Loading...
Error
 

Скачать торрент Конкурент Diablo 4 в разы популярнее игры Blizzard в Steam

 
Автор Сообщение

ZeMlaNiN

post 25-Фев-24 12:48

pic


Недавно из раннего доступа вышла Last Epoch. Эта игра-ARPG в духе Diablo для кого-то и вовсе стала D4-заменителем, например в России игру Blizzard не купить, а с новинкой такой проблемы нет.

На выходных Last Epoch версии 1.0 привлекла ещё больше людей, чем на запуске: пиковый онлайн превысил отметку в 233 тысячи игроков. При этом из-за наплыва могут наблюдаться проблемы с серверами, т.е. новинка вполне способна выдать больший результат, если команда Eleventh Hour Games оперативно со всем разберётся (а разработчики сосредоточились на данном вопросе).

В Last Epoch есть офлайн-режим игры, который можно включить через свойства в Steam: [Общие] -> [Параметры запуска] -> [Играть в Full Ofline] (надо нажать на «Спрашивать при запуске игры»).



Источник

Derranius

post 25-Фев-24 13:06 (спустя 17 минут)

две игры, в которые я ооочень хочу поиграть. Эта и PoE2. подожду немного пока эпоху дошлифуют

_Ghost_

post 25-Фев-24 15:38 (спустя 2 часа 31 минута)

Что за игра PoE2 ?

Awryeon

post 25-Фев-24 15:58 (спустя 20 минут)

Ц _Ghost_ писал(а):

Что за игра PoE2 ?
Path of Exile 2

_RastA_

post 25-Фев-24 16:16 (спустя 17 минут)

Ц Derranius писал(а):

Эта и PoE2
А я теперь жду Titan Quest 2.:) Ну и пое попробую 100%:)
Ц _Ghost_ писал(а):

PoE2
Path of Exile 2

Fallened-47

post 05-Мар-24 16:29 (спустя 9 дней)

Скачал,поиграл часа 4 в нее.В целом прикольно,все дела.Но единственное,что выбесило это труднопонимаемое(для меня) система улучшения оружия,все эти примеси,суффиксы,аффиксы.Не хочется в этом разбираться,сложно))

Текущее время: 06-Май 05:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы