepticon

Скриншоты инсталлятора
Свои Скриншоты


Обновление репака
Обновление от 08.11.2023 г.
RePack обновлен 08.11.2023 г.!
* Игра обновлена до версии build 12601932
Ранее скачавшие могут перехешировать и докачать измененные файлы (171 мб), предварительно сменив название папки прошлой раздачи на:
RoboCop Rogue City.(v.1.1.1.0.build.12601932).(2023) [Decepticon] RePack
от 08.11.2023 в 3:25 по Киеву, в 4:25 по Москве
Обновление от 14.12.2023 г.
RePack обновлен 14.12.2023 г.!
* Игра обновлена до версии 1.4.0.0 / 00.014.037 build 12745053
Совпадений с предыдущим репаком нет!
от 14.12.2023 в 14:41 по Киеву, в 15:41 по Москве
Обновление от 12.02.2024 г.
RePack обновлен 12.02.2024 г.!
* Игра обновлена до версии 1.4.0.0 / 00.014.045 build 13209222
Ранее скачавшие могут перехешировать и докачать измененные файлы (921 мб), предварительно сменив название папки прошлой раздачи на:
RoboCop Rogue City.(v.1.4.0.0_00.014.045.build.13209222).(2023) [Decepticon] RePack
от 12.02.2024 в 11:37 по Киеву, в 12:37 по Москве
Обновление от 15.04.2024 г.
RePack обновлен 15.04.2024 г.!
* Игра обновлена до версии 1.5.0.0 / 00.014.051 build 13562956
Ранее скачавшие могут перехешировать и докачать измененные файлы (29.1 гб), предварительно удалив архив game-4.bin и сменив название папки прошлой раздачи на:
RoboCop Rogue City.(v.1.5.0.0_00.014.051.build.13562956).(2023) [Decepticon] RePack
от 15.04.2024 в 10:56 по Киеву, Москве


FAQ по проблемам с установкой/запуском репаков

Почему появляется ошибка 0xc000007b в Windows 7 и Windows 8?
Ошибка с кодом 0xc000007 при запуске программ говорит о том, что существует проблема с системными файлами Вашей операционной системы. Данный код ошибки означает INVALID_IMAGE_FORMAT. Самая частая причина появления ошибки при запуске приложения 0xc000007b — проблемы с драйверами NVidia, хотя и другие видеокарты тоже подвержены этому.
Обновить драйвера видеокарты, обновить DirectX, обновить Microsoft Visual C++

У меня не запускается игра/ничего не происходит/запускается steam/жалуется на отсутствие steam_api.dll, uplay_r1_loader.dll, etc.
Отключить антивирус, переустановить игру и добавить папку с игрой в исключения антивируса. Даже если антивируса нету, то это легко мог сделать Защитник Windows.
Ошибка: отсутствует\не найден файл msvc***.dll.
Установить Microsoft Visual C++ Redistributable.
О боже, в репаке ВИРУС!!!! Как мне быть!?
Никаких вирусов в репаках нет! Это обычная реакция антивируса на некоторые таблетки. Просто отключите антивирус на время установки и добавьте папку с игрой в исключения.
Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует
d3dx*_**.dll/D3DCompiler_**.dll/X3DAudio*_*.dll/xactengine*_*.dll/XAPOFX*_*.dll/XAudio*_*.dll/xinput*_*.dll.

Установить DirectX.
Ошибка ISDone.dll / Unarc.dll с цифровым кодом 1-12
1. Самая частая причина с кодом 12 (остальные не настолько информативны, чтобы решение было конкретным в каждом случае) – релиз скачан с ошибкой. Следует перехешировать раздачу, чтобы торрент-клиент исключил ошибки и перекачал повреждённые архивы.
2. Скачайте и установите в систему как минимум пару архиваторов. Например, 7-Zip, WinRAR, WinZip.
3. Убедитесь, что файл подкачки в Windows включен и имеет достаточно большой размер (более 10+ Гб). Иногда это важно, т.к. при распаковке данные идут в память и, если ее мало, это может вызвать ошибку.
4. На время установки отключите все лишние программы – браузеры, торренты, медиаплейеры – всё, до чего дотянетесь.
5. Также стоит проверить, хватает ли места на диске С (системном диске) и целевом диске (куда вы устанавливаете игру).
6. Также возможно, что ваш антивирус/Защитник Windows может блокировать установку игры. Это тоже нужно проконтролировать, заблаговременно прописав исключения для папок репака и устанавливаемой игры.
7. Наличие кириллицы и спецсимволов в путях к архивам репака и устанавливаемой игре недопустимы.
8. Убедитесь, что ваш компьютер не имеет разогнанных компонентов. При необходимости верните заводские настройки.
9. Редкий случай, требующий дополнительных затрат – проблемы с железом (оперативная память, жёсткий диск и прочие компоненты). Проверьте сами тестовыми программами, если есть навык, или посоветуйтесь со специалистом из сервиса.
10. Установить(обновить) Microsoft Vicual C++, NET.FrameWork до последних версий
В требованиях написано что игра лишь для х64 систем, запустится ли она на х32 системе?
Нет.
Звук пропадает/идет с задержкой или опережением.
Переустановить драйвера на звуковую карту. Понизить настройки графики в игре.
Работает ли игра на Win XP/7/8?
Читаем системные требования, а если сомневаемся, то качаем раздачу и проверяем сами. Все раздачи перед выкладыванием проверяются (хотя бы на запуск, обычно на Win 7 x64), остальное зависит от вашей системы.
Игра не запускается/тормозит/вылетает/присутствуют артефакты.
Установить последнюю версию драйверов для видеокарты, DirectX, Microsoft Visual C++ Redistributable, Microsoft .NET Framework.
В игре не воспроизводятся ролики.
Попробовать установить/удалить K-Lite Codec Pack.
В игре вместо клавиш иероглифы.
Сменить раскладку клавиатуры по умолчанию (см. пример ниже) на английскую.
При запуске игры выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11" или аналогичная на английском языке.
Убедиться что ваша карта поддерживает DirectX11 (не имеет отношения к версии DirectX установленной у вас в системе, об этом нужно узнавать из характеристик видео карты). Если карта таки поддерживает DirectX11, то установить DirectX и последнюю версию драйверов для видео карты.
Моя карта поддерживает DirectX11, я установил DirectX и последние драйвера, но при запуске всё равно выскакивает ошибка "Для игры <ИГРА> требуется совместимая видео карта с DirectX 11".
Обычно такая проблема встречается на ноутбуках, когда система пытается запустить игру на интегрированной карте, вместо дискретной. Открываем "Панель управления NVidia" (находится в Панели управления Windows) и выбираем "Высокопроизводительный процессор":

RePack обновлен 25.04.2024 г.!
* Игра обновлена до версии 1.6.0.0 / 00.014.053 build 13811510
Ранее скачавшие могут перехешировать и докачать измененные файлы (226 мб), предварительно сменив название папки прошлой раздачи на:
RoboCop Rogue City.(v.1.6.0.0_00.014.053).(2023) [Decepticon] RePack
от 25.04.2024 в 07:40 по Киеву, Москве

RoboCop Rogue City.(v.1.6.0.0_00.014.053).(2023) (Decepticon) RePack.torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

77 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 25-Апр-24 07:56)
Зарегистрирован: 25-Апр-24 07:40
Скачан: 1574 раза
Размер: 30.68 GB | 
Поблагодарили:
Скачать RoboCop: Rogue City - Alex Murphy Edition (Nacon) (RUS,ENG,MULTI) [RePack] от Decepticon (обновлено 25.04.2024 г.) торрент
 


Похожие раздачи

Decepticon

post 06-Ноя-23 18:17 (спустя 1 минута)


Для информации!
* Язык переключается в настройках игры

RomanF

post 06-Ноя-23 21:48 (спустя 3 часа)

Странно. Везде в раздачах билд 12491628 от 24 окт. На 12591097 от 2 ноя. новый кряк?

Decepticon

post 06-Ноя-23 21:52 (спустя 4 минуты)

Ц RomanF писал(а):

Странно. Везде в раздачах билд 12491628 от 24 окт. На 12591097 от 2 ноя. новый кряк?
Именно так, новый кряк, в других раздачах версия старая, тут патч первого дня https://steamdb.info/patchnotes/12591097/

Peredast

post 09-Ноя-23 02:46 (спустя 2 дня 4 часа)

Ц Decepticon писал(а):

новый кряк...тут патч первого дня
А можешь выложить его отдельно. А то я решил как все поиграть в неё, скачал в другом месте раздачу каталогами с тремя хряками (Goldberg) + (RUNE) + (FLT), и они все на старую версию первого дня, а Кодекс, как ты пишешь, как раз на обновлённую dated 2 November 2023.

RomanF

post 09-Ноя-23 12:20 (спустя 9 часов)

При запуске с ярлыка пишет - Game files required to initialize the global shader library are missing from: E:/RoboCop Rogue City/Game/Content/ Please make sure the game is installed correctly.
Предыдущая версия репака работала.

Peredast

post 09-Ноя-23 16:56 (спустя 4 часа)

Работает всё
Скрытый текст
pic pic pic

post 03-Дек-23 17:39 (спустя 24 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум FPS (1st Person)


Арт33
 

fox1917

post 15-Дек-23 20:46 (спустя 1 месяц 6 дней)

дораздайте наконец!
3 день пошел!
0 скачавших!!
ужас!!!

ALEX SS

post 16-Дек-23 07:21 (спустя 10 часов)

Раздача застряла на 84.9% - и дальше никак, может всетаки дораздодите.

Потолковый Лампонюх

post 27-Дек-23 09:17 (спустя 11 дней)

Оптимизация нулевая у меня лично. Картинка - помойка уровня начала нулевых. Графику выставил меньше среднего. Слайд-шоу!!! Видяха 1060. У меня Киберпанк на высоких лучше идет.

Peredast

post 27-Дек-23 15:25 (спустя 6 часов)

Ц Потолковый Лампонюх писал(а):

Картинка - помойка уровня начала нулевых. Графику выставил меньше среднего. Видяха 1060
Ну надо поменять видоакселератор из бомж сектора на более дорогой сектор, тогда не придётся выставлять картинку на низко среднее и увидишь что такую бы картинку из Робокопа надо во все игры. Графика местами, такое как четкость поверхностей, отражения, шейдера, тени, - просто фотографическая.
И это обычное 1080Р на ультра, а можно включить и 2К
pic pic pic pic
Скрытый текст
pic pic pic pic pic pic pic

pic pic pic pic pic pic pic
Кто виноват что 1060-ой уже 8 лет и она не тянет современные игры? Разработчики игр, под твою видюху, ацтой-графику в играх для всех уже никогда делать не будут.

А то напоминаешь смешного чувака из треда по игре STARFIELD
Он пришёл с бомжекартой вроде как 2 гига на борту в тред STARFIELD и гАвАрит. Графика - дно, я не такую ждал, разрабы твари.
pic pic
там все заржали и дали ему посмотреть на нормальную.
Скрытый текст
pic pic pic pic pic

Вот и ты такой же как он

Потолковый Лампонюх

post 27-Дек-23 18:31 (спустя 3 часа)

Ц Peredast писал(а):

А то напоминаешь смешного чувака из треда по игре STARFIELD
Я понял, я трахнутый на всю башку долбоящер.
А в киберпанке разрабы идиоты, взяли сделали что долбоящеры тоже нормально поиграть смогли.

ПЫСЫ: Поглядел прохождение на ютубке у Гидеона, карта у него последняя по идее должна быть. Чисто имхо, ничо личного, моя вкусовщина, графика в большинстве сценах боевки и беготни по коридорам - уровня Вольфштейна Нью Одер!!! Даже еще хуже. Единственное что разрабы ныне научились - это постоянно весь асфальт лужами заливать с вполне прикольными отражухами. Если эти лужи убрать, то игры 2015-19 дадут сто очков форы. Например та же Rage 2. Я долго и нудно поглядел Гидеона, а потом на своей старушке 1060 врубил Rage 2 и понял что Робокоп это тухлый шлак, идущий лесом.

Gozya

post 18-Янв-24 08:47 (спустя 21 день)

Потолковый Лампонюх
Звучит, как будто хотел найти оправдание своей 1060 и самоубедиться, что она все еще хороша, а это все игра виновата и начал искать... В конце убедил себя, успокоился и сообщил нам об этом. ;)

Peredast

post 18-Янв-24 14:28 (спустя 5 часов)

Ц Потолковый Лампонюх писал(а):

Поглядел прохождение на ютубке у Гидеона, карта у него последняя по идее должна быть. Чисто имхо, ничо личного, моя вкусовщина, графика в большинстве сценах боевки и беготни по коридорам - уровня Вольфштейна Нью Одер!!! Даже еще хуже
Блин, чел, ну ты пипец нашёл по чему судить о графоне. По Ютьюбу ссаному 🙄

Они официально с 2020 ого года сжимают в СЕМЬ раз качество роликов, из за того что в 19-ом и 20-ом году все из за вируса сидели по домам, как по работе так и просто дома
И кол-во заходящих на Ютьюб увеличилось до полу-миллиарда в день. Их сервера накрывались и они РЕЗКО уменьшили кач-во, даже щас ролики с нормальным потоком не сжатым, ты можешь у себя на компе увидеть только по подписке ПРЕМИУМ уже как с год. Всё что ты сейчас видишь там, выставляя даже в 1440Р - всё мегасжато.
Ты оплатил "Премиум" Ютьюба за нормальный видеопоток от своего Гидеона? Нет. Ты даже в.карту нормальную оплатить не можешь уже 8 лет, а сидишь судишь о графоне по сжатым квадратикам на экране от какого то там Гидеона

Судит он сидит о графоне по Ютьюбу смешному. Ты б ещё о реальной жизни и картинке за окном сидел судил бы по старой ч.б фотокарточке улиц 1930-ых годов.
Ты конечно вообще отпад, чел, откуда ты вообще? Более менее о графоне можно судить только по моим статичным фото выше, да и то там формат JPG, а это СТАРЫЙ формат 1997-ого года. Он тоже на полную красоты Робокопа не отображает.

короче никак тебе нормал графику Робокопа не увидеть, не на видео, не на фото, не на своей 1060-ой офисной карте,
Так что может судить о графоне игры и дальше на основе своего смешного мнения взятого с потолка.
Ты как в известном анекдоте, не смотрел, не видел, но осуждаю. А ты не видел графона игры (*не хочешь видеть), но что-то там сидишь у себя на табурете и судишь о нём со своей колокольни, якобы он уровня Вольфштейна Нью Ордер. Давай, дА свидАния.
Ц Потолковый Лампонюх писал(а):

А в киберпанке разрабы идиоты, взяли сделали что долбоящеры тоже нормально поиграть смогли.
Во Деревня (с), Да там вообще другой граф.движок и разные требования, тут Анреал там RedEngine. Они одинаковы?
Или у тебя Вольво и Запорожец одинаковые машины - потому что у них по 4 колеса и два бампера?
Серьёзно?

Будь информирован. И там ты нормальный графоний не видел на своей карте. Ты только думаешь видя картинку со своей картой в Киберпанке, что у тебя видюха 1060 тянет там всё на максимум, А в реале ты и там ацтой картинку видишь на 1060-ой. Просто не знаешь.
Вот тебе реальная графика той игры,
Скрытый текст
pic pic pic pic pic pic pic pic pic pic
А теперь дай пжл. свои скрины с Киберпанка на Ультра как ТЫ там играешь спокойно на 1060ой и чтобы был ФПС в углу
У тебя ж крутая карта, всё тянет, сам сказал в Кибере на Ультра гоняешь, скрины в студию дай, ты же не балабол
Скрытый текст
Синьор "Потолковый Лампонюх"
На всякий случай, чтоб ты не выдумывал про 1060-ую, что она что то тянет из игр.
Это фото 20-ого года моей старой 1060-ой, которая стоит сейчас на третьем ПК в одной из комнат для просмотра киношек на ТВ панели. И на которой я начинал играть в 20-ом году в Киберпанк. И я знаю что она НЕ тянет НЕ RoboCop: Rogue City, НЕ Киберпанк 2077
https://hkar.ru/12bwL
https://hkar.ru/12bwK
Это просто на всякий случай чтоб ты не выдумывал что ты на ней во что то нормально играешь.
Ты просто не знал что эта старая карта у кого-то тут есть, и я могу проверить твои выдумки 😀🤣

Potroshutel

post 23-Янв-24 21:54 (спустя 5 дней)

Пора обновлять репак. Вышел крупный апдейт

Потолковый Лампонюх

post 29-Янв-24 18:39 (спустя 5 дней)

Ц Peredast писал(а):

Во Деревня (с), Да там вообще другой граф.движок и разные требования, тут Анреал там RedEngine. Они одинаковы?...
Да я чихал на названия ваших "движков" или еще чего либо. Вы можете ими меряться как пиписьками, мне как бэ фиолетово. Я сужу по факту!!! Как игра выглядит на моей конечно уже протухшей карте. Rage 2 выдает прикольный графоний на максе, Киберпанк чуть выше среднего играбельно, хотя в сложных сценах проседает немного, но терпимо. Робокоп - понос отстойный! Воообще нет никакой графы и при этом тормоза.
Ну вот и все чо мне интересно. Я конечно щас уже знаю секрет: новые игры СПЕЦОМ разработаны так, чтобы выдавать кал на старых картах!! Чтобы все покупали новые!!
Так что прикинь, и этот Робокоп можно пересобрать так что будет выдавать на моей старушке 1060 шикарную картинку. Но просто это бизнес, ничо личного!

ЫЫЫЫыы: я не обновляю пока потому что играю в основном в RTS, а они как правило ползут нормально. Если надысь готовящийся Broken Arrow будет лагать, куплю новую видяху не вопрос. Ну не ради же Робокопа, я чо совсем конченный.

Peredast

post 29-Янв-24 19:36 (спустя 56 минут)

Ц Потолковый Лампонюх писал(а):

Если надысь готовящийся Broken Arrow будет лагать,
Эта хрень пойдёт спокойно на такой карте типа твоей:
Скрытый текст
pic
Ц Потолковый Лампонюх писал(а):

Робокоп - понос отстойный! Воообще нет никакой графы и при этом тормоза
ПК купи нормальный, и поносом будет уже не Робокоп.
Вот это НЕТ никакой графики и тормоза, - при том что на ВСЁМ УЛЬТРА в углу горит постоянно 75 FPS??!
https://fastpic.org/fullview/122/2023/1110/_ee08292...e760b90.jpg.html
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3323552#3323552
Ты тролль что ль?

-Ну поори, поори тут на форуме в бессилии что твои CPU & GPU современные игры не тянут, денег на новый ПК -нет, и ты вынужден каждый день лицезреть shit картинку во всех играх ¯\_(ツ)_/¯
Конечно же в этом виноваты современные мощные красивые игры и разрабы их делающие плюющие на твоё железо времён Петра Первого.

Да и вообще все вокруг виноваты только не твой комп и прокладка промеж ним и табуретом ( ͡ ͜•ʖ ͡•)

Gozya

post 04-Фев-24 11:02 (спустя 5 дней)

Все, что вам нужно знать про лужи в робокопе -
Скрытый текст
pic

Peredast

post 04-Фев-24 16:53 (спустя 5 часов)

Ц Gozya писал(а):

Все, что вам нужно знать про лужи в робокопе -
Чо то у тебя с драйверами может не то? Не такие лужи у меня на картинках в игре,
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3323552#3323552
да и у других лужи идеал

Смотри.

Вопрос:
-Лужи?
Ответ:
-Да, лужи.
pic pic
-Нормал лужи и отражения в них?
-Нормал...
¯\_(◉‿◉)_/¯
У них ещё 4 года лет назад, КАРЛ! - в той предыдущий игре про Терминатора было всё нормально с лужами, текстурами, отражениями, тенями и прочей ботвой
Чёткость текстур офигенная спустя годы
http://rustorka3.innal.top/forum/viewtopic.php?t=262400

https://fpic.in/TF6ZPB9
https://fpic.in/Ho410nD
https://fpic.in/5B1lD5U
https://fpic.in/9QyzRKM
С какой стати, они спустя 4 года должны выпустить графоний хуже?
Чини свой ПК, или на чём ты там играешь

Текущее время: 06-Май 09:34

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы