Loading...
Error
 

Скачать торрент WWE 2K24 - Forty Years of WrestleMania [v 1.02 + 6 DLC] (2K) (ENG\MULTi6) [L|Steam-Rip] [L]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Saymon9

post 07-Мар-24 17:04

Black_Archangel
Оффтоп
ладно, самое главное я знаю кто ты и что ты, а остальное мне уже не важно.

Black_Archangel

post 07-Мар-24 17:33 (спустя 29 минут)

Saymon9
пруфы будут или только на словах? можем пообщаться лично если есть желание
или ты вместе с ней на онлифансе на игры зарабатываешь?

я знаю точно что она зарабатывает таким способом т.к в том году её пробивали в телеге инфу за неё скидывали, + при покупке офлайн активации у неё она всегда общается с людьми на голосовом

Supernils

post 07-Мар-24 20:10 (спустя 2 часа 36 минут)

А зачем вообще кто-то покупает игры, чтобы выложить здесь? Проще качнуть релиз от самого взломщика (в данном случае RUNE) и потом уже по трекерам раскидать.

KPAH

post 07-Мар-24 21:08 (спустя 58 минут)

на одном компе можно вдвоем играть?

saw 4

post 07-Мар-24 22:40 (спустя 1 час 31 минута)

Supernils
Дартаньяны =))
Как уже написали выше смешно конечно, вор ворует у вора ещё и ругает, ещё скажите вы и денувы сами ломаете, это же смех писать купил игру скачал у пирата кряк, и засунул себе чтобы выложить раздачу. Л - Логика.
Ну и снова как писали выше, всем абсолютно по фигу никто не во что не вникает ваще, заходят кнопку жмут скачать и забывают...
Мне давно уже интересно раз уж такой срачик пошёл, ведь вы все непросто так выкладываете, а зарабатываете пади бабки на этих раздачах, ну это моя догадка просто...

Black_Archangel

post 07-Мар-24 23:27 (спустя 47 минут)

saw 4
многие релизеры на этом зарабатывают у этой бабы даже спонсоры есть которые ей донатят и заливают деньги вёдрами чтобы она покупала и публиковала игры

вот скрин одного из спонсоров который ей донатит каждый месяц просто так и это не единственный человек
скрин взят с группы по донатам ей на игры и спонсорство
pic
и вот её кошелёк 410012825914559 и он идентифицирован. Сравните банк получателя первые и последние цифры + банк получателя получите результат

Я даже знаю точно что ей донатят на релизы за ранее за месяц до выхода игры ещё и полными суммами взять Horizon Forbidden West Complete Edition ей сразу 7000 на релиз игры скинули чтобы купила и на выходе выкатила

так что видимо они не плохо зарабатывают на выкладке игр

а высер Saymon9 в мой адрес не подкреплённый ни чем просто пустословие и ему желательно обратиться в больничку чтобы паранойя не мучала

saw 4

post 07-Мар-24 23:41 (спустя 13 минут)

Зачем кидать 7000к, если на них можно купить себе игру в стими, ещё наверно останется =) Л - Логика.

KPAH

post 08-Мар-24 00:24 (спустя 43 минуты)

Black_Archangel
ты шо ненормальный? в хорайзен не будет денувы там будет взлом в день релиза и без императрицы)))

Peredast

post 08-Мар-24 01:41 (спустя 1 час 16 минут)

Ц KPAH писал(а):

...ты шо ненормальный?
Наверное.

Странно что кое-кто ещё в 24-ом году не знает что пара пожилых математиков из Австрии, афтаров денуво, работала в Сони и обула компанию на 3,2 млн. долларов, изобретя с помощью математики невскрываемую защиту с плавающей запятой за 1,7 млн. для игр которую вскрыли хакеры на следующий день и деньги почили в бозе истории.
Они взяли ещё бабла полтора миллиона, "теперь уж точно не вскроют", и выпустили версию 2, которую вскрыли через полтора дня. После чего Сони с позором уволила обоих математиков и сказала даже близко к компании Сони не приближатца. Серьёзно кто то думает что Сони будет юзать защиту людей которые подставили компанию на кучу бабла?
Они и Микрософт из принципа не ставили и никогда не будут ставить Денуво на свои игры.

На самом большом форуме мира Реддит.ком, где зарегано 375 млн. человек, уже лет как пять есть тема на инглише про этих двух старпёров как они работали в Сони и со свистом были уволены пинками в зад. Там ржач такой в теме стоит над этими старичками как их турнули))) Кто знает инглиш, сходите да почитайте.
На странице Horizon Forbidden West™ Complete Edition даже нет упоминания денуво, как обычно его там заранее лОжут справа. Никакой Денувы не будет. Сони их ненавидит.
Ц Black_Archangel писал(а):

взять Horizon Forbidden West Complete Edition ей сразу 7000 на релиз игры скинули чтобы купила и на выходе выкатила
Боже, какой бред ==> рука-лицо.

Для Палаты №6 кто вообще не в теме и не при делах
pic pic

Black_Archangel

post 08-Мар-24 02:25 (спустя 43 минуты)

Peredast
а речь вообще шла за Denuvo или что-то подобное? речи о защите ни какой не было

Giggsmonti

post 08-Мар-24 12:41 (спустя 10 часов)

Кто знает, как использовать легенд в GM mode?

vidicBY

post 08-Мар-24 16:06 (спустя 3 часа)

Black_Archangel
да нас...ть на твою ксению и на тебя, ни она, так другой выложит, пиратсво всегда было бесплатным, а тот кто не пиратит и так купит, то что ему нужно.

Saymon9

post 08-Мар-24 16:13 (спустя 6 минут)

Ц Black_Archangel писал(а):

а высер Saymon9 в мой адрес не подкреплённый ни чем просто пустословие и ему желательно обратиться в больничку чтобы паранойя не мучала
Ну друг - подруга, я вас ничем не оскорблял, а за оскорбление можно и получить
а если ты в мой адрес будешь много говорить, я тебе бан выпишу

Спахич

post 13-Мар-24 16:00 (спустя 4 дня)

Saymon9
Ахахаха.. я, почему-то после первого комментария, сразу же, как и ты, подумал что "Black_Archangel" это и есть "Black_Ksenia".

MoJloT

post 13-Мар-24 19:57 (спустя 3 часа)

Драка видна издалека) Какая разница кто что выложил и у кого скопировал? Все мы пираты в одной лодке, теперь уже легальные, ибо нас душат санкциями и не дают игры покупать, совесть чиста) Давайте жить дружно, за раздачу спасибо. clap

jsk

post 18-Мар-24 17:45 (спустя 4 дня)

Друзья, а как в игре язык на русский сменить? В настройках не нашел, в папке никакой стим.ини тоже не обнаружил. Подскажите, пожалуйста!

Арт33

post 18-Мар-24 18:16 (спустя 30 минут)

jsk
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Арабский

jsk

post 19-Мар-24 11:50 (спустя 17 часов)

Арт33
Понял, странно. Думал, что в МУЛЬТИ6 входит русский язык. Спасибо за ответ!

post 23-Мар-24 17:37 (спустя 4 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Спортивные симуляторы


Арт33
 

Текущее время: 27-Апр 14:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы