Loading...
Error
 

Скачать торрент WWE 2K24 - Forty Years of WrestleMania [v 1.02 + 6 DLC] (2K) (ENG\MULTi6) [L|Steam-Rip] [L]

Страницы:  1, 2  След.

 
Автор Сообщение

ichigo11

post 07-Мар-24 02:00

pic
WWE 2K24-Forty Years of WrestleMania

Год выпуска: 08 мар. 2024
Жанр: Sports / Simulator / Fighting
Разработчик: Visual Concepts
Издательство: 2K
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский, MULTi6
Язык озвучки: английский
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.02 + 6 DLC
Таблэтка: Присутствует
Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i7-4790 / AMD FX 8350
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1070 / Radeon RX 5600 XT
Место на диске: 90 GB
Описание:
WWE 2K24 – WWE 2K24 может похвастаться звездным составом, в который входят такие легенды WWE, как “Stone Cold” Steve Austin, Undertaker и Андре Гигант, наряду с нынешними суперзвездами WWE Superstars, например “The American Nightmare” Cody Rhodes, John Cena, Rhea Ripley и Roman Reigns, чьи невероятные выходы и фирменные движения подчеркнуты ультрареалистичной графикой.
WWE 2k24-Forty Years of WrestleMania
Издание Forty Years of WrestleMania включает:

- Бонусный набор Forty Years of WrestleMania Edition, доступный с лета 2024 года, включающий WrestleMania 40 Arena, а также золотые карты MyFACTION* и дополнительные костюмы WrestleMania для Triple H (WM 30), Rhea Ripley (WM 36), ‘Macho King’ Randy Savage (WM 6), Charlotte Flair (WM 32) и Rey Mysterio (WM 22)**.
- Бонусный набор Deluxe Edition Bonus Pack, включающий золотые карты MyFACTION* и дополнительные костюмы для Rhea Ripley и Bianca Belair.
- Набор Nightmare Family Pack, включающий Undashing Cody Rhodes с его культовым капюшоном и маской, винтажного Дасти Роудса 1976 года и «Суперзвезду» Билли Грэма, Stardust и эксклюзивного персонажа MyFACTION с фигурки Mattel ‘Defining Moments’ Bruised Cody Rhodes с золотой картой MyFACTION, карту Dusty Rhodes ‘76 MyFACTION и карту Pharaoh Manager.
- Сезонный абонемент, включающий пять дополнительных наборов персонажей, доступных после запуска игры в рамках DLC, в том числе наборы MyRISE Mega-Boost и SuperCharger.
- Разблокировку Showcase Superstar Unlock, которая автоматически разблокирует всех играбельных суперзвезд из 2K Showcase of the Immortals.
- 3-дневный ранний доступ
DLC
2768170=WWE 2K24 Nightmare Family Pack
2544390=WWE 2K24 SuperCharger
2584660=WWE 2K24 MyRISE Mega-Boost
2768160=WWE 2K24 40 years of WrestleMania Pack
2768190=WWE 2K24 Season Pass
2768180=WWE 2K24 Deluxe Content Pack
Установка:
Установка #1 (Обычная):
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, подтверждая замену файлов
3. Запуск игры с файла "steamclient_loader" в главной директории игры
---------
Установка #2 (Для обладателей лицензии):
• Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1. Скопировать папку с игрой WWE 2K24 в папку с вашим Steam-клиентом, путь (...\Steam\steamapps\common)
2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим Steam-клиентом.
Скриншоты

WWE 2K24 - Forty Years of WrestleMania (Steam-Rip).torrent
 ЗОЛОТАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ НЕ ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ! 
Вечный
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

222 KB

Статус: проверено (by Alexsandr4539 в 07-Мар-24 02:18)
Зарегистрирован: 07-Мар-24 02:00
Скачан: 278 раз
Размер: 85.49 GB | 
Поблагодарили:
Скачать WWE 2K24 - Forty Years of WrestleMania [v 1.02 + 6 DLC] (2K) (ENG\MULTi6) [L|Steam-Rip] [L] торрент
 


Похожие раздачи

ichigo11

post 07-Мар-24 02:00 (спустя 28 секунд)

For information:

Black_Archangel

post 07-Мар-24 04:08 (спустя 2 часа 8 минут)

Отлично ты чужой релиз за свой выдаёшь... от куда дёрнул то с кс рина? аха-ха

SINSKY

post 07-Мар-24 08:26 (спустя 4 часа)

Black_Archangel
С чего ты взял? В описании указан подлинный издатель игры..

Black_Archangel

post 07-Мар-24 08:45 (спустя 19 минут)

SINSKY
причём тут издатель? ахахах.. человек чужой релиз взял структуру папок нарушил + изменил торрент файл + не указал автора релиза...

Если берётся чей-то релиз для публикования, исходные материалы как и торрент файл должны оставаться первозданными не изменёнными как их опубликовал автор релиза

HyperHammer

post 07-Мар-24 09:05 (спустя 19 минут)

Ц Black_Archangel писал(а):

человек чужой релиз взял
Какой ужас

SINSKY

post 07-Мар-24 09:28 (спустя 23 минуты)

Black_Archangel
Аххах)) Какой чужой релиз? Все торрент релизеры выкладывают чужие релизы по сути.) Получается, ты одного вора осуждаешь, защищая другого. Что за бред?))
Это не работает также, как и воровской кодекс (понятия) среди воров.)

Black_Archangel

post 07-Мар-24 09:48 (спустя 19 минут)

SINSKY
очнись... Рамзес и Ксения выкладывают только свои релизы, чужие не берут, они покупают игры как для себя так и для публикации релизов

Supernils

post 07-Мар-24 09:55 (спустя 7 минут)

Black_Archangel
Да какая вообще на хрен разница? Никто даже не думает об этом. Люди просто качают и играют. Ну ты и душнила.

nordvargr

post 07-Мар-24 10:25 (спустя 29 минут)

вот у Black_Archangel бомбанула ахаха

Black_Archangel

post 07-Мар-24 10:40 (спустя 15 минут)

nordvargr
дело не в этом бомбануло или нет... тут суть в другом почему Рамзес или Ксения должны покупать покупать игры, чтобы тебя порадовать бесплатной халявой, а тут Вася Пупкин просто берёт чужое и выдаёт за своё ещё и меняя данные... Вы так далеко не уедете... тут 90% людей которые привыкли только скачать и свалить с раздачи, а 10% кто ценит стоит как можно дольше... о чём тут говорить если у тебя мозг куринный ты только понимаешь как робот "пойду скачаю там бесплатно"

vedmedya

post 07-Мар-24 10:47 (спустя 6 минут)

Я бы с удовольствием постоял на раздаче, но прогресс скачки застыл на 2%. Здесь есть раздающие вообще?

SINSKY

post 07-Мар-24 11:20 (спустя 32 минуты)

Black_Archangel
facepalm

Peredast

post 07-Мар-24 11:33 (спустя 13 минут)

pic

ichigo11

post 07-Мар-24 12:05 (спустя 31 минута)

Black_Archangel
Братиш,я купил игру в стиме,сделал Стимрип,добавил кряк,а каком воровстве идёт речь?
P.S. Я делаю релизы с собственно купленных игр (F123,Forza Motorsport,Mortal Kombat) их раздают на других трекерах,я же не бегу в суд подавать?

sprintin

post 07-Мар-24 12:22 (спустя 17 минут)

Black_Archangel
о ужас, нужно удалить релиз, авторские права все таки cwl facepalm
п.с
а как ты понял что это чужой релиз?

Peredast

post 07-Мар-24 14:26 (спустя 2 часа 3 минуты)

Ц sprintin писал(а):

а как ты понял что это чужой релиз?
Я тоже сижу думаю, смотрю на это уже пять часов и ничего не понимаю,
Скрытый текст
pic
как он понял что это чужой релиз? главное он подметил, шо оказывается в этом релизе "он взял и структуру папок нарушил"
С этой его фразы я вообще офигел. А где есть правила общедоступные для всего человечества для всех релизеров мира где указано какова в релизе игры должны быть структура папок!? 🤣😂😁
Я с этой его фразы ржал так что прокачал пять кубиков пресса. Ведь в любом проводнике Windows ты можешь выставить структуру папок/каталогов с файлами как ты хочешь сам: по времени изменения, во времени создания, размеру файлов... И так далее там ещё 20 пунктов как ты можешь выставить структуру папкок под себя,
.
Так каким образом ichigo11 нарушил какие то несуществующие сельские правила структуры папок?

Я с утра вообще читая тред удивился, что кто то поднял сам вопрос, мол кто-то у кого то украл релиз. К чему вообще такую тему поднимать.
Как правильно как то сказал один чилавек, "Интернет это такая штука где все всё друг у друга крадут" - так что фигня всё это \_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯

Тот у кого якобы украли, у него что, есть авторские права на эту игру и он может их предъявить всем?
Нет, нету. Все права на игру у Издательство: 2K

Я б ещё чего-то понимал, если Black_Archangel сидел тут и защищал права 2К, но то что он написал - это выше моего разумения
Скрытый текст
Не, тут реально после и таких полоумных заявлений пора в дурку звонить
pic

Black_Archangel

post 07-Мар-24 16:08 (спустя 1 час 42 минуты)

ichigo11
путь установки игры по файлу appmanifest_2315690.acf
"LauncherPath" "C:\\WWE 2K24\\steam.exe"
это в релизе который опубликован в 9:00 утра вчера

и у тебя тоже такой же путь совпадение?! вообще не верю
"LauncherPath" "C:\\WWE 2K24\\steam.exe"

Вы что с одного компа скачивали? аха-ха

да и это не моё сугубо дело

Saymon9

post 07-Мар-24 16:23 (спустя 15 минут)

Black_Archangel
Оффтоп
я конечно извиняюсь, а зачем вам собственно пользоваться разными полами в общении? Просто я заметил такую штуку, тут на сайте вы допустим скажем так парень, на другом трекере, вы почему то общаетесь от женского пола, мне если честно вас не понять, но вы не принимайте это близко к сердцу, я просто захотел сказать что вижу своими глазами.
   

Black_Archangel

post 07-Мар-24 16:58 (спустя 34 минуты)

Saymon9
а причём здесь вообще она и я...? я на пират сам пришёл по её ссылкам которые она оставляет на CS.RIN, а так всегда был здесь и никуда не уходил... так что тебе стоит наверное для начала к врачу сходить... у нас с этой дамой ничего общего нет и не может быть... единственное что там интересует это игры которые она выкладывает, т.к Рамзес всегда был топовым в этом плане, а теперь вообще редко публикует... приходится искать где скачать...

а так мне вообще пох на эту бабу или кто она там хоть вертолётом пусть на шпаге крутится лишь бы выкладывала игры

Текущее время: 27-Апр 10:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы