Loading...
Error
 

Скачать торрент Last Epoch: Ultimate Edition (v.1.0.7.2/build 14148881) (Eleventh Hour Games) (RUS/ENG/MULTi7) [RePack] от NERV - Обновлено 25.04.2024 г.

Страницы:  1, 2, 3  След.

 
Автор Сообщение

NERVby

post 21-Фев-24 23:00

Last Epoch - Ultimate Edition
pic

Информация:
Дата выхода: 21 февраря 2024
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Eleventh Hour Games
Издатель: Eleventh Hour Games
Движок: Unity
Версия: 1.0.7.2/build 14148881
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Корейский, Польский, Бр. Португальский, Китайский (упр.), Испанский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)
Минимальные системные требования:
- OC: Windows 7/8/10/11 (64-bit)
- Процессор: Intel Core i5 2500 / AMD FX-4350
- Оперативная память: 8 ГБ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 Ti / AMD Radeon R9 270
- DirectX: 11
- Место на диске: 20,95 ГБ (рекомендуется SSD)
Описание:

В игре Last Epoch вас ждут путешествия во времени, захватывающие подземелья, увлекательная настройка персонажей и бесконечные возможности повторного прохождения. Эта игра в жанре «ролевой экшен» понравится как опытным игрокам, так и новичкам. Путешествуйте в прошлое мира Этерры, сталкиваясь с темными империями, гневными богами и девственными землями, найдите способ спасти само время от Пустоты.
Особенности
・15 путей развития персонажа
Начните свое приключение одним из пяти могущественных классов, а в процессе путешествия развивайте персонажа по уникальному пути, получая более специфические способности и возможности.

・Более 120 вариантов дерева навыков
У каждого навыка есть дерево развития, позволяющее направлять свой игровой стиль в нужное русло, изменять его и расширять свои возможности. Превратите скелетов в лучников, а Взрыв молнии — в Цепную молнию, наделите Удар змея возможностью призывать змей, которые будут сражаться вместе с вами!

・Добывайте редкие предметы, наделенные могущественными способностями
Соберите целый арсенал волшебных предметов, которые вы можете довести до совершенства с помощью ремесла, меняйте характеристики персонажа и навыков с помощью могущественных уникальных предметов и предметов из наборов. Благодаря тщательно проработанной, случайной системе выпадения предметов в игре Last Epoch улучшения не заставят себя долго ждать.

・Эффективная система ремесла
Вы можете менять свойства своих предметов! Получившая положительные отклики сообщества система ремесла в игре Last Epoch позволяет вам развивать возможности персонажа по своему усмотрению. В ее основе функциональные механики улучшения свойств с предсказуемыми результатами.

・Раскройте тайны прошлого, измените будущее
Путешествуя в различные моменты времени, вы откроете для себя множество фракций и тайн мира Этерры, и будете сражаться за то, чтобы направить хрономиражи по новому пути.

・Бесконечные возможности повторного прохождения
Игра Last Epoch отличается широким выбором классов и навыков, которые можно подгонять под свои предпочтения, проработанными игровыми системами, случайным выпадением предметов и постоянным развитием. Вам захочется возвращаться сюда снова и снова.

・Легко освоиться, сложно достичь вершин мастерства
Мы стремимся сделать игровой процесс доступным как для новичков, так и для опытных игроков, позволяя быстро погрузиться в игру и предоставляя множество внутриигровых ресурсов. Однако не стоит обманываться: в Этерре вас подстерегает множество опасностей, требующих мастерства в бою и тщательного подбора навыков персонажа.

・Никаких преимуществ за деньги
В игре Last Epoch вы не сможете получить преимущества за реальные деньги. Мы создаем равные условия для всех игроков.
Особенности RePack'a
» Ничего не вырезано и не перекодировано;
Дополнения:
• Детеныш хроновирма «Золотая гуппи» — эксклюзив для предзаказа — косметический питомец
• 100 очков эпохи (EP)
• Юный хроновирм - Косметический питомец*
• Падший Ронин — Комплект косметической брони*
• Убежище Светлячка - Косметический портал*
• Временной страж — комплект косметической брони*
• Сумеречная лиса — Косметический питомец*
• Взрослый хроновирм — косметический питомец*
• Небесный путь - Косметический портал*

* Косметические предметы требуют подключения к сети и недоступны в автономном режиме.
» Версия игры - 1.0.7.2/build 14148881;
» Язык меняется в настройках игры;
» Примерное время установки ~ 2 минуты.

RePack by NERV
Скриншоты инсталлятора
Скриншоты
Торрент-файл перезалит
Игра обновлена до версии 1.0.7.2/build 14148881 | Вся информация о патчах
Совпадение с предыдущим репаком версией 1.0.7.1 нет

Last Epoch (RePack NERV).torrent
 СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

31 KB

Статус: проверено (by Арт33 в 25-Апр-24 11:15)
Зарегистрирован: 25-Апр-24 08:25
Скачан: 3996 раз
Размер: 5.93 GB | 
Поблагодарили:
Скачать Last Epoch: Ultimate Edition (v.1.0.7.2/build 14148881) (Eleventh Hour Games) (RUS/ENG/MULTi7) [RePack] от NERV - Обновлено 25.04.2024 г. торрент
 


Похожие раздачи

NERVby

post 21-Фев-24 23:02 (спустя 1 минута)

Кто играл в предрелизную верию игры, желательно удалить старые сохранения по этому пути: C:\Users\UserName\AppData\LocalLow\Eleventh Hour Games\Last Epoch

_Levi_

post 22-Фев-24 02:04 (спустя 3 часа)

Запуск через bat файл?

NERVby

post 22-Фев-24 11:00 (спустя 8 часов)

Ц _Levi_ писал(а):

Запуск через bat файл?
нет, через ярлык с рабочего стола. пока только так

pilot6363

post 22-Фев-24 21:59 (спустя 10 часов)

Это чисто офлайн?

Dosugin

post 22-Фев-24 22:52 (спустя 53 минуты)

Люди, есть какая-нить возможность увеличить размер текста? Это какой-то лютый звиздец, носом надо в экран утыкаться чтобы хоть что-то разглядеть
 

dimitrij

post 23-Фев-24 15:50 (спустя 16 часов)

Спасибо за труды!

smit48

post 23-Фев-24 18:49 (спустя 2 часа 59 минут)

NERVby

хотфикс вшит или вручную надо ставить?

Zaorish

post 23-Фев-24 19:11 (спустя 22 минуты)

Dosugin
Только установил, все нормально с текстом. и не нужно там что то разглядывать. Может с разрешением проблемы?

Dosugin

post 23-Фев-24 20:28 (спустя 1 час 17 минут)

Ц Zaorish писал(а):

все нормально с текстом. и не нужно там что то разглядывать.
Для сидящих за столом с монитором на нём — вполне может быть. Мой "мониторчик" в 50 дюймов висит на стене, а я на кресле в паре метров от него. Для того, чтобы не напрягая глаза прочитать описание чего-либо, приходится упираться носом в экран.
Ц Zaorish писал(а):

Может с разрешением проблемы?
И в UHD, и в FHD текст крайне мелок. Переходить в 720р... даже не смешно. Буду ждать пока разрабы не исправят ситуацию.

Если что, сейчас жалобы на "Fontsize/UI is way too small" заполонили все площадки, в т.ч. на редите, форуме разработчиков, в обсуждениях стима... Так что это не только моя проблема.

Zaorish

post 23-Фев-24 21:00 (спустя 31 минута)

Ц Dosugin писал(а):

Для сидящих за столом с монитором на нём — вполне может быть. Мой "мониторчик" в 50 дюймов висит на стене, а я на кресле в паре метров от него. Для того, чтобы не напрягая глаза прочитать описание чего-либо, приходится упираться носом в экран.
На телевизор не пробовал выводить, но да будет мелковато.
У самого на 27" при 2к не отказался бы побольше think

Nikranomikus

post 25-Фев-24 12:11 (спустя 1 день 15 часов)

Не запускается ! В диспетчере висит но не запускается . первый запуск долгий был)

Viiii

post 25-Фев-24 16:38 (спустя 4 часа)

Все работает, но вобще с врагов не выпадает лут кроме денег и зелья лечения.. Фильтры лута не использую

jtej

post 25-Фев-24 16:52 (спустя 13 минут)

После первого города начнёт падать.

Viiii

post 25-Фев-24 16:53 (спустя 1 минута)

Ц jtej писал(а):

После первого города начнёт падать.
не падало. перезагрузил игру, все ок. глюк наверное

Razah

post 26-Фев-24 23:15 (спустя 1 день 6 часов)

Ц pilot6363 писал(а):

Это чисто офлайн?
Хороший вопрос.

VaiKesh

post 27-Фев-24 21:40 (спустя 22 часа)

Ц Razah писал(а):

Хороший вопрос.
тут вроде только оффлайн.

Некоторые проблемы с текстом пропадают, если переключить на английский потом назад на русский (мне в сравнении не показывало изменения +/- характеристик, когда запустил. переключил языки и стало отображать)

Вопрос - у меня нельзя назначить умения/действия на левую кнопку мыши - это в 1.0 убрали, какая-то ошибка или что-то в настройках надо включить/отключить?

И еще может кто подскажет мне диабломану - тут у вещей нет уровня вообще (только требование к лвл перса)? То есть я с какой-то шмоткой из начала игры редкой могу так и бегать пока круче что-то не найду чуть не до конца игры? В диабле то просто лвл вещей растет и смысла нет через 2-3 лвла оставлять даже самое легендарное.. А тут прям на старте в первой тропинке был сундук и из него вывалилась броня оранжевая - я не понимаю, но до сих лучше так и не попалось до 30го лвла докачался.

Viiii

post 27-Фев-24 23:22 (спустя 1 час 42 минуты)

Ц VaiKesh писал(а):

И еще может кто подскажет мне диабломану - тут у вещей нет уровня вообще (только требование к лвл перса)? То есть я с какой-то шмоткой из начала игры редкой могу так и бегать пока круче что-то не найду чуть не до конца игры? В диабле то просто лвл вещей растет и смысла нет через 2-3 лвла оставлять даже самое легендарное.. А тут прям на старте в первой тропинке был сундук и из него вывалилась броня оранжевая - я не понимаю, но до сих лучше так и не попалось до 30го лвла докачался.
я тоже не могу понять. на 3-м уровне поднял легендарный меч, цена которого 500. Докачался до 15 уровня, ничего не выпало дороже чем за 20 монет))
Хотя особо не поймешь, может то что за 20 монет лучше чем то что за 500, так как показателя урона как такового - нет. Я вобще не нашел где смотреть урон или хотя бы урон в секунду.

VaiKesh

post 28-Фев-24 00:14 (спустя 51 минута)

Ц Viiii писал(а):

я тоже не могу понять. на 3-м уровне поднял легендарный меч, цена которого 500. Докачался до 15 уровня, ничего не выпало дороже чем за 20 монет))
Хотя особо не поймешь, может то что за 20 монет лучше чем то что за 500, так как показателя урона как такового - нет. Я вобще не нашел где смотреть урон или хотя бы урон в секунду.
У абилок урон написан в описании, а у перса данные на "С" в листе пресоанжа, там про урон и остальные статы чрезмерно подробно написано

Ozone6668

post 28-Фев-24 14:58 (спустя 14 часов)

напишите как игра? очередной дьяблоид?

Текущее время: 28-Апр 01:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы